Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    10.02.2018—23.02.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
23 февраля 2018, пятница. 20:00 МСК
Финал
Матч окончен
Луч-Энергия
Владивосток
1:1
2:4
Урал
Екатеринбург
Стадион: Героскипу (Пафос, Кипр), вместимость: 2000
Главный судья: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 43'
    1:1
    Андрей Павленко
  • 71'
    Дмитрий Тихий
  • 87'
    Руслан Гордиенко
45'
  • 24'
    0:1
    Отман Эль-Кабир
Луч-Энергия — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Луч-Энергия – Урал, Финал. Начало встречи 23 февраля 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+1=3-2), голов: 4:5
2011/12 7 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 38 1:1
2011/12 27 июня ФНЛ - Первый дивизион Тур 18 1:1
2010 3 сентября Россия - Первый дивизион Тур 28 1:0
2010 2 мая Россия - Первый дивизион Тур 8 1:0
2009 9 августа Россия - Первый дивизион Тур 24 0:0
2009 11 апреля Россия - Первый дивизион Тур 4 2:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Луч-Энергия
Урал
4
Игры
4
2
Победы
4
2
Ничьи
0
0
Поражения
0
8
Забито
9
2
Пропущено
2
8
Очки
12
0
Удары в створ
0
1.5
Предупреждения
0.75
0
Удаления
0.25

Послематчевые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Луч-Энергия
Урал
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 23.02.2018  11:15
За 7-е место, Тур 1
23.02.2018  11:15
Тамбов Ротор-Волгоград
0:0 4:3
За 5-е место 1 23.02.2018  13:45
За 5-е место, Тур 1
23.02.2018  13:45
Крылья Советов Спартак-2
2:2 3:2
За 3-е место 1 23.02.2018  16:45
За 3-е место, Тур 1
23.02.2018  16:45
Рига Шинник
1:0
Финал 1 23.02.2018  20:00
Финал, Тур 1
23.02.2018  20:00
Луч-Энергия Урал
1:1 2:4
За 15-е место 1 22.02.2018  11:15
За 15-е место, Тур 1
22.02.2018  11:15
Чайка Краснодар-2
0:1
За 13-е место 1 22.02.2018  13:45
За 13-е место, Тур 1
22.02.2018  13:45
Мордовия Арарат
0:1
За 11-е место 1 22.02.2018  16:30
За 11-е место, Тур 1
22.02.2018  16:30
Факел Локомотив-Казанка
1:0
За 9-е место 1 22.02.2018  19:00
За 9-е место, Тур 1
22.02.2018  19:00
Чертаново Тюмень
0:1
Плей-офф 1 20.02.2018  19:30
Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  19:30
Шинник Урал
0:2
Плей-офф 1 20.02.2018  16:30
Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  16:30
Ротор-Волгоград Спартак-2
1:1 8:9
Полный календарь