2 : 0
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Стадион: Ла-Ромареда (Сарагоса, Испания), 11 500 зрителей (33% при вместимости 34 596)
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания); Ассистент: Серхио Чинчилья Ортега (Испания); Ассистент: Антонио Калеро Кано (Испания); Резервный: Хосе Каусело Сасе (Испания)
  • 50'
    Иньиго Руис
  • 69'
    1:0
    Хайме Ромеро
  • 89'
    2:0
    Элдин Хадзич
0'
45'
90'
  • 29'
    Касим Адамс
  • 35'
    Фофо
  • 86'
    Жоао Виктор
Сарагоса — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СарагосаМальорка в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 7-й тур. Начало встречи 5 октября 2014 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Ромареда.

0
90+3'

Финальный свисток! «Мальорка» в выездном матче уступила «Сарагосе» – 0:2! Коллектив Валерия Карпина пятое поражение в семи матчах и укрепился на «дне» турнирной таблицы испанской Сегунды. Так что разговоры об отставке российского специалиста явно станут ещё более стихийными и в то же время близкими к реальности. Касаемо победителей, отметим, что забитыми мячами в составе «Сарагосы» отметились Хайме Ромеро и Элдин Хадзич. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90'
2:0

ГОЛ! Очередной провал в обороне «Мальорки», и хозяевам удалось снять все вопросы о победителе! Элдин Хадзич выскочил один на один с голкипером и изящно перекинул мяч «парашютом» через него!

88'

Тато проведёт на поле несколько минут, это тактическая замена «Сарагосы».

88'

Виллиан Жозе покинул поле.

87'

Жоао Виктор подцепил соперника за левую ногу, и арбитр не оставил это без внимания — жёлтая карточка полузащитнику «Мальорки».

87'

Элдин Хадзич из-за пределов штрафной произвёл плотный удар низом, до ворот было около двадцати пяти метров! Хесус Кабреро начеку.

85'

Жоао Виктор подачей с углового с левого фланга пытался закрутить мяч в дальнюю девятку, но голкипер успел кулаком отразить угрозу, неплохой момент у «Мальорки»!

83'

Марко Асенсио просеменил с мячом по левому флангу, после чего отважился на удар, но его закрыли защитники «Сарагосы».

81'

Мало что получается у гостей с игры, поэтому стоит уповать на стандарты. Марко Асенсио пробил со штрафного метров с двадцати трёх — неподалеку от левой штанги вышло.

79'

Лоло с правого края штрафной плотно пробил низом по центру — начеку голкипер «Мальорки»! По-прежнему чаще атакуют хозяева, у подопечных Валерия Карпина моментов мало.

77'

Лоло проведёт на поле около пятнадцати минут.

77'

Иньиго Руис отправился на заслуженный отдых.

75'

Никола Гулан в срочном порядке подменяет травмированного партнёра.

75'

Да, не смог Энрик Саборит продолжить игру.

74'

У Энрика Саборита свело ноги, лежит на газоне футболист гостей. Скорее всего, вскоре последует ещё одна замена у «Мальорки».

72'

Марко Асенсио исполнил подачу со штрафного с правого фланга, партнёры отчаянно пытались зацепиться за мяч, но акцентированного удара так и не последовало.

70'
1:0

ГОЛ! Провал в обороне «Мальорки» обернулся для гостей весьма плачевно! Хайме Ромеро, который совсем недавно вошёл в игру после замены, выскочил один на один с голкипером, убрал его со своего пути и аккуратно отправил мяч в пустые ворота!

69'

Марко Асенсио произвёл мощный удар метров с тридцати, в направлении левого угла полетел мяч! Оскар Вальей сумел его парировать, хотя имел место быть очень неприятный отскок от газона!

67'

Филип Маркович заменил Фофо у «Мальорки».

67'

И вскоре последовала перестановка от Валерия Карпина.

66'

Хайме Ромеро вышел вместо Хави Аламо у «Сарагосы».

66'

Дебютная замена в сегодняшнем матче.

63'

«Сарагоса» переигрывает соперника во втором тайме, коллектив Валерия Карпина считанные разы после перерыва сумел перейти на чужую половину.

61'

Марко Щепович здорово откликнулся на передачу из глубины поля, но чуть-чуть поспешил и залез в положение «вне игры». Боковой арбитр моментально поднял флажок вверх.

59'

Подача в район одиннадцатиметровой отметки пошла слева от углового флажка, там «второй этаж» выиграли гостевые защитники.

57'

Атаку левым флангом провела «Сарагоса», но без внятного удара завершился эпизод. Угловым ограничились хозяева.

55'

Много нарушений, конечно, пропускает арбитр. Марко Щепович чуть не убежал на рандеву с голкипером, явно его срубил с ног Педро Марио, но почему-то судья даже не обратил внимания на этот эпизод.

53'

Хави Аламо с правого фланга грузил мяч во владения противника — защитники «Мальорки» надёжно сыграли на выносе.

51'

Иньиго Руис схлопотал жёлтую карточку за фол в центре поля.

50'

На скамейке сидит Валерий Карпин в начале второго тайма, пока не поднимается на ноги наставник «Мальорки».

48'

На средних скоростях стартовала вторая половина встречи, мяч без осмысления перескакивает то на одну, то на другую половину поля.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. «Сарагоса» и «Мальорка» в первом тайме продемонстрировали равную игру. Хозяева были немного острее в завершении атак, но в остальном подопечные Валерия Карпина мало в чём уступили своему сопернику. Стоит отметить, что весьма жёсткой получается игра, в первом тайме арбитр обошёлся только двумя жёлтыми карточками, но если футболисты не сбавят обороты, то дело вполне может завершиться и удалением.

44'

Валерий Карпин на минуту присел на скамейку своей команды, сказал несколько реплик своим помощникам, причём с ярко выраженным негативным оттенком, после чего вернулся на привычное место у границы технической зоны.

42'

Стали падать скорости и общий темп игры под занавес первого тайма. Куда больше нарушений фиксируется арбитром, устали футболисты и начали фолить.

40'

Подача из центра поля пошла в штрафную площадь «Сарагосы», но защитники хозяев предельно чётко и уверенно сыграли на выходе.

38'

Хесус Кабреро кулаками выбил мяч за пределы собственной штрафной после сильной подачи с правого крыла атаки.

36'

Фофо получил жёлтую карточку за то, что попридержал соперника за футболку.

36'

Элдин Хадзич выскочил с мячом на ударную позицию, последовал выстрел метров с пятнадцати — Хесус Кабреро успел накрыть угрозу!

35'

Хосе Марти получил повреждение в центре поля, за правую ногу держался капитан «Мальорки», но смог продолжить игру без вмешательства врачей.

33'

Валерий Карпин по-прежнему находится на границе технической зоны, старается он сдержано реагировать на каждый эпизод.

31'

Элдин Хадзич со штрафного метров с двадцати коварно пробил в ближний угол — голкипер «Мальорки» с большущим трудом успел отреагировать!

29'

Нуху Касим получил жёлтую карточку за фол неподалеку от собственной штрафной.

28'

Гарсия Агус в собственной штрафной не слишком аккуратно сыграл против оппонента, но арбитр в сегодняшнем матче довольно либерален, не собирается он свистеть любое касание.

27'

Без опасных моментов проходит игра, много борьбы в центре поля, а также мелких фолов и остановок.

25'

Хесус Кабреро, голкипер гостей, уверенно сыграл на выходе после неприятного заброса из глубины поля.

23'

«Мальорка» в первом тайме фолит заметно больше противника: 6 — 2 в пользу гостей по нарушениям правил.

21'

Контратака гостей на очень приличной скорости. Марко Щепович на правом фланге безуспешно пытался разобраться с двумя оппонентами, футболисты «Сарагосы» выбили мяч за пределы поля.

19'

Впечатляющий момент соорудила «Мальорка»! Фофо в касание пытался замкнуть передачу из глубины поля, но Оскар Вальей вовремя вышел из ворот, и мяч прилетел прямо к нему!

17'

Атаку левым флангом «Мальорка» пыталась провести, но защитники хозяев сумели нейтрализовать угрозу, не удалось доставить мяч в чужую штрафную подопечным Валерия Карпина.

15'

Жоао Виктор получил небольшое повреждение в столкновении с соперником, пауза возникла в игре.

13'

Борха Гонсалес головой несильно пробил из пределов штрафной «Мальорки» — голкипер гостей начеку, это несложная работа для него.

11'

Небольшой территориальный перевес у подопечных Валерия Карпина, стараются они действовать с позиции силы.

9'

Иньиго Руис отважился на удар из-за пределов штрафной, до ворот было около двадцати метров! Хесус Кабреро, голкипер гостей, уверенно сыграл.

8'

Нуху Касим обокрал соперника на правом краю обороны и, тем самым, сорвал перспективную атаку «Сарагосы».

6'

На средних скоростях проходит начало встречи, обе команды стараются предельно аккуратно играть в обороне. Валерий Карпин с первых секунд матча на ногах, наставник «Мальорки» активно раздаёт наставления подопечным.

4'

Дебютная атака хозяев. Виллиан Жозе исполнил прострельную передачу с левого фланга, но партнёру не позволили пробить. Розыгрыш углового в исполнении «Сарагосы» получился неопасным.

3'

Отметим, что «Мальорка» под руководством Валерия Карпина провалила начало чемпионата, набрав в шести матчах всего лишь два балла. Положение российского тренера можно назвать шатким, так что любое очко на вес золота.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Мальорки». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура испанской Сегунды: «Сарагоса» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.