ЦСКА – "Спартак". Дубли. Онлайн-трансляция начнётся в 12:00
Комментарии

Сегодня, 20 апреля, на стадионе «Октябрь» в Москве состоится матч 25-го тура молодёжного первенства России между московскими командами ЦСКА и «Спартак». На российском телевидении в прямом эфире встреча показана не будет. Молодёжное дерби начнётся в 12:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Спартак».

ЦСКА – «Спартак»

ЦСКА – «Спартак»

Предстоящий матч молодёжных команд ЦСКА – «Спартак» обслужит бригада арбитров под руководством московского рефери Алексея Шибаева.

По прошествии 24 туров молодёжного первенства России красно-белые стали единоличными лидерами общего зачёта. На счету подопечных отечественного специалиста Василия Кулькова 62 очка. Столичные «армейцы» под руководством российского наставника Александра Гришина идут в турнирной таблице четвёртыми.

В последних 13 матчах первенства спартаковцы не потерпели ни одного поражения и лишь одну встречу завершили вничью. «Армейский» коллектив отличается не столь стабильными результатами: последняя игра с «Динамо» завершилась для команды поражением с минимальным счётом.

Комментарии