90'
  • 13'
    Владислав Мастерной
ЦСКА-мол. — Спартак-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА-мол.Спартак-мол. в рамках турнира Россия - Молодёжное первенство, 17-й тур. Начало встречи 22 ноября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90+3'

Матч завершён. Молодёжная команда ЦСКА уверенно выиграла у "Спартака" со счётом 4:0. Особенно отметим Базелюка, оформившего дубль. Красно-белые продемонстрировали слабый футбол как в защите, так и в нападении. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+1'
4:0

ГООООООООЛ! Георгиевского вывели на ударную позицию, полузащитник сблизился с Сухарученко под углом и плавно перебросил голкипера, забив четвёртый мяч в ворота.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

89'

Никуда не торопится Ревякин, неспеша выбивает мяч от своих ворот. Хочется голкиперу "армейцев" отыграть на ноль, это всегда приятно.

87'

Джамилов вступил в игру.

87'

Зуев покинул поле у "Спартака".

86'

Доигрывают команды матч. Его исход уже понятен, вопрос с том, будут ли ещё голы? По такой игре вряд ли…

84'

Амбарцумян выполнял длинный пас вперёд на открывавшегося партнёра, однако тот находился в явном офсайде. Боковой арбитр сразу поднял флажок.

83'

Борзых вместо него.

83'

Принято решение не рисковать здоровьем Дергачёва и заменить его.

81'

Дергачёв держится за руку. Шипами, видимо, попали. Врачи оказывают Николаю помощь.

80'

Юрьев появился на поле.

80'

Кормишин получил ушиб и игру продолжить не смог, а ведь недавно вышел на замену.

79'

Целая серия корнеров. В одном из эпизодов Янзин головой вынес мяч едва ли не с ленточки!

78'

Небольшая активность у красно-белых, ЦСКА осознанно "подсушивает" игру. Бакаев заработал для гостей угловой.

76'

Голевой момент у ворот "Спартака". Сперва Литвинов не смог попасть с острого угла, а потом у Георгиевского мяч сорвался с ноги.

74'

Кормишин появился, один нападающий вместо другого.

74'

Федчука заменил тренерский штаб красно-белых.

72'

Литвинов бил в ближний угол, но попал в сетку с её внешней стороны. Момент получился хороший.

71'

Титов играет у ЦСКА.

71'

Мартусевич ушёл с поля.

71'

Ревякин с мячом, а два защитника не разобрались между собой. И ещё одна замена будет у ЦСКА.

69'

Литвинов получил своё игровое время.

69'

Автор дубля Базелюк ушёл с поля, лучший игрок матча.

68'

Дергачёв в чужой штрафной сместился к лицевой, но отдать было некому, все партнёры были перекрыты.

66'

Пантелеев со штрафного попал в стенку из футболистов соперника. Стандарты тоже у спартаковцев не клеятся.

64'

Лисинков после углового мог отличиться, но немного капитан "Спартака" не попал в ворота с выгодной позиции.

63'

Янзин теперь сыграет в защите.

63'

Котов заменён у ЦСКА. У него была жёлтая карточка.

62'

Больше часа уже сыграно. Пока не видно, как "Спартак" собирается спасть эту игру. Тут хотя бы один отквитать…

60'

Георгиевский появился вместо него.

60'

Ефремова сняли с игры тренеры ЦСКА.

60'

Ревякин размялся и выполнил эффектный сейв! В ответной атаке Базелюк едва не оформил хет-трик: убрал на замахе двоих и сильно пальнул в штангу!

58'

Борются красно-белые, часто идут в подкаты, однако никак не удаётся забить хотя бы один мяч.

56'
3:0

ГООООООООЛ! Ответная контратака хозяев, Базелюк оторвался от Гулиева, выскочил один на один с Сухорученко и пробил с левой под опорную ногу голкиперу.

56'

Пантелеев со штрафного опасно навесил во вратарскую, там еле-еле хозяевам удалось сыграть на выносе.

54'

Макаров занял его место на поле.

54'

Головин заменён в составе "армейцев".

52'

Лисинков со штрафного сильно послал мяч вперёд. В районе центрального круга было нарушение правил.

50'

Сухорученко так сильно выбил мяч, что тот долетел аж до Ревякина. Вскоре угловой у ворот красно-белых.

48'

Резво начали команды. "Спартак" старается завладеть инициативой и постараться отыграть хотя бы один мяч.

46'

Буранов появился на поле вместо него.

46'

Ермаков не вышел на второй тайм у "Спартака".

46'

Начался второй тайм в московском дерби.

45+1'

Минута была добавлена и она истекла. ЦСКА начал встречу активно, повёл 2:0 благодаря автоголу Лихачёва и точному удару Базелюка. Далее игра выровнялась, но спартаковцы так ничего и не забили. Ждём второго тайма, а пока отдыхаем.

44'

Котов и Ефремов подстраховали друг друга. Штрафной заработали гости перед перерывом.

42'

Лисинков здорово сыграл в подкате против Котова. Ещё и углового нет, удар от ворот выполнил Сухорученко.

41'

Постепенно время первого тайма подходит к концу. В концовке игра более-менее успокоилась.

39'

Фол против Ефремова и опасная точка для штрафного. С левого края, до ворот близко. В итоге Базелюк выскакивал из-за спин защитников и едва не поразил цель.

37'

Головин отдал зрячий пас на ход Базелюку, но нападающий оказался в офсайде. Едва не случился выход один на один.

35'

С правой пробил Базелюк примерно от линии штрафной — Сухорученко руками выбил мяч на угловой.

33'

Дальний удар Дергачёва пришёлся в руки Сухорученко. Грамотно выбрал позицию голкипер гостей.

31'

Караваеву оказали помощь, наступили на ногу защитнику ЦСКА, неприятный эпизод.

30'

Ревякин закрыл ближний угол, именно туда полетел мяч. А вот стенка явно сыграла не лучшим образом.

29'

Карточка Котову и опасный штрафной прямо около линии, на правом краю. Ещё немного и был бы пенальти.

28'

Пантелеев выполнил неплохую подачу с углового. Потихоньку спартаковцы приходят в себя, так как начало явно не удалось.

26'

Момент у Пантелеева, который после подачи едва не подставил ногу. А Ревякин мог сыграть на выходе, но не пошёл.

24'

Видно, что нервничает голкипер "Спартака". Совсем молодой парень, 1998 года рождения.

22'

Базелюк едва не выскочил один на один с Сухорученко. На сей раз уже спартаковский защитник успел помешать форварду соперника.

21'

Федчук принял мяч в чужой штрафной, пытался финтить, но защитник хозяев грамотно сыграл в отборе.

19'

Интереснее и лучше смотрится ЦСКА. "Спартак" же по большей части отбивается.

17'

Сухорученко "пожарит". Выскочил далеко из ворот, хотя первым на мяче явно бы "армеец". Лихачёв подстраховал на ленточке ворота, выбив мяч из пустых ворот.

16'

Подача с левого фланга, Зуев выпрыгивал и едва не дотянулся до мяча. Могли гости отыграть один гол.

14'
2:0

ГООООООООЛ! И снова мяч забит после стандарта! Головин закручивал мяч, а Базелюк грамотно сыграл на опережении, защитники за ним не успели и Константин головой поразил ворота.

13'

Мастерной грубо сыграл против Мартусевича. Первая жёлтая карточка в матче.

12'

У "Спартака" пока в атаке ничего не получается. Ревякин мёрзнет без работы.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Ефремов заработал для своей команды второй угловой. Головин его выполнил, а Лихачёв в штрафной занёс мяч в ворота Сухорученко. Автогол случился.

8'

Болельщики постепенно подтягиваются на трибуны. Ермаков тем временем получил небольшое повреждение.

6'

Дальний удар Базелюка с отскоком от газона — мяч у спартаковского голкипера.

4'

Мяч в воротах "Спартака", но был офсайд. Ефремов отличился не по правилам. Но это первый звоночек для красно-белых.

3'

Первый угловой в матче выполнили "армейцы". Головин навесил, а Сухорученко сыграл на выходе.

1'

Чернов нарушил правила против набравшего скорость Бакаева. Со штрафного гости попали в стенку.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17 тура молодёжного первенства: ЦСКА-мол. — "Спартак"-мол. Начало московского дерби запланировано на 13:00 по московскому времени.