Нельсон Бенитес
  • 68'
    Арналдо Касторино
Санта-Фе — Олимпия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Санта-Фе – Олимпия в рамках турнира Кубок Либертадорес - 2013, 1/2 финала. Начало встречи 10 июля 2013 года запланировано на 04:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Кампин.

0
90+4'

Свисток! Матч окончен. "Олимпия" проходит в финал!
Матч целиком и полностью остался за "Санта-Фе". Винить колумбийцы могут только себя, у них было достаточно моментов для взятия ворот, но они раз за разом их не реализовывали, особенно в первом тайме. Так же стоит отметить "Олимпию", парагвайцы вышли играть от обороны, выполнили задачу, пропустили всего один мяч и вышли в финал Кубка Либертадорес.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90+3'

Барейро заработал штрафной недалеко от ворот хозяев. Еще примерно минуту игрового времени убили гости.

90+2'

Игра возле штрафной "Олимпии", хозяева упираются в оборонительную стену.

90+1'

Меса с линии штрафной слёта пробил по воротам, и попал прямо в голкипера.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к матчу.

88'

У "Олимпии" 8-9 полевых игроков постоянно находятся на своей половине поля.

86'

Вышел другой защитник, Херман Сентурион.

86'

Защитник Хуан Роа покинул поле у "Санта-Фе".

85'

Неплохой удар нападающего "Санта-Фе" из пределов штрафной пришёлся в ближнюю штангу.

84'

Могла получиться неплохая контратака у "Олимпии", но неточный перевод на Барейро прервал эту атаку.

82'

Последние несколько минут игра разбилась на эпизоде, много мелкого фола. Всё это выгодно для гостевой команды.

80'

"Олимпии" крайне важно отодвинуть игру от своих ворот, и так же наладить контроль над мячом. Все эти действия помогут снизить нагрузку на оборонительные порядки гостей.

78'

На волне успеха, после взятия ворот хозяева пошли вперёд, футболисты "Олимпии" в нескольких эпизодах хладнокровно сыграли в обороне.

77'

Вильдер Медина жёлтую карточку получает.

76'
1:0

ГОООООЛ! Штрафной. Подача с правого фланга. Кто-то подставил голову под летящий мяч и чуть изменил направление его полёта. Голкипер гостей рукой отразил удар в штангу. Последовало добивание, вратарь кулаком выбил мяч с линии ворот, но судья показал, что игровой снаряд пересёк линию ворот. 1:0!

74'

Паредес вышел на поле.

74'

Замена у "Олимпии". У Касторино похоже какие-то проблемы с задней поверхностью бедра. Его унесли с поля на носилках.

72'

Акоста мягко забросил мяч в штрафную, последовал удар по воротам, который заблокировал защитник "Олимпии".

71'

Омар Перес неплохо пробил из-за пределов штрафной по отскочившему мячу, но не попал в створ ворот.

69'

Касторино получил жёлтую карточку за то, что симулировал и отказывался покидать поле по требованию судьи.

67'

Акоста подал мяч в штрафную с левого фланга, а вышедший на замену Лалинде пробил головой значительно выше ворот.

65'

В целом голевых моментов пока практически нету у хозяев. Вязкость игры повысилась, что безусловно на руку "Олимпии".

63'

С района одиннадцатиметровой отметки наносил удар головой нападающий "Санта-Фе" и попал прямо в руки голкиперу парагвайцев.

61'

Тренер хозяев рассчитывает на то, что Лалинде сможет забить в отличии от Куэро, который отлично играл на острие атаки, но несколько раз не забил из выгоднейших позиций.

60'

Хулиан Лалинде появляется на поле.

60'

У "Санта-Фе" замена. Кэуро покидает поле.

59'

После подачи в штрафную "Олимпии", игрок гостей головой в воздухе столкнулся с кем-то из футболистов "Санта-Фе". Медицинская бригада оказывает помощь пострадавшему.

57'

Хозяевам удалось вернуть игру к штрафной площади парагвайцев, но пока не удается создать опасный момент.

55'

Хорошую пятиминутку провели парагвайцы на половине поля соперника. Пускай забить не удалось, но они убили драгоценное для "Санта-Фе" время.

53'

Опасно пробила штрафной "Олимпия" с левого фланга. Голкипер Варгас из-под перекладины рукой отбил мяч.

52'

Хефферсон Куэро получает жёлтую карточку.

51'

Несколько навесных передач в штрафную площадку соперника в исполнении "Олимпии" к ничему опасному не привели.

49'

Очень важно как можно раньше футболистам "Санта-Фе" забить гол.

47'

Куэро на скорости ворвался в штрафную и в борьбе с защитником упал на газон. На повторе отчетливо видно, что нападающий "Санта-Фе" упал сам.

46'

Начало второго тайма.

45'

На поле вышел Рикардо Масакотте.

45'

И вторая замена у "Олимпии" сразу после перерыва. Матиас Гименес заменен.

45'

На поле вышел Касторино.

45'

Нападающий "Олимпии" Энсо Проно после перерыва был заменен.

45'

По итогам первой половины игры можно сказать, что "Санта-Фе" владеет чуть ли не тотальным преимуществом, и лишь неточность в завершающей стадии атак не позволила хозяевам повести в счёте.

45'

Свисток дает главный судья по прошествии одной добавленной минуты. Первый тайм окончен.

44'

Первая желтая карточка в матче у "Олимпии". Бенитес въехал шипами в ногу Роа вблизи своей штрафной.

42'

Перехватили хозяева мяч на своей половине поля, попытались провести атаку сходу, но не удалось. "Олимпия" успела перестроиться и перешла в стадию позиционной обороны.

40'

Одна из редких атак "Олимпии" с навесом с правого фланга в штрафную площадку ничем опасным не завершилась, так как Проно залез в положение вне игры.

38'

Атака сходу в исполнении хозяев. Акоста прострелил с левого фланга в штрафную площадку, а Вильдер Медина с линии вратарской не попал в створ ворот!

36'

Инициатива сейчас целиком и полностью находится в руках "Санта-Фе". Футболисты "Олимпии" в некоторых эпизодах играют просто на отбой.

34'

Голкипер "Олимпии" Сильва парировал кулаками прямой со штрафного, который пробивался с правого фланга.

32'

Полузащитник "Санта-Фе" навесил с правого фланга, Вильдер Медина в штрафной великолепно пробил через себя и чуть-чуть не попал в створ ворот. Мог получиться красивейший гол.

30'

Эрмино Миранда исполнил штрафной удар. Был нанесён прямой удар по воротам, который пролетел значительно выше перекладины.

29'

Штрафной заработали гости в метрах 25-и от ворот.

27'

Навес со штрафного из центра поля на дальней штанге головой замыкал Борха. Не попал в створ ворот игрок "Санта-Фе".

25'

Довольно опасным получился навес со штрафного у "Олимпии". Голкипер Варгас на выходе махнул кулаком мимо мяча, а кто-то из футболистов гостей пробил чуть выше ворот.

25'

Фредди Барейро заработал право на штрафной удар на правом фланге.

23'

Для "Олимпии" крайне важно стараться проводить разящие контратаки, так как любой гол забитый парагвайцами приведет к тому, что "Санта-Фе" нужно будет уже четыре ответных.

21'

Куэро мог выйти 1 на 1 с голкипером, однако проиграл борьбу на опережение.

19'

Наседают на ворота "Олимпии" футболисты хозяев, но им пока не хватает точности в завершающей стадии атак.

17'

Хорошо разыграли мяч вблизи штрафной соперника футболисты "Санта-Фе". Куэро бил с 18-и метров, но не попал в створ ворот.

15'

Разыграли хозяева угловой. Мяч отскочил на линию штрафной площади, откуда пробил Карлос Вальдес. Игровой снаряди летел в угол ворот, однако защитник "Олимпии" на линии вратарской сумел ногой заблокировать удар.

13'

Куэро открылся в штрафной площади, получил мяч и в борьбе с защитником упал на газон. Нападающий "Санта-Фе" требовал пенальти, но судья, совершенно справедливо, назначил угловой, так как защитник гостей чисто выбил мяч за лицевую линию.

12'

Атака "Санта-Фе" через левый фланг с прострелом в штрафную площадку соперника. Питтони в касание выбил мяч из штрафной.

10'

Последние минут пять хозяева практически не доходили до штрафной площадки соперника.

8'

Еще один дальний удар нанёс футболист "Олимпии". В этот раз не очень опасно получилось. Удар был несильный, и голкипер хозяев Варгас без труда поймал мяч.

7'

Борха Мартинес вошёл в игру.

7'

Замена у "Санта-Фе". Хорхе Молина покинул поле.

6'

Кто-то похоже травму у "Санта-Фе" получил, замену готовит главный тренер гостей.

4'

Контратака "Олимпии". Энсо Проно пробил по воротам метров с 25-и. Голкипер хозяев отбивает мяч рукой, который летел под перекладину.

3'

"Санта-Фе" активнее смотрится на первых минутах матча. Хозяева больше владеют мячом, а при потере активно прессингуют.

1'

Уго Акоста на высокой скорости промчался по левому флангу, но в последний момент упустил мяч за лицевую линию.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча Кубка Либертадорес: "Санта-Фе" — "Олимпия". Начало встречи запланировано на 4.50 по московскому времени. Напомним, что в первом матче победу одержала "Олимпия" 2:0.