Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    10.02.2018—23.02.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
13 февраля 2018, вторник. 19:00 МСК
Группа B. 2-й тур
Матч окончен
Стадион: Героскипу (Пафос, Кипр), вместимость: 2000
Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 34'
    Роман Ежов
  • 41'
    Александр Солдатенков
  • 65'
    Владислав Сарвели
45'
  • 14'
    Руслан Гордиенко
  • 16'
    0:1
    Руслан Гордиенко
  • 34'
    Амир Бажев
    незабитый пенальти
  • 39'
    Сергей Пономаренко
  • 40'
    Сослан Таказов
  • 41'
    Семён Фомин
  • 42'
    0:2
    Кирилл Марущак
  • 46'
    Сослан Таказов
    незабитый пенальти
  • 47'
    0:3
    Ишхан Гелоян
    (пенальти)
    Пенальти
  • 55'
    Сергей Цуканов
Чертаново — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Чертаново – Луч-Энергия, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 13 февраля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Чертаново
Луч-Энергия
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
0
Забито
2
0
Пропущено
2
1
Очки
1
0
Удары в створ
0
1
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Запасные
1 Россия вр Иван Ломаев

Главные тренеры

Статистика

Чертаново
Луч-Энергия
3
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 23.02.2018  11:15
За 7-е место, Тур 1
23.02.2018  11:15
Тамбов Ротор-Волгоград
0:0 4:3
За 5-е место 1 23.02.2018  13:45
За 5-е место, Тур 1
23.02.2018  13:45
Крылья Советов Спартак-2
2:2 3:2
За 3-е место 1 23.02.2018  16:45
За 3-е место, Тур 1
23.02.2018  16:45
Рига Шинник
1:0
Финал 1 23.02.2018  20:00
Финал, Тур 1
23.02.2018  20:00
Луч-Энергия Урал
1:1 2:4
За 15-е место 1 22.02.2018  11:15
За 15-е место, Тур 1
22.02.2018  11:15
Чайка Краснодар-2
0:1
За 13-е место 1 22.02.2018  13:45
За 13-е место, Тур 1
22.02.2018  13:45
Мордовия Арарат
0:1
За 11-е место 1 22.02.2018  16:30
За 11-е место, Тур 1
22.02.2018  16:30
Факел Локомотив-Казанка
1:0
За 9-е место 1 22.02.2018  19:00
За 9-е место, Тур 1
22.02.2018  19:00
Чертаново Тюмень
0:1
Плей-офф 1 20.02.2018  19:30
Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  19:30
Шинник Урал
0:2
Плей-офф 1 20.02.2018  16:30
Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  16:30
Ротор-Волгоград Спартак-2
1:1 8:9
Полный календарь