Жилберто Силва
  • 89'
    Луан
Ньюэллс Олд Бойз — Атлетико Минейро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюэллс Олд БойзАтлетико Минейро в рамках турнира Кубок Либертадорес - 2013, 1/2 финала. Начало встречи 4 июля 2013 года запланировано на 04:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Марсело Альберто Бьельса.

0
90+3'

Судья дает свисток! Уверенная победа "Ньюэллс Олд Бойз" со счётом 2:0! В целом игра подходила под контролем аргентинской команды. Они еще в первом тайме, как минимум дважды могли отличиться, но великолепно действовал вратарь бразильцев. "Атлетико" лишь короткими отрезками включалось в атакующую игру и за весь матч имело всего пару возможностей для взятия ворот. Закономерная победа "Олд Бойз", которая могла оказаться еще более крупной.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Продолжают "Олд Бойз" уверенно контролировать мяч. Всё идет к их уверенной победе.

90+1'

Гильерме вышел.

90+1'

Жо покинул поле.

90+1'

Не получается второй раз опасно пробить штрафной у хозяев, тем не менее они сохраняют контроль над мячом.

90'

Три минуты добавил судья к основному времени матча.

90'

Роналдиньо сделал хорошую подачу с правого фланга. Жо чуть-чуть головой не дотянулся до мяча.

89'

Вместо него на поле появляется Максимильяно Уррути.

89'

Автор второго забитого мяча Скокко покидает поле.

89'

Ещё одна жёлтая карточка у гостей. Луан её получает.

88'

Тренер "Атлетико" активно жестикулирует на бровке, гонит своих футболистов вперёд.

87'

Жосуэ получает жёлтую карточку в центре поля.

85'

Опасно разыгрывали хозяева мяч вблизи штрафной соперника, это едва не привело к еще одному голевому моменту.

83'

Но пока возникает ощущение, что после второго гола бразильцы встали. Мяч был у них, однако не было движения и не было попыток как-то продвинуться вперёд.

82'

В принципе ничего трагичного для бразильцев не произошло, им как и раньше нужно забивать гол на выезде.

81'
2:0

ГОООООЛ! Скоко великолепно исполнил штрафной с 25 метров. Нападающий хозяев своим ударом обвёл стенку, и мяч вонзился в левый нижний от вратаря угол. 2:0!

79'

Много силовой борьбы в центре поля.

78'

Крусадо вошёл в игру.

78'

Сразу вторая замена у "Олд Бойз". Пабло Перес покидает поле.

77'

Мартин Тонсо вошел в игру.

77'

Замена. Фигероа покинул поле у хозяев.

76'

Жо добивает мяч в ворота, но боковой судья зажигает флажок, сигнализирующий о том, что форвард гостей находился в положении вне игры.

74'

Ух, какой момент был у "Олд Бойз". Сначала Макси Родригес с трёх метров бил в ближний угол, Виктор отбил. Затем состоялось два добивания, как казалось уже по пустым воротам. Гости дважды выбивали мяч с линии ворот.

73'

Отличный момент был у Скокко. Нападающий хозяев подкараулил отскок в штрафной соперника и пробил, но мяч угодил в Жилберто Силву и улетел выше ворот.

71'

Пока не видно за счёт чего собираются гости забить гол. Пожалуй только стандартные положения смогут помочь или же грубые ошибки футболистов "Олд Бойз".

70'

Без ворот последние несколько минут идёт игра. Так же стоит отметить, что чуть больше жестких стыков стало на поле.

68'

Луан вошел в игру у "Атлетико".

68'

Первая замена в матче. Тардельи покинул поле.

68'

Пабло Перес получил жёлтую карточку.

67'

Тардельи попытался наказать вратаря аргентинцев за то, что он далеко вышел из ворот. Но удар бразильского нападающего с центра поля получился неточным.

66'

Подача с правого фланга, футболисты "Атлетико" вынесли мяч из штрафной.

65'

Стоит отметить, что гол получился абсолютно заслуженным. Гости полностью проиграли последний пятиминутный отрезок.

64'

Запели болельщики "Ньюэллс Олд Бойз".

62'

Родригес получил жёлтую карточку за то, что снял майку во время празднования забитого мяча.

62'
1:0

ГОООООЛ! Макси Родригес поборолся нанёс удар из пределов штрафной, но его заблокировали. Мяч отлетел на правый фланг, откуда выполнил подачу Фигероа. Всё тот же Макси Родригес грамотно занял позицию, и беспрепятственно пробил головой в противоход Виктору. 1:0!

61'

Каско получил мяч в штрафной соперника и сделал навесную передачу на дальнюю штангу. Жилберто Силва перевёл мяч на угловой.

60'

Лукас Пьерре не позволил нанести Родригезу еще один удар с линии штрафной.

58'

Макси Родригес ударил метров с 20-и и попал в защитника. Затем он же поборолся возле штрафной соперника, и хитро пробил в ближний угол, Виктор вытянул этот мяч.

57'

Примерно на минуту мяч перешёл под контроль гостей, однако ничего опасного они из этого контроля выжать не смогли, потеряв мяч на левом фланге.

55'

Макси Родригес делал прострел с правого фланга. Внимательно сыграл Жилберто Силва, который выбил мяч за пределы штрафной площади.

54'

Вратарь хозяев Гузман ошибся при игре на выходе, и это могло привести к взятию ворот.

53'

Хороший перехват выполнили футболисты "Атлетико" в центре поля, но не смогли довести контратаку до штрафной площадки.

51'

Пабло Перес метров с 25 пробил в угол ворот. Получилось не очень сильно, Виктор поймал мяч намертво.

50'

Попытались "Олд Бойз" разыграть комбинацию на троих возле штрафной гостей, подвёл последний обостряющий пас.

48'

Пока не дают центр поля хозяевам пройти футболисты "Атлетико". Бразильцы стараются накрывать соперника и проводить мгновенные контратаки.

46'

Бразильцы перехватили мяч в центре поля, Бернард промчался по правому флангу и сделал навесную передачу на дальнюю штангу. Мяч из борьбы отскочил назад, набежал Роналдиньо и в касание пробил сильно выше ворот. Не получился удар у десятого номера "Атлетико".

46'

Начало второго тайма.

45'

В целом в первом тайме игра прошла под контролем "Ньюэллс Олд Бойз". Хозяева в первой половине игрового отрезка создали несколько голевых моментов, но не смогли их реализовать. Во второй половине тайма "Атлетико" удалось наладить позиционную оборону. Так же гостям удалось создать один очень хороший голевой момент, когда Бернард не реализовал выход 1 на 1 с вратарём.

45'

Свисток. Окончание первого тайма.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Ришарлисон потерял мяч на левом фланге и сразу прямой ногой въехал в соперника. Судья решил не показывать жёлтую карточку.

43'

Могли сейчас бразильцы забить для себя очень важный гол на выезде и добавить атакующих красок в игру.

42'

Роналдиньо выдал великолепный разрезающий пас на Бернарда, который принял мяч, но далее не сумел в ближнем бою переиграть голкипера "Олд Бойз".

40'

Каско подключился к атаке по левому флангу, получил отличный диагональный пас прямо на ногу, и попытался прострелить. Бразильский защитник выбил мяч на угловой.

38'

Скокко, как нож сквозь масло прошел по центру обороны "Атлетико", вышел на ударную позицию, и метров с 15-и пробил прямо во вратаря.

37'

Рональдиньо целых три угловых с левого фланга подал, и все три раза неопасно вышло.

34'

Бернард своей активностью на правом фланге заработал еще один угловой для "Атлетико".

32'

Удалось "Атлетико" сбить темп игры. Мяч по прежнему под контролем аргентинцев, но всё это проходит на невысоких скоростях, варианты для обострения уверенно перекрывают футболисты "Атлетико".

31'

Штрафной хозяева подали с правого фланга. Мяч пришелся в игрока "Атлетико", находившегося у основания штрафной площади.

29'

Почти две минуты оказывали помощь футболисту хозяев, который получил травму в столкновении с Бернардом.

27'

Бернард в центре поля принял на бедро футболиста "Олд Бойз", и получил за это жёлтую карточку.

26'

Начо Скокко прокинул мяч себе на ход и мощно пробил метров с 18-и. Мяч ударился о газон прямо перед Виктором, однако голкипер бразильцев сумел рукой отразить этот удар.

24'

Бернард накрутил своего соперника справа от штрафной площади и сделал опасную навесную передачу. Хозяева перевели мяч на угловой.

23'

Фигероа делал диагональный прострел в штрафную, но никого из партнёров в центре штрафной площади не оказалось.

22'

Гости попытались провести позиционную атаку, но потеряли мяч вблизи штрафной "Олд Бойз".

20'

Футболисты "Атлетико" выдавили соперника со своей половины. Хозяева вынуждены разыгрывать мяч в центре поля.

18'

Игра успокоилась в последние несколько минут. Мячом в основном владеют хозяева, но "Атлетико" уже не дает легко создавать голевые моменты у своих ворот.

16'

Касерес получил мяч справа и сделал прострел на основание штрафной площади. Последовал удар в касание, после которого мяч пролетел выше ворот.

14'

Отлично в касание в центре поля сыграл Роналдиньо, и у "Атлетико" возникла атака 2 в 2. Однако дальнейшая неточная передача, практически мгновенно загубила потенциально голевую атаку.

13'

Роналдиньо сильно по голове досталось в центре поля.

12'

Хайнце неплохо пробил головой после подачи штрафного с правого фланга. Мяч после его удара пролетел над перекладиной ворот.

10'

Пока у бразильцев не получается какой-то разумной контригры, так как не получается сделать друг другу больше трех-четырех точных передач.

8'

Хорошая атака "Ньюэллса" после перехвата в центре поля. Подвёл только последний пас на Фигероа. Последний, потратил достаточное количество времени на обработку мяча, и как следствие его успели накрыть.

6'

Горячая поддержка своих трибун гонит хозяев вперёд. "Атлетико" очень много правила нарушает.

4'

Первый опасный момент создают футболисты "Олд Бойз". Последовал навес с правого фланга. Макси Родригес принял мяч в штрафной на грудь и пробил в ближний угол. Вратарь "Атлетико" в отличном броске перевёл мяч на угловой.

2'

Очень старательно начали команды матч, с большим желанием. Пока осмысленной игры мало, много потерь.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Либертадорес: "Ньюэллс Олд Бойз" — "Атлетико Минейро". Начало встречи запланировано на 4.50 по московскому времени. Не пропустите!