Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    10.02.2018—23.02.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
10 февраля 2018, суббота. 19:00 МСК
Группа B. 1-й тур
Матч окончен
Луч-Энергия
Владивосток
2:2
Стадион: Героскипу (Пафос, Кипр), вместимость: 2000
  • 2'
    1:0
    Амир Бажев
  • 65'
    2:1
    Максим Машнёв
45'
  • 42'
    1:1
    Александр Кренделёв
  • 85'
    2:2
    Иван Лукьянов
Луч-Энергия — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Луч-Энергия – Мордовия, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 10 февраля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+2=6-1), голов: 7:5
2016/17 20 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 38 1:1
2016/17 11 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 1 1:0
2013/14 21 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 33 1:0
2013/14 16 февраля Кубок ФНЛ Группа A. Тур 3 1:1
2013/14 22 сентября ФНЛ - Первый дивизион Тур 15 1:1
2011/12 12 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 0:0
2011/12 7 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1:1
2010 17 октября Россия - Первый дивизион Тур 36 0:0
2010 15 июня Россия - Первый дивизион Тур 16 2:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Мордовия
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 23.02.2018  11:15
За 7-е место, Тур 1
23.02.2018  11:15
Тамбов Ротор-Волгоград
0:0 4:3
За 5-е место 1 23.02.2018  13:45
За 5-е место, Тур 1
23.02.2018  13:45
Крылья Советов Спартак-2
2:2 3:2
За 3-е место 1 23.02.2018  16:45
За 3-е место, Тур 1
23.02.2018  16:45
Рига Шинник
1:0
Финал 1 23.02.2018  20:00
Финал, Тур 1
23.02.2018  20:00
Луч-Энергия Урал
1:1 2:4
За 15-е место 1 22.02.2018  11:15
За 15-е место, Тур 1
22.02.2018  11:15
Чайка Краснодар-2
0:1
За 13-е место 1 22.02.2018  13:45
За 13-е место, Тур 1
22.02.2018  13:45
Мордовия Арарат
0:1
За 11-е место 1 22.02.2018  16:30
За 11-е место, Тур 1
22.02.2018  16:30
Факел Локомотив-Казанка
1:0
За 9-е место 1 22.02.2018  19:00
За 9-е место, Тур 1
22.02.2018  19:00
Чертаново Тюмень
0:1
Плей-офф 1 20.02.2018  19:30
Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  19:30
Шинник Урал
0:2
Плей-офф 1 20.02.2018  16:30
Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  16:30
Ротор-Волгоград Спартак-2
1:1 8:9
Полный календарь