• Даты проведения:
    06.02.2019—09.11.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    44
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й раунд 2 19.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
19.04.2019  03:30
Мушук Руна Унион Эспаньола
1 : 1 5 : 6
1-й раунд 2 19.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
19.04.2019  03:30
Спорт Уанкайо Монтевидео Уондерерс
1 : 1
1-й раунд 2 18.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
18.04.2019  03:30
Ориенте Петролеро Рионегро Агилас
1 : 1 0 : 3
1-й раунд 2 18.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
18.04.2019  03:30
Индепендьенте дель Валье Унион
2 : 0 4 : 2
1-й раунд 2 17.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
17.04.2019  03:30
Колон Депортиво Мунисипаль
2 : 0
1-й раунд 2 17.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
17.04.2019  03:30
Ла Экидад Индепендьенте Л
0 : 0 4 : 3
1-й раунд 2 16.04.2019  23:00
1-й раунд, Тур 2
16.04.2019  23:00
Сулия Насьональ П
0 : 1 2 : 0
1-й раунд 1 05.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 1
05.04.2019  03:30
Депортиво Кали Гуарани А
1 : 0
1-й раунд 1 05.04.2019  01:15
1-й раунд, Тур 1
05.04.2019  01:15
Аргентинос Хуниорс Эстудиантес Мерида
2 : 0
1-й раунд 1 04.04.2019  03:30
1-й раунд, Тур 1
04.04.2019  03:30
Кахамарка Серро
1 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й раунд 2 01.05.2019  01:15
1-й раунд, Тур 2
01.05.2019  01:15
Серро Кахамарка
– : –
1-й раунд 2 01.05.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
01.05.2019  03:30
Коло-Коло Универсидад Католика
– : –
1-й раунд 2 02.05.2019  01:15
1-й раунд, Тур 2
02.05.2019  01:15
Соль де Америка Минерос Гуаяна
– : –
1-й раунд 2 02.05.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
02.05.2019  03:30
Депортиво Бинасьональ Индепендьенте
– : –
1-й раунд 2 02.05.2019  23:00
1-й раунд, Тур 2
02.05.2019  23:00
Эстудиантес Мерида Аргентинос Хуниорс
– : –
1-й раунд 2 03.05.2019  03:30
1-й раунд, Тур 2
03.05.2019  03:30
Гуарани А Депортиво Кали
– : –
1/2 финала 1 18.09.2019
1/2 финала, Тур 1
18.09.2019
Winner Quarter-final 1 Winner Quarter-final 2
– : –
1/2 финала 1 18.09.2019
1/2 финала, Тур 1
18.09.2019
Winner Quarter-final 3 Winner Quarter-final 4
– : –
1/2 финала 2 25.09.2019
1/2 финала, Тур 2
25.09.2019
Winner Quarter-final 2 Winner Quarter-final 1
– : –
1/2 финала 2 25.09.2019
1/2 финала, Тур 2
25.09.2019
Winner Quarter-final 4 Winner Quarter-final 3
– : –
Полный календарь
Сводная по турниру
Всего матчей 49
Сыграно матчей 38 77.6%
Побед хозяев 13 34.2%
Ничьих 13 34.2%
Побед гостей 12 31.6%
Забито голов 67
Забито голов хозяевами 35 52.2%
Забито голов гостями 32 47.8%
Голов в среднем за игру 1.8
Голов в среднем за игру (хозяева) 0.9
Голов в среднем за игру (гости) 0.8
Зрителей всего 0
Зрителей в среднем за игру 0
Популярные счета
1 : 1 11 (28.9%)
0 : 0 6 (15.8%)
2 : 0 5 (13.2%)
0 : 1 4 (10.5%)
2 : 1 3 (7.9%)
1 : 0 3 (7.9%)
0 : 3 3 (7.9%)
0 : 2 1 (2.6%)
1 : 2 1 (2.6%)
4 : 1 1 (2.6%)