• 67'
    Михаил Смирнов
  • 87'
Арсенал Т — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ТНефтехимик в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 10-й тур. Начало встречи 23 августа 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Финальный свисток! "Арсенал" обыграл "Нефтехимик" в матче 10-го тура ФНЛ. Александр Кутьин открыл счёт на 36-й минуте, успешно сыграв на добивании. В концовке первого тайма Давид Дзахов реализовал спорный пенальти, но Дмитрий Аленичев сумел настроить своих подопечных на второй тайм, и уже на 48-й минуте Дмитрий Смирнов вновь вывел хозяев вперёд. Если гости не имели реальных возможностей для повторного взятия ворот, то "канониры" упустили ещё несколько верных моментов — к примеру, Евгений Савин угодил в каркас ворот в середине второго тайма. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+2'

"Арсенал" мешает сопернику комбинировать в концовке встречи.

90'

Остановлена игра, Юрию Нестеренко требуется помощь врачей.

89'

Павел Сергеев подкараулил ошибку Юрия Нестеренко на выходе и с близкого расстояния пальнул по пустым воротам, защитник спас положение!

88'

Уридия Мераби быстро пробил с двадцати метров с правой ноги, точно в руки Александру Филимонову.

87'

Давид Дзахов обронил мяч на своей половине поля и был вынужден сбивать соперника, дабы не допустить кинжальную контратаку.

85'

"Нефтехимик" пытается организовать финальный штурм, но гостям элементарно не хватает класса.

84'

Евгений Савин рвался к мячу после передачи через центр на 50 метров, Михаил Смирнов безупречно сыграл на опережение.

83'

Иван Лозенков должен помочь "Арсеналу" удержать победный результат.

83'

И тактическая замена в составе хозяев.

81'

Павел Рябошапка в игре.

81'

Михаил Платика временами действовал очень здорово.

79'

Мераби Урадия сыграет чуть больше десяти минут.

79'

Манучехр Джалилов ушёл с поля.

77'

Давид Дзахов нацеленно пробил с 30-и метров, Александр Филимонов поймал мяч намертво.

76'

Много неприятных столкновений во втором тайме: Михаил Платика получил повреждение, соперника влетел ему в ноги.

75'

Вальтер Чала дважды подряд побеспокоил Александра Филимонова, голкипер с трудом справился с угрозами!

73'

"Пушкари" делают ставку на долгий розыгрыш мяча на своей половине поля, а затем быстро переходят к атакующим действиям. Хозяева смотрятся намного интереснее соперника.

72'

Эрик Салкич укрепит оборону хозяев.

72'

Сергей Игнатьев отправляется отдыхать.

71'

Георгий Нуров резко выдвинулся на угол штрафной и быстро пальнул в дальний угол, немного не повезло!

69'

Ничего не получается у "Нефтехимика" в последние минуты, хозяева грамотно действуют во втором тайме.

68'

Александр Кутьин выдвинулся на позицию и угодил в перекладину после подачи из глубины!

67'

А теперь Савин оказался на газоне после грубого приёма Михаила Смирнова и был вынужден покинуть поле. А защитник записал в пассив "горчичник".

65'

Евгений Савин взял игру на себя, но не смог пройти последнего защитника. Форвард чрезвычайно активен во втором тайме.

64'

Павел Сергеев вышел на двадцать пять минут.

64'

И тактическая перестановка от Дмитрия Аленичева.

62'

Вальтер Чала попытался взломать оборону "Арсенала" через фланг, не удалось.

61'

Руслан Камболов нарушил правила, затем обрушил гневную тирраду на арбитра, а в конце концов получил предупреждение.

60'

Руслан Махмутов вмсто Ильи Гультяева.

60'

И ещё одна перестановка в составе гостей.

58'

Александр Филимонов нестандартно принял мяч после дальнего удара, сыграв ногами, однако опасность была погашена в зародыше.

57'

Александр Кутьин получил болезненное повреждение в борьбе с двумя соперниками, недолгая пауза.

56'

Георгий Нуров усилит атаку "Нефтехимика".

56'

Первая замена в матче.

55'

Вальтер Чала решил взять игру на себя, резко сбавил скорость и пробил с линии штрафной, на метр выше перекладины.

53'

Иван Ершов по флангу добрался до лицевой линии, но прострел во вратарскую оказался неудачным.

52'

"Нефтехимик" продолжает действовать вторым номером, у команды нет скрытых резервов, чтобы добавить в мощи и агрессии.

50'

"Арсенал" пытается на кураже увеличить преимущество, "пушкари" продолжают забрасывать мяч в штрафную через фланги, гости не намерены допускать новых ошибок.

48'
2:1

ГООООООООЛ! Ещё одна передача Сергея Игнатьева с левого фланга оказалась голевой — Дмитрий Смирнов выпрыгнул на летящий мяч и в динамике отправил его под перекладину!

47'

Сергей Игнатьев исполнил нацеленную подачу в центр штрафной, вдвоём защитники обезвредили Евгения Савина.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! "Арсенал" здорово начал встречу и уже в первые десять минут мог решить вопрос о победителе. Однако единственный момент "Нефтехимика" в дебюте встречи оказался не менее опасным — Вальтер Чала угодил в перекладину уже на четвёртой минуте. Затем темп игры немного спал, но на 36-й минуте стадион взорвался — Александра Кутьин добил мяч в сетку после неудачной попытки Евгения Савина. Однако "канонирам" не удалось уйти на перерыв в хорошем расположении духа — в концовке тайма Вальтер Чала заработал спорный пенальти, а Давид Дзахов неотразимо пробил с точки.

45'
1:1

ГООООООООЛ! Давид Дзахов пробил вправо, а Александр Филимонов прыгнул в противоположную сторону!

44'

Пенальти в ворота "Арсенала"! Вальтер Чала упал на границе штрафной после лёгкого толчка в спину!

43'

Евгений Савин вновь резко выскочил на свободное пространство, форварду не хватило времени для принятия игры.

41'

"Пушкари" грамотно действуют в концовке тайма, хозяева не спешат расставаться с мячом и разыгрывают его вдалеке от чужих ворот.

40'

Александр Денисов пальнул с острого угла справа, даже не близко к голу.

39'

Максим Лепский с правого фланга закручивал мяч на голову Евгению Савину, соперник успел предотвратить навес.

37'

"Нефтехимик" пытается соорудить быстрый ответ, однако спешка мешает гостям созидать. Сейчас Вальтер Чала угодил в офсайд после длинной передачи.

36'
1:0

ГООООООООЛ! Евгений Савин освободился от опеки двоих соперников в центре штрафной и спешно пробил, Юрий Нестеренко отбил мяч перед собой, а Александр Кутьин с пяти метров отправил мяч в пустые ворота!

34'

Михаил Платика был выведен партнёрами на удар с десяти метров, тот решил пальнуть верхом, рядом с крестовиной!

32'

Александр Денисов излишне жёстко сыграл в центре поля и удостоился "горчичника".

31'

Евгений Савин упал на газон в штрафной в борьбе за верховой мяч, арбитр развёл руками, пенальти нет!

29'

Дмитрий Смирнов мощно пробил первым касанием, мяч слетел с ноги и не попал в створ.

28'

"Нефтехимик" в последние минуты атакует часто, но однообразно — "канониры" легко справляются с постоянными фланговыми забросами.

27'

Иван Старков плотно пробил с левого фланга, Александр Филимонов для надёжности отбил мяч за лицевую.

25'

Теперь Сергей Сухарев получил повреждение в борьбе на своей половине поля. Игру нельзя назвать грубой, встреча проходит практически без пауз.

24'

Вальтер Чала решился на красивый удар с левого угла штрафной — эквадорец попытался пробить через себя, однако мяч лишь взвился вверх.

23'

Иван Старков в ходе рейда по левой бровке забросил мяч по диагонали на свободное место — Михаил Платика не сумел замкнуть.

21'

После кросса мяч заметался в штрафной, однако затем арбитр остановил игру — Сергей Сухарев слишком активно боролся в воздухе.

20'

Максим Лепский прорвал оборону "Нефтехимика" по правому флангу, гости смогли остановить скоростного вингера лишь с помощью нарушения.

19'

После крайне активного начала футболисты решили взять паузу — соперники пытаются отвечать атакой на атаку, но большинство из них гаснет в зародыше.

17'

Евгений Филимонов сегодня вынужден часто перемещаться по штрафной, играя роль последнего защитника. Голкипер "Арсенала" раз за разом мешает Вальтеру Чале добраться до мяча.

16'

Дмитрий Смирнов пытался перебросить Юрия Нестеренко с дальней дистанции, над перекладиной.

15'

Вальтер Чала рвался к мячу после проникающей передачи из глубины, вдвоём центральные защитники тульского "Арсенала" обезвредили соперника.

13'

Быстро Савин вернулся в игру — форвард мощно пробил из-за пределов штрафной и угодил в тело соперника.

12'

Евгений Савин оказался на газоне после жёсткого стыка у центральной линии, арбитр не зафиксировал нарушения правил.

11'

Теперь Филимонов грамотно сыграл на перехвате и не позволил Вальтеру Чале замкнуть низкий кросс с правого фланга.

9'

Михаил Платика пробил с лёту с дальнего угла штрафной после нацеленной подачи углового, Александр Филимонов в красивом прыжке выудил мяч из-под перекладины!

8'

Евгений Савин получил мяч на чужой половине поля от голкипера, накоротке обыгрался с партнёром, вывалился к воротам, но не смог сбросить соперника с плеч и нанести толковый удар.

7'

Сергей Игнатьев исполнил штрафной с 30-и метров и неожиданно направил мяч в ближний угол, тот резко выскочил из-за стенки, но разминулся со штангой на какие-то сантиметры!

6'

Евгений Савин в сольном прорыве протащил мяч к чужой штрафной, а затем хлёстко пальнул в дальний угол, Юрий Нестеренко кончиками пальцев перевёл мяч за лицевую.

5'

Задорный футбол с первых минут — Александр Кутьин резко пробил с угла вратарской после прострела с правого фланга, чуть-чуть не хватило!

4'

Сейчас Вальтер Чала свободно принял мяч в нескольких метрах от штрафной и мощным ударом сотряс перекладину! Александр Филимонов оказался не готов к удару такой силы, голкипер даже не успел поднять руки.

3'

Стоит отметить, что в основном составе "Арсенала" одиннадцать россиян, а за "Нефтехимик" с первых минут играют два легионера — Михаил Платика и Вальтер Чала.

2'

"Пушкари" начали с места в карьер — Максим Лепский решил проверить Юрия Нестеренко ударом с 25-и метров, лишь рядом со штангой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура ФНЛ: "Арсенал" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Напомним, что тульская команда, которой руководит Дмитрий Аленичев, занимает на данный момент первую строчку в турнирной таблице.