Аршак Корян
  • 62'
    Алексей Миранчук
Спартак-мол. — Локомотив-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-мол.Локомотив-мол. в рамках турнира Россия - Молодёжное первенство, 21-й тур. Начало встречи 15 марта 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+3'

Все, матч окончен! 5:1 — победа "Спартака". Счет, наверное, не совсем по игре. "Локомотив" смотрелся достойно, но "Спартак" очень хладнокровно отнесся к своим голевым моментам. Впрочем, в концовке Федчук и Святов не реализовали выход один на один с голкипером — Шафинский здорово сыграл в обоих эпизодах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи.

90+2'

Отличная передача по центру, на этот раз Святов выскочил один на один с голкипером, но голкипер выиграл дуэль в ближнем бою!

90+1'

Федчук убежал один на один с голкипером, пробил в дальний угол, но Шафинский сумел дотянуться до мяча. Угловой будет.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Жесткая борьба идет в центре поля. Досталось сзади Коряну, но обошлось без предупреждения.

87'

Мурачев вышел вместо Барышникова.

87'

Замена у "Локомотива".

86'
5:1

ГОООООООООЛ! Винниченко здорово поборолся у штрафной "Локомотива" и сделал передачу в разрез на Давыдова. Тот с левого края прострелил во вратарскую, откуда Федчук переправил мяч в ворота!

85'

Павел Глоба вышел вместо Ермакова.

85'

Еще одна замена у красно-белых.

84'

Ломакин плотно пробил с острого угла — Чернышук перевел мяч на угловой.

82'
4:1

ГОООООООООЛ! Федчук по центру разрезал оборону гостей — Давыдов перебросил мяч через вратаря и спокойно поразил пустые ворота "Локомотива"!

80'

Альшин вышел вместо него.

80'

Самсонов покинул поле.

80'

Шафинский заменил Лобанцева.

80'

Замена вратаря у "Локомотива".

79'

Ломакин вышел вышел вместо Алексея Миранчука.

79'

78'

Лисинков на чужой половине поля грубо сыграл против соперника, желтая карточка будет.

77'

Пуцко на силу пробил в дальний угол — рикошет и мяч ушел на угловой.

76'

Святова сбили у штрафной "Локомотива", хорошая позиция для удара.

75'

В центре поля идет борьба. Пуцко здорово сыграл на перехвате и бросил в прорыв Федчука, но тот не сумел убежать от защитника.

74'

Давыдов! С левого края сместился в центр, ушел от защитника, но в последний момент удар накрыли!

72'

"Локомотив" по-прежнему чаще владеет мячом, но создать какую-то остроту у ворот "Спартака" не удается.

70'

Саламатов закрутил мяч на дальнюю штангу, Цвейба головой подрезал мяч в угол, чуть неточно получилось.

69'

Рукой сыграл Лисенков, еще один опасный штрафной заработали "железнодорожники", метров 25 до ворот.

67'

Масимов вышел вместо Хартияди.

67'

65'

Федчук уже был готов убежать на рандеву с голкипером, но "вне игры" зафиксировал арбитр.

64'

Хартияди заработал штрафной на левом фланге. Последовала подача в штрафную, с которой уверенно справились защитники "Спартака".

62'
3:1

ГОООООООООЛ! Самсонов забросил мяч в центр штрафной — Кутепов выиграл борьбу на "втором этаже" и головой пробил точно в дальний угол!

61'

Алексей Миранчук получил желтую карточку.

60'

Давыдов вышел на замену.

60'

Кротов ушел с поля.

60'

Федчук вышел вместо Козлова.

60'

Двойная замена у "Спартака".

58'
2:1

ГОООООООООЛ! Самсонов с углового закрутил мяч во вратарскую — Лобанцев отбил мяч перед собой. Козлов с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот "Локомотива"!

57'

Святов с правого края сильно прострелил в штрафную гостей, не дошел мяч до Козлова. Угловой будет.

56'

Святов отлично сыграл на перехвате, протолкнул мяч себе на ход, но тут же были нарушены правила против спартаковца.

55'

Хартияди по левому краю пытался войти в штрафную красно-белых, Фадеев здорово сыграл в отборе.

54'

Козлов сделал передачу в штрафную на Святова — тот вышел один на один и пробил точно в дальний угол! Но чуть ранее арбитр зафиксировал офсайд! Второй гол отменили у "Спартака".

52'

Винниченко! Ворвался в штрафную, но прострел на дальнюю штангу вышел неточным!

50'
1:1

ГОООООООООЛ! Последовал прострел в штрафную, откуда Корян с близкого расстояния переправил мяч в ворота!

48'

Миранчук со штрафного бил в дальний угол, но мяч угодил в стенку!

47'

Опаснейший штрафной заработал Хартияди! Почти по центру, метр до штрафной.

46'

Начался второй тайм!

46'

Миранчук вышел вместо Подберезкина.

46'

Заменой ответил "Локомотив".

46'

Святов появился на поле.

46'

Кутепов ушел с поля.

46'

Лисинков появился на поле вместо Зубарева.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у "Спартака".

45+3'

Перерыв! 1:0 после первого тайма в пользу "Спартака". По игре было небольшое преимущество у "Локомотива" — больше они и мячом владели, чаще атаковали. Хартияди не реализовал пенальти, пробив мимо ворот. А затем в контратаке спартаковцы наказали соперника за расточительность. А омрачился первый тайм травмой Артема Реброва.

45+2'

Подберезкин сбил Кротова у собственной штрафной, еще одна желтая карточка будет.

45+1'

Хартияди выполнил подачу на дальнюю штангу — Пуцко здорово сыграл на перехвате.

45'

Три минуты добавлено к первому тайму.

44'

Зубарев бил головой из вратарской — Лобанцев среагировал, Кротов первым успел на отскок и после добивания отправил мяч в сетку ворот "железнодорожников"! Но "вне игры" усмотрел боковой и взятие ворот не засчитано.

43'

Цвейба в центре поля жестко сыграл против Козлова, желтая карточка будет.

42'

Зубарев! Вошел в штрафную гостей, но обыграть Цвейбу не удалось.

40'

Момент! Козлов принял мяч в штрафной "Локомотива", развернулся и сделал передачу дальше на Кротова, но у того срезался мяч с ноги. Не получился удар у Вячеслава.

39'

"Спартак" контролирует мяч на чужой половине поля, но до опасных моментов дело не доходит.

37'

Опасно! Цвейба бил головой в упор после навеса с углового — Чернышук в падении забрал мяч!

35'

Хартияди ворвался в штрафную "Спартака" и прострелил на дальнюю штангу — Чернышук вышел и забрал мяч в руки!

33'

Не прошла передача Кротова в штрафную на Каюмова, а мог состояться выход один на один! Здорово защитник "Локомотива" сыграл на перехвате.

31'

Зубарев протащил мяч по центру, ушел от двух соперников и сделал передачу на левый край — Козлов не сумел обработать мяч и контратака хозяев захлебнулась.

29'

Чернышук вышел вместо Реброва.

29'

Замена у "Спартака".

27'

Похоже, травму получил Ребров. С трудом Артем покидает пределы поля. Запасной голкипер "Спартака" Чернышук пошел разминаться.

26'

Опасно! Ребров ошибся на выходе, Мирончук с линии штрафной бил по пустым воротам, но защитник красно-белых выбил мяч.

24'

Хартияди сместился в центр и приложился метров с двадцати пяти — мяч в руках у Реброва!

22'

Опасно! Козлов на скорости ворвался в штрафную гостей, Лысцов сумел корпусом оттеснить нападающего "Спартака" от мяча!

21'

Козлов пытался сделать проникающую передачу в штрафную на Каюмова, Барышников в подкате мяч перехватил.

20'

Чуть активнее смотрятся красно-белые. Козлов заработал штрафной на левом фланге. Кротов выполнил подачу в центр штрафной — Цвейба вновь хорош в борьбе в воздухе!

18'
1:0

ГОООООООООООЛ! Козлов ворвался в штрафную гостей, обыграл соперника и прострелил на дальнюю штангу, откуда Каюмов расстрелял ворота "Локомотива"!

16'
0:0

Мимо! Хартияди бил в угол, но мяч прошел рядом со штангой! Ребров, к слову, угадал, куда пробьет игрок "Локомотива".

15'

Пенальти в ворота "Спартака! Кутепов сделал неточную передачу в центре поля, и "железнодорожники" провели быструю контратаку. Винниченко нарушил правила в своей штрафной.

13'

Три в три провели контратаку спартаковцы. Фадеев промчался по правому флангу и сделал диагональ на противоположный край, но Козлов не сумел принять мяч.

11'

Каюмов с углового навесил на ближнюю штангу — Цвейба выиграл борьбу в воздухе у Козлова и выбил мяч из штрафной.

9'

Хартияди упал в штрафной "Спартака", арбитр "наградил" его желтой карточкой за симуляцию.

7'

Хартияди! Принял мяч у штрафной "Спартака", развернулся и пробил под перекладину — Ребров в броске перевел мяч на угловой!

6'

Каюмов со штрафного пытался забросить мяч в штрафную гостей, но "железнодорожники" спокойно отбились.

5'

Козлов! Ворвался в штрафную, технично обыграл двух соперников, но в последний момент пробить не дали!

4'

Турик по левому краю ворвался в штрафную красно-белых, но Фадеев в подкате выбил мяч у Алексея.

3'

Зубарев бросил в прорыв Козлова, но защитник "Локомотива" поставил корпус и не позволил состояться выходу один на один с голкипером.

1'

Поехали! Красно-белые разыграли мяч с центра поля.

0'

Появились команды на поле, считанные минуты остались до начала матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура российского футбольного молодёжного первенства: "Спартак" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.