Артём Тимофеев
  • 86'
    Константин Савичев
ЦСКА-мол. — Спартак-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА-мол.Спартак-мол. в рамках турнира Россия - Молодёжное первенство, 25-й тур. Начало встречи 20 апреля 2013 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90+3'

Финальный свисток! "Молодёжка" ЦСКА переиграла сверстников из "Спартака" в интереснейшем противостоянии — 3:2! Победный гол на свой счёт записал Максим Мартусевич. "Маленькое дерби" осталось за "армейцами", смогут ли их старшие товарищи повторить сей успех завтра? На этой ноте мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Иван Хомуха несколько мгновений проведёт на поле.

90+2'

Тактическая замена в исполнении Василия Кулькова.

90'

Арбитр две минуты добавил к основному времени матча.

89'

Штрафной никаких плодов красно-белым не принёс.

88'

Святослав Георгиевский получает жёлтую карточку за фол против Александра Пуцко, у пострадавшего вся футболка теперь в крови.

87'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Последовала подача в штрафную "Спартака" с левого края, а в скоплении игроков самым расторопным оказался Максим Мартусевич, вколотивший мяч под перекладину!

84'

Константин Савичев схлопотал жёлтую карточку за фол в центре поля, эмоции у футболистов хлещут через край.

82'

Максим Мартусевич имеет в своём распоряжении почти десять минут.

82'

Очередную замену проводит Александр Гришин.

81'

Константин Базелюк со штрафного метров с двадцати запустил мяч немного выше перекладины!

80'

Павел Котов сменил Лайонела Адамса, который не справился со своей работой во втором тайме — на его фланге красно-белые чувствовали себя свободно.

80'

Александр Гришин также производит перестановку.

78'

Вместо Александра Козлова на поле вышел Артём Федчук.

78'

"Спартак", который продолжает осаждать ворота оппонента, произвёл замену.

77'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Вячеслав Кротов словно бульдозер ворвался в чужую штрафную слева, откатил мяч Денису Давыдову, который в окружении троих оппонентов не растерялся и смог найти вариант для обратной передачи! В итоге, Кротов с метра вогнал мяч в сетку!

76'

Лайонел Адамс нарушил правила на левом краю обороны, перспективный штрафной зарабатывает "Спартак".

74'

Валерий Кузьмич Непомнящий, советник президента ЦСКА по спортивным вопросам, присутствует на сегодняшней игре.

72'

Первая жёлтая карточка в сегодняшней игре! Артём Тимофеев грубо подкатился сзади под Константина Базелюка, и арбитр не скупился на "горчичник"!

71'

"Спартак" заработал перспективный штрафной метрах в двадцати от чужих ворот. Александр Козлов исполнил стандарт неудачно, пробив прямо в "стенку"!

70'

Красно-белые снова прощают соперника! Вячеслав Кротов оставил не у дел парочку вражеских защитников, выбрался на ударную позицию, но предпочёл отдать резкий пас вправо на Дениса Давыдова – форвард запустил мяч "в небеса", хотя перед ним были полупустые ворота!

68'

Константин Базелюк протащил мяч по левому флангу, простреливал в чужую штрафную — спокойно разряжают обстановку спартаковские защитники, вынося мяч куда подальше от своих владений.

66'

Святослав Георгиевский сменил на игровой площадке Дмитрия Ефремова, одного из самых активных игроков в составе ЦСКА сегодня.

66'

И ещё одна замена у ЦСКА.

64'

Александр Козлов остался без опеки на дальней штанге, и моментально на него последовала подача. Нападающий "Спартака" пробил головой мимо створа, но в следующий раз соперник может и не простить красно-синих за подобную оплошность.

62'

Сергей Середин с левого крыла атаки немного сместился в центр, метров с двадцати пробил в направлении дальней стойки — голкипер контролирует ситуацию и спокойно нейтрализует угрозу, забирая мяч в свои перчатки.

60'

Александр Гришин, наставник ЦСКА, на скамейке качается в стиле Леонида Слуцкого. Неужто сие действие становится отличительной чертой "армейских" тренеров на любом уровне?

58'

Константин Базелюк не сумел зацепиться за мяч неподалеку от чужой штрафной, красно-белые чётко сыграли в обороне.

56'

Денис Давыдов с левого края чужой штрафной головой пробил — мимо створа улетает мяч, но выглядел момент опасно!

54'

По сравнению, с первым таймом картина игры не претерпела особых изменений. ЦСКА по-прежнему предпочитает играть через фланги, "Спартак" переходит на чужую половину поля с помощью коротких передач.

52'

Базелюк первым же касанием пробил с разворота из центра чужой штрафной — намного выше ворот улетает мяч!

51'

Константин Базелюк получает примерно сорок минут игрового времени.

51'

А вот и Томаша Нецида снимают с игры.

48'

Без каких-либо потрясений начался второй тайм, команды на средних скоростях действуют.

47'

В перерыве у "Спартака" тоже произошло сразу две замены. Валентин Винниченко и Денис Давыдов появились на поле вместо Владимира Зубарева и Игоря Леонтьева.

46'

Егор Иванов появился вместо него.

46'

Покинул поле также Равиль Нетфуллин.

46'

Марк Гонсалес отправился на заслуженный отдых, Сергей Середин вместо него.

46'

Александр Гришин, рулевой ЦСКА, произвёл две рокировки в перерыве.

46'

Второй тайм!

45'

Арбитр ничего не добавил к основному времени первого тайма, перерыв! ЦСКА после сорока пяти минут игры ведёт в счёте – 2:1! Наличие Томаша Нецида и Марка Гонсалеса добавляет эффективности большинству "армейских" атак – на уровне дублей такие мастера временами могут чувствовать себя вольготно и уже оформили по одному забитому мячу. "Спартак" предпочитает развивать атаки с помощью коротких передач, в то время как красно-синие уповают на скоростные фланги. Правый край атаки у ЦСКА на протяжении всего первого тайма служил источником неиссякаемой энергии. Противостояние двух разных стилей игры выглядит весьма любопытно, несмотря на невысокий уровень исполнительского мастерства, поэтому с нетерпением ждём возобновления матча!

44'

Митрюшкин совершил фантастический сэйв! Томаш Нецид беспрепятственно в упор замыкал подачу Антона Полюткина с правого фланга — голкипер "Спартака" каким-то чудом ловко реагирует на этот выстрел!

42'

Томаш Нецид с правого крыла атаки простреливал в чужую штрафную — Антон Митрюшкин предельно надёжно действует на выходе!

40'

"Армейцы" в некоторых ситуациях передерживают мяч, начинают немного паниковать. "Спартак" хорош в отборе и развивает большинство атак посредством коротких перепасовок.

38'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Марк Гонсалес слева ворвался в чужую штрафную и с правой ноги хлёстким ударом уложил мяч в дальний угол! Эффектно и эффективно сыграл чилиец!

35'

ЦСКА на ровном месте создал себе проблемы неподалеку от своих владений. Повезло хозяевам, что удар Александра Козлова пришёлся над перекладиной!

33'

Штрафной заработали красно-белые. Александр Козлов мощно низом выстреливал — оборона "армейцев", словно стена стоит, заблокирован удар!

31'

"Спартак" владеет мячом на чужой половине поля, но проникнуть с ним в чужую штрафную никак не удаётся.

29'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Александр Пуцко хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый! Капитан "Спартака" заметил, что Сергей Ревякин немного дернулся вправо и отправил мяч в противоположный угол!

28'

Пенальти! Равиль Нетфуллин на правом краю своей штрафной заплёл ноги Артёму Самсонову! Судья без промедления указал на "точку"!

26'

Николай Фадеев отметился неточным ударом из-за пределов штрафной, мяч прошёл левее желанной цели.

24'

ЦСКА на кураже продолжает искать бреши в обороне соперника, в то время как красно-белые пытаются вернуть себе былое территориальное преимущество.

23'

Дмитрий Ефремов выполнил длинный скоростной забег по правому крылу атаки, на хороший навес в штрафную уже силёнок не хватило.

21'

Любопытно, что Марк Гонсалес в это время переодевал бутсы. Формально, ЦСКА открыл счёт, играя в меньшинстве.

19'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Вячеслав Караваев протащил мяч по правому флангу, выполнил качественную подачу в чужую штрафную, где защитники "Спартака" предоставили полную свободу Томашу Нециду! Чех спокойно ткнул мяч в сетку без каких-либо помех!

19'

Марк Гонсалес решил сразу с подкруткой побить в направлении ближней девятки — крайне неточно.

19'

Илья Кутепов не по правилам остановил Дмитрия Ефремова, красно-синие заработали штрафной.

18'

Оба коллектива стараются никуда не спешить, аккуратно отрабатывая в обороне.

16'

ЦСКА заработал перспективный штрафной удар, но испортил ситуацию своим безадресным навесом Марк Гонсалес.

15'

Неплохой момент! Томаш Нецид метров с тридцати хлёстко низом пальнул — мяч просвистел неподалеку от левой стойки!

14'

ЦСКА в последние две-три минуты отодвинул игру от своих ворот, однако создать что-либо конструктивное в атаке не получается.

13'

Артём Тимофеев неудачно подал мяч с левого фланга — мяч резко изменил направление полёта и угодил в сетку с внешней стороны.

11'

Защитники ЦСКА выигрывают "второй этаж" после подачи от правого углового флажка. Тем не менее, красно-белые продолжают, словно коршуны, летать неподалеку от ворот Сергея Ревякина.

9'

Владимир Зубарев начал атаку красно-белых передачей из глубины поля, вывести кого-нибудь на ударную позицию не удалось, зато заработали гости угловой.

7'

Сергей Ревякин здорово сыграл на выходе, опередив мчавшегося на всех порах к чужим владениям Александра Козлова. Оборона "армейцев" в последних двух-трёх эпизодах сыграла не очень надёжно.

5'

Розыгрыш углового в исполнении "Спартака" завершился ударом Александра Пуцко с линии штрафной — намного выше ворот полетел мяч.

3'

ЦСКА немного поактивнее начал встречу на правах хозяев поля. Наличие в составе таких классных исполнителей, как Томаш Нецид и Марк Гонсалес, служит дополнительной головной болью для "Спартака".

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты ЦСКА.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура российского футбольного молодёжного первенства: ЦСКА — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени. Спартаковцы занимают первое место в турнирной таблице, а "армейцы" — пятое. Не пропустите!