Лайонел Адамс
  • 90'
    Вячеслав Караваев
Спартак-мол. — ЦСКА-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-мол.ЦСКА-мол. в рамках турнира Россия - Молодёжное первенство, 9-й тур. Начало встречи 21 сентября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

1
90+4'

Финальный свисток! "Спартак" одержал непростую победу над сверстниками из ЦСКА – 3:2! В первом тайме команды отыграли на максимум, наколотили по два забитых мяча, а вот после перерыва футбол стал откровенно скучным. Футболисты заметно подустали, да и состояние газона оставляло желать лучшего. Бережнее к своим моментам отнёсся "Спартак", на 69-й минуте Владислав Пантелеев оформил дубль и принёс победу красно-белым! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+2'

Удаление у ЦСКА! Вячеслав Караваев схлопотал красную карточку!

90+1'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89'

Жарко у ворот ЦСКА! Иппэй Синодзука посылает мяч в считанных сантиметрах от дальней штанги, повезло "армейцам" в данном эпизоде!

87'

ЦСКА под занавес встречи оказывает нешуточное давление на чужие ворота, но остроты "армейцам" катастрофически не хватает.

85'

Андрей Святов получает жёлтую карточку за срыв атаки.

83'

Максим Ермаков не поспел за оппонентом в центре поля и грубо нарушил правила против него. Арбитр не скупился на "горчичник".

82'

Владислав Пантелеев со штрафного закручивал мяч в направлении дальней девятки, но всё обошлось для ЦСКА.

80'

Евгений Ежов получает примерно десять минут игрового времени.

80'

Александр Степанов также отправляется на отдых.

80'

Андрей Святов вместо него.

80'

Александр Зуев покидает поле.

78'

Иппэй Синодзука с левого края выполнял прострельную передачу, защитники ЦСКА здорово играют на перехвате.

76'

У ЦСКА ещё предостаточно времени, чтобы сравнять счёт. Вероятно, концовка в нашем поединке получился жаркой.

73'

Анатолие Николаеш подменяет уставшего партнёра.

73'

Павел Котов провёл хороший матч и отправился на заслуженный отдых.

72'

Никита Титов вышел вместо него.

72'

Александр Головин получил серьёзную травму.

70'

Иппэй Синодзука обострял ситуацию у чужих ворот, но не пересекает мяч ленточку!

69'
3:2

ГОООООООЛ! После хорошей подачи к владениям ЦСКА мяч долго метался в штрафной "армейцев", и наиболее расторопным там оказался Владислав Пантелеев, поразивший цель метров с двенадцати!

68'

Очень много остановок, связанных с проведением замен во втором тайме, постоянно из-за этого возникают паузы в игре, никак не удаётся взвинтить скорости.

67'

Александр Макаров выходит на поле вместо уставшего Святослава Георгиевского.

67'

Ответ от "армейцев".

65'

Иппэй Синодзука меняет Дениса Давыдова, автора первого забитого мяча в сегодняшней игре.

65'

Ещё одна перестановка у красно-белых.

64'

Владислав Пантелеев выполнил качественную подачу в чужую штрафную, однако никто из партнёров до мяча не дотянулся, и тот покидает пределы поля.

62'

Артём Самсонов выходит на левый фланг полузащиты "Спартака".

62'

Владлен Бабаев получил травму и не может продолжить встречу.

60'

Очень плотная и вязкая игра во втором тайме, заметно уже наелись футболисты после активного начала, да и погода ещё подводит.

58'

Алексей Курзенёв вместо него.

58'

Дмитрий Ефремов отправляется на досрочный отдых у ЦСКА.

56'

Аяз Гулиев появляется на поле вместо Александра Манюкова.

56'

Дебютная замена у "Спартака" сегодня.

54'

Александр Манюков схлопотал жёлтую карточку за неаккуратный подкат.

53'

Многовато фолят футболисты в дебюте второго тайма, не всегда удаётся отправить энергию в нужное русло.

51'

Владлен Бабаев, выполняя подкат в центре поля, нарушил правила. Арбитр обходится без жёлтой карточки.

49'

Иван Хомуха, находясь неподалеку от правой стойки, выиграл верховое единоборство и пробил головой — рядышком с ближним углом проходит мяч!

48'

Владлен Бабаев вошёл в чужую штрафную слева, выполнял навесную передачу — "армейцы" выносят мяч на угловой.

46'

В перерыве у ЦСКА произошло несколько замен, Денис Масютин и Святослав Георгиевский покинули поле. Вместо них в игру вступают Никита Чернов и Александр Головин.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! Первый тайм получился очень результативным и богатым на события. "Спартак" великолепно начал игру, дважды поразив чужие ворота стараниями Дениса Давыдова и Владислава Пантелеева. Однако ЦСКА достаточно быстро сравнял счёт, у "армейцев" отличись Святослав Георгиевский и Армен Амбарцумян. Посмотрим, как сложится игра после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Александр Зуев накрутил двоих соперников на правом краю атаки, немного сместился в центр и метров с двадцати пробил — выносится мяч на угловой.

41'

Не заладилось с подачей от флажка у "армейцев" — мяч покидает пределы поля, не добравшись до скопления игроков.

39'

Максим Мартусевич классно закручивал мяч в направлении левой стойки на неудобной высоте для голкипера — Антон Митрюшкин в классном прыжке отражает мяч на угловой!

38'

Владлен Бабаев вошёл в чужую штрафную с левого фланга и отважился на моментальный удар — защитник, который находился неподалеку, блокирует мяч!

36'

Розыгрыш стандарта завершается тем, что Антон Митрюшкин кулаками выносит мяч далеко за пределы собственной штрафной.

34'

Александр Степанов после подачи с правого края аккуратно выносит мяч на угловой.

32'

Лайонел Адамс очень грубо сыграл против оппонента на левом фланге, заслуженную жёлтую карточку получает защитник ЦСКА.

30'

Валентин Винниченко с левого крыла атаки выполнял перевод в центр, там "армейцы" преуспевают на перехвате.

28'

Под проливным дождем началась встреча, сейчас он немного утих. Тем не менее, состояние газона оставляет желать лучшего.

26'

Денис Давыдов троих игроков оставил не у дел на чужой половине, но слишком увлёкся индивидуальными действиями и забыл про партнёров — в итоге, потеря.

24'
2:2

ГОООООООЛ! А теперь уже в ворота "Спартака" был назначен одиннадцатиметровый удар! Армен Амбарцумян хлёстким ударом с "точки" заставляет капитулировать Антона Митрюшкина! Быстро "армейцы" восстановили паритет!

22'
2:1

ГОООООООЛ! Митрюшкин совершает ещё один эффектный сэйв, доставая мяч из-под перекладины, но первым на добивании оказался Святослав Георгиевский!

21'

Антон Митрюшкин в эффектном прыжке спасает свою команду после выстрела кого-то из футболистов ЦСКА метров с двадцати пяти!

19'

Александр Степанов с дальнего расстояния крайне неточно бьёт, на средних скоростях проходит первый тайм, по-прежнему большой перевес у "Спартака".

17'

Игорь Леонтьев с ходу из-за пределов штрафной с левой ноги прикладывается — намного выше ворот!

15'

Великолепный момент у ЦСКА! Максим Мартусевич продавил защитника, уложил на газон голкипера и послал мяч в направлении дальнего угла — в считанных сантиметрах от заветной цели он проскакивает!

13'

Дениса Давыдова вывели на ударную позицию, тот с острого угла в касание бил — чуть-чуть меткости и везения не хватило нападающему "Спартака"!

11'
2:0

ГОООООООЛ! Владислав Пантелеев с одиннадцатиметровой отметки хладнокровно отправил мяч в левый нижний угол, без шансов для голкипера!

10'

Денис Давыдов влетел в чужую штрафную, и его там валит с ног Николай Дергачёв! Арбитр достаёт из кармашка жёлтую карточку и назначает пенальти!

8'

Длинными забросами вперёд пытаются взломать вражескую оборону "армейцы", пока без особого успеха им это удаётся.

6'

Против Александра Манюкова жёстко сыграли в центре поля, пока арбитр обходится устными внушениями.

4'
1:0

ГОООООООЛ! Очень хорошо начали матч красно-белые! Хозяева сейчас доставили мяч в чужую штрафную, и Денис Давыдов послал его между ног голкиперу!

3'

Владислав Пантелеев с близкого расстояния бил по чужим воротам, голкипер парирует мяч перед собой, но добить некому!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного первенства: "Спартак" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.