Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    10.02.2018—23.02.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
18 февраля 2018, воскресенье. 11:15 МСК
Группа C. 3-й тур
Матч окончен
Стадион: Стелиос Кириакидес (Пафос, Кипр), вместимость: 9394
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
  • 18'
    1:0
    Михаил Земсков
  • 23'
    Сергей Нарылков
  • 26'
    Денис Магадиев
  • 45'
    2:1
    Никита Безлихотнов
    (пенальти)
    Пенальти
45'
  • 28'
    1:1
    Александр Коротаев
  • 36'
    Антон Пискунов
  • 48'
    Наиль Замалиев
  • 59'
    2:2
    Хызыр Аппаев
  • 72'
    Хызыр Аппаев
Шинник — Ротор-Волгоград

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок ФНЛ: Шинник – Ротор-Волгоград, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 18 февраля 2018 года запланировано на 11:15 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 14 (+6=5-3), голов: 14:11
2017/18 4 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 1:1
2017/18 22 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 3 3:1
2013/14 4 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1:0
2013/14 23 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 2:0
2012/13 18 марта ФНЛ - Первый дивизион Тур 24 0:0
2012/13 22 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 8 1:0
2010 3 сентября Россия - Первый дивизион Тур 28 1:1
2010 2 мая Россия - Первый дивизион Тур 8 1:0
2004 25 августа Россия - Премьер-Лига Тур 18 0:2
2004 7 июля Россия - Премьер-Лига Тур 15 2:1
2003 20 сентября Россия - Премьер-Лига Тур 25 2:2
2003 24 апреля Россия - Премьер-Лига Тур 6 0:0
2002 3 августа Россия - Премьер-Лига Тур 18 1:0
2002 16 июля Россия - Премьер-Лига Тур 15 2:0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шинник
Ротор-Волгоград
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
5
Забито
3
3
Пропущено
1
4
Очки
4
0
Удары в створ
0
3
Предупреждения
0.5
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Шинник
Ротор-Волгоград
2
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Группа Тур Дата, время Счет
За 7-е место 1 23.02.2018  11:15
За 7-е место, Тур 1
23.02.2018  11:15
Тамбов Ротор-Волгоград
0:0 4:3
За 5-е место 1 23.02.2018  13:45
За 5-е место, Тур 1
23.02.2018  13:45
Крылья Советов Спартак-2
2:2 3:2
За 3-е место 1 23.02.2018  16:45
За 3-е место, Тур 1
23.02.2018  16:45
Рига Шинник
1:0
Финал 1 23.02.2018  20:00
Финал, Тур 1
23.02.2018  20:00
Луч-Энергия Урал
1:1 2:4
За 15-е место 1 22.02.2018  11:15
За 15-е место, Тур 1
22.02.2018  11:15
Чайка Краснодар-2
0:1
За 13-е место 1 22.02.2018  13:45
За 13-е место, Тур 1
22.02.2018  13:45
Мордовия Арарат
0:1
За 11-е место 1 22.02.2018  16:30
За 11-е место, Тур 1
22.02.2018  16:30
Факел Локомотив-Казанка
1:0
За 9-е место 1 22.02.2018  19:00
За 9-е место, Тур 1
22.02.2018  19:00
Чертаново Тюмень
0:1
Плей-офф 1 20.02.2018  19:30
Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  19:30
Шинник Урал
0:2
Плей-офф 1 20.02.2018  16:30
Плей-офф, Тур 1
20.02.2018  16:30
Ротор-Волгоград Спартак-2
1:1 8:9
Полный календарь