Александр Макаренко
  • 90+6'
    Александр Филимонов
Спартак-Нальчик — Арсенал Т

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-НальчикАрсенал Т в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 18-й тур. Начало встречи 13 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+6'

Матч завершён. Счёт в нём так и не был открыт, два нуля на табло. Скучноватый футбол, если честно. Обе команды выглядели невзрачно, поэтому результат справедлив. На этом наша трансляция закончен, всего вам доброго!

90+5'

Переиграли уже прилично. Филимонову жёлтая карточка за затяжку времени.

90+5'

Буйтраго на поле.

90+5'

Тлупов не может продолжить игру. Его и унесли.

90+4'

Серьёзное столкновение в концовке. Много врачей на поле, оказывают помощь. На носилках уносят одного из футболистов Нальчика. Опасный момент был у ворот Филимонова.

90+3'

Шилов вышел на несколько минут или секунд.

90+3'

Игнатьев ушёл с поля.

90+1'

Очередное лежание на газоне. Ну а добавлено три минуты. Идёт компенсированное арбитром время.

89'

Ух, а сейчас неплохой обводящий удар удался тулякам. Степанов прыгнул для надёжности, но мяч пролетел рядом со штангой.

87'

Филимонов сильно выбил мяч ударом от ворот.

85'

Похоже, что обе команды просто доигрывают матч. Забитыми мячами даже и не пахнет.

83'

Досталось футболисту гостей. Он сильно хромает и уходит за поле при помощи врачей. Жёлтая карточка Шаваеву.

81'

Тлупов занял его место в нападении.

81'

Медведев так и не смог забить, его заменили.

79'

Многовато фолов со стороны тульской команды. До хорошего это может не довести. Штрафной с левого края готовятся выполнить хозяева.

77'

Маслов вступил в игру.

77'

Кутьин заменён в составе "Арсенала".

75'

Пара центральных защитников тульского клуба играет просто на отбой.

73'

Степанов ввёл мяч в игру ударом от ворот. Но ничего толкового хозяевам организовать не удаётся.

71'

Гошоков вышел на поле, другой нападающий.

71'

Сирадзе отправился отдыхать у Нальчика.

69'

Чеботару досталось по ногам в районе центрального круга. Штрафной разыграли нальчане.

67'

Слышны удары в барабаны, это самые активные из зрителей. Удар по воротам Филимонова — мяч попал в сетку с внешней стороны.

65'

Много возни в середине поля. Виден приличный процент брака. До опасных моментов и ударов по воротам дело практически не доходит.

63'

А вот теперь Филимонову приходится потрудиться, выручил Александр свою команду!

63'

Шаваеву дважды досталось. Макаренко в итоге получил предупреждение. Штрафной получился довольно опасным.

59'

"Арсенал" в позиционном нападении. Но Степанов пока что практически без работы.

56'

Уже сейчас понятно, что результативного матча нам ждать не стоит…

54'

Зрителей на трибунах немного, даже несмотря на выходной день.

52'

По-прежнему без забитых мячей. "Арсенал" совершил тактический фол в середине поля. Хозяева навесили в штрафную. Коронов это сделал.

50'

Длинный заброс в сторону Медведева, но Павел к мячу не успел. Публика его подгоняет, громко покрикивая вслед.

48'

Довольно опасная ситуация у ворот Филимонова, но мяч пролетел рядом со штангой.

46'

Тимохин появился на поле.

46'

И Савина заменили.

46'

Сергеев играет вместо него.

46'

Кузнецов точно покинул поле у "Арсенала".

46'

Начался второй тайм в Нальчике. Есть замены, сейчас будем разбираться.

45'

Первый тайм окончен! Много активности от обоих команд, много борьбы в центре поля, которая никак не может трансформироваться в забитые мячи. Самый реальный шанс открыть счёт имел Медведев, но с его ударом с пары десятков метров с трудом справился переживающий уже э-нную молодость Филимонов. Посмотрим, что ожидает нас во втором тайме. Перерыв!

44'

После небольшой вспышки активности с обеих сторон игра успокоилась.

43'

Засеев сделал лишний шаг вперёд, и вытащить мяч себе удобно под ногу уже не сумел.

42'

Коронов поборолся за мяч на левом фланге атаки, но сумел им завладеть только с нарушением правил.

41'

После подачи углового хозяевам не удалось добраться до мяча. пришлось нарушать правила, чтобы не получить быструю контратаку.

40'

Шаваев понёсся по левому флангу вперёд, но Сухарев его догнал и сумел оттеснить от мяча.

39'

Сирадзе слева вошёл в штрафную площадь, но пробить по воротам ему не позволил защитник.

38'

Диктор по стадиону обратился к зрителям с просьбой выплёскивать эмоции не друг на друга, а поддерживать любимую команду на поле.

37'

Савин в одиночку пошёл на пятерых соперников. Потерял мяч, сам его отобрал. Отошёл вправо и попытался выполнить навес. Мяч попадает в руку защитника, но судья пенальти в такой ситуации ставить не стал.

36'

Дмитрий Аленичев ни на минуту не присел. Постоянно перемещается он по технической зоне.

35'

Навес Кузнецова на дальнюю штангу. Спартаковские защитники выигрывают верховую борьбу.

34'

Проход Засеева по правому флангу был остановлен не по правилам.

33'

Макаренко нарушил правила. Около тридцати метров до ворот. Пора бы уже хозяевам и извлекать выгоду из стандартов.

32'

Савин вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч в ворота не попал, да и боковой арбитр уже стоял с поднятым флажком.

31'

Следом и Кашелан грубо сносит Сирадзе, также предупреждение.

30'

Ершов за грубый толчок в центре поля жёлтую карточку получает.

29'

Коронов выполнил навес со штрафного с левого фланга. Все игроки проскочили мимо мяча, который летел в дальний угол. Филимонов оказался готов к такому повороту событий и поймал футбольный снаряд.

28'

Медведев выполнил навес слева, но сделал это очень низко и нальчанам снова придётся искать другие пути к воротам соперника.

27'

Степанов получил травму. Держится за правый бок голкипер хозяев. Медицинская бригада быстро спешит на помощь.

26'

Снова подавал Макаренко. На этот раз в центр штрафной площади. Степанов вышел из ворот и кулаком выбил мяч.

25'

Гости устроили круговерть в штрафной соперника, но заработали пока только угловой удар.

24'

Игра начинает набирать обороты. Тула всё чаще наведывается к чужим воротам и шансы на то, чтобы открыть счёт у команд примерно равные.

23'

Оригинальный розыгрыш. Сирадзе сместился в центр по линии штрафной площади и пробил в дальний угол. Мяч улетел значительно правее.

22'

Ершов на правом фланге обороны нарушает правила на самой линии штрафной площади. Пока без карточек.

21'

Много борьбы в центре поля. Хозяева больше времени проводят на чужой половине поля, но ударов по воротам зрители ещё не видели.

20'

Вторая подача была выполнена на дальнюю штангу, где дежурил Лепский. Удар Максима головой с близкого расстояния пришёлся в сетку ворот с внешней стороны.

19'

Первый угловой удар заработали гости. Мяч от углового флага был закручен в ворота и Кузнецов перекидывает его через перекладину.

17'

Сразу оживились зрители на трибунах, которых сегодня не очень много.

16'

Коронов сместился из центра немного влево, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам. Филимонов стоял до последнего и мяч прилетел к нему в руки.

15'

Руа умело закрыл мяч в центре поля и пришлось сопернику толкать в спину, чтобы завладеть мячом.

14'

Абазов попытался забросить мяч по левому флангу в направлении Шаваева, но попал в голову защитнику и только аут в центре поля.

13'

Лях получил мяч на правом фланге и отдал пас в центр, но защитники "Спартака" выдавили соперников к центру поля.

12'

Ух, опасно у ворот "Арсенала"! Медведев пробивал по воротам с линии штрафной, и лишь отчаянный прыжок Филимонова спас гостей от пропущенного гола!

11'

Навес с правого фланга на дальнюю штангу у ворот Тулы и на выходе уверенно мяч в руки забирает Филимонов.

10'

Сирадзе сместился слева в центр, но при этом завалил игравшего против него защитника.

9'

Сирадзе нарушил правила в центре поля. "Арсенал" быстро разыграл мяч, но перейти на чужую половину поля вновь не удалось.

8'

Вратари занимаются вводом мяча из-за пределов поля. Удары пока следуют только неточные.

7'

Нарушили хозяева правила в атаке. Все игроки потянулись на противоположную половину поля.

6'

Ершов очень сильно ввёл мяч из аута, но в штрафной площади Тулы Медведев за мяч зацепиться не сумел.

5'

Засеева сбили в центре поля. Начало встречи пока за хозяевами. Они намного активнее идут вперёд.

4'

На левом фланге Коронов с Руа разыграли штрафной удар после которого последовал диагональный прострел в штрафную "Тулы", но все игроки, включая Филимонова, проскочили мимо мяча.

3'

Нальчане заработали штрафной около правого углового флага. последовал навес, вынос на линию штрафной площади и мощный удар Чеботару, который пришёлся мимо ворот.

2'

Первый угловой подали хозяева. Защитник гостей спокойно выбил мяч из центра вратарской площади.

1'

Первый тайм стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18 тура ФНЛ: "Спартак-Нальчик" — "Арсенал". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.