Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
12 ноября 2017, воскресенье. 14:00 МСК
23-й тур
Матч окончен
Стадион: Зенит (Волгоград, Россия), 1 400 зрителей (40 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Ассистент: Сергей Ядров (Калининград, Россия); Резервный: Роман Селезнев (Воронеж, Россия)
  • 12'
    Андрей Киреев
  • 15'
    1:0
    Иван Столбовой
  • 88'
    Олег Николаев
  • 90+1'
    Максим Вотинов
45'
  • 37'
    1:1
    Иван Чудин
  • 85'
    1:2
    Данил Карпов
  • 88'
    Владимир Лешонок
Ротор-Волгоград — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Ротор-Волгоград – Тюмень, 23-й тур. Начало встречи 12 ноября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2017/18 30 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 1:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ротор-Волгоград
Тюмень
22
Игры
22
4
Победы
5
8
Ничьи
8
10
Поражения
9
24
Забито
24
29
Пропущено
29
20
Очки
23
9.76
Удары по воротам
9.9
4.52
Удары в створ
5.25
0.55
Штанги/перекладины
1.33
5.14
Угловые
5.75
1.55
Офсайды
1.67
16.57
Нарушения
15.35
49.48
% владения мячом
49.95
1.95
Предупреждения
1.45
0
Удаления
0.05

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Ротор-Волгоград
Тюмень
7
Удары по воротам
  10
2
Удары в створ
  4
18
Фолы
  20
5
Угловые
  3
1
Офсайды
  1
48
% владения мячом
  52
3
Заблокированные удары
  4
21
Штрафные удары
  20
9
Удары от ворот
  10
30
Ауты
  31
3
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 5
30.07.2017  15:00
Тюмень Ротор-Волгоград
1:1
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3:1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3:3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2:0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2:3
Полный календарь