Мальорка
Пальма-де-Мальорка
2 : 0
Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), 7 000 зрителей (30% при вместимости 23 142)
Главный судья: Рубен Мата (Испания); Ассистент: Роберто Васкес Альвите (Испания); Ассистент: Матео Николас Вакеро Агама (Испания); Резервный: Алехандро Фернандес Перес (Испания)
  • 21'
    Касим Адамс
  • 47'
    1:0
    Марко Асенсио
  • 48'
    Жоао Виктор
  • 58'
    Хосе Марти
  • 62'
    Педро Бигас
  • 68'
    2:0
    Абдон Пратс
  • 88'
    Пау Сендрос
0'
45'
90'
  • 89'
    Ранко Деспотович
Мальорка — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальоркаАлавес в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 8-й тур. Начало встречи 11 октября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Иберостар.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Мальорка» на своём поле обыграла «Алавес» со счётом 2:0. Эта победа стала первой для подопечных Валерия Карпина в нынешнем сезоне. Если в первом тайме гости выглядели активнее, то после перерыва «Мальорка» полностью переиграла своего соперника. Авторами забитых мячей стали Асенсио и Абдон. Коллектив Валерия Карпина по-прежнему находится в числе аутсайдеров чемпионата, однако эта победа позволила им подтянуться к своим конкурентам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи.

90+4'

Сендрос схлопотал «горчичник» за затяжку времени, слишком долго Пау вводил мяч в игру из аута.

90+2'

Деспотович получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

90'

Агус вышел вместо Фофо.

90'

Последняя замена в матче от Валерия Карпина.

89'

Виктор со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной — Абдон неудачно обработал мяч, а мог состояться выход один на один с вратарём!

87'

Касим отлично сыграл на опережении, не позволив Деспотовичу принять мяч возле штрафной «Мальорки».

85'

Гости продолжают атаковать. Ману по высокой траектории забросил мяч во вратарскую — Кабреро хорош на выходе!

83'

Опасно! Хуанма с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Кабреро ногой дотянулся до мяча, а игравший на добивании Хули попал в защитника!

81'

Перейра на дриблинге обыграл защитника и низом прострелил в центр штрафной — Галан в последний момент помешал Абдону пробить по воротам!

79'

Хуанма на фланге легко ушёл от двух соперников и выполнил навес в штрафную — Кабреро вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

77'

Хули с углового навесил в центр штрафной — Галан опередил защитника, но пробил слишком неточно.

75'

После перерыва подопечные Валерия Карпина смотрятся заметно сильнее и интереснее своего соперника, ничего не получается у «Алавеса» в атаке.

73'

Баррейро вышел на замену.

73'

Тоти покинул поле.

71'

«Мальорка» отошла в оборону. Касим прервал прострельную передачу Мигу и выбил мяч подальше от ворот.

69'
2:0

ГОЛ! Разящая контратака два в три прошла у «Мальорки»! Асенсио с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, а Абдон в касание переправил мяч в дальний угол!

66'

Асенсио из глубины выполнил заброс в штрафную, но у Касима не получился удар с лета — после рикошета мяч ушёл на угловой.

64'

Бустос вступил в игру.

64'

Вынужденная замена у «Мальорки», Марти из-за повреждения не смог продолжить встречу.

63'

Хуанма вышел на замену.

63'

Техера покинул поле.

61'

Затяжную атаку провели гости. Хули принял мяч на грудь и попытался пробить с острого угла, но Касим принял удар на себя.

59'

Марти получил «горчичник» за срыв атаки.

59'

«Алавес» большими силами идёт в атаку. Ману легко ушёл от двух соперников, но третьего ему обыграть не удалось.

57'

Сендрос в подкате на левом фланге сбил Ману. Последовал навес в центр штрафной, а Деспотович в борьбе с защитником пробил слишком неточно.

55'

Абдон вышел вместо Щеповича.

55'

Замену провёл Валерий Карпин.

53'

Асенсио! С линии штрафной плотно пробил в ближний угол — Ману Фернандес намертво забрал мяч!

51'

Мигу из глубины сделал заброс в штрафную, но Деспотович не дотянулся до мяча.

49'

Виктор не сумел обыграть защитника один в один, а затем сорвал контратаку «Алавеса». Арбитр показал жёлтую карточку полузащитнику.

47'
1:0

ГОЛ! Курьёзный мяч забила «Мальорка»! Торибио сделал передачу назад на вратаря — Ману Фернандес неудачно обработал мяч, скинув его точно на ногу набежавшему Асенсио, который с близкого расстояния поразил пустые ворота!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт в неспешном темпе, много борьбы в центре поля. «Алавес» выглядел острее, гости упустили несколько хороших возможностей отличиться. А подопечные Валерия Карпина практически ничего не создали в атаке, за весь тайм они даже не ударили в створ ворот соперника. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Тоти на фланге технично обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу — Кабреро уверенно сыграл на выходе.

42'

«Мальорка» в концовке прибавила. Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но ничего опасного создать не удалось.

40'

Перейра с углового навесил в штрафную — мяч заметался возле ворот гостей, но «Алавесу» удалось отбиться.

38'

По владению мячом преимущество у «Алавеса» — 55% на 45%, по ударам также лидируют гости — 3-0.

36'

Ещё одна остановка в игре, на этот раз досталось Деспотовичу в верховой борьбе за мяч.

34'

Не идёт игра в атаке у «Мальорки» — много ошибок и неточных передач.

32'

Хулиан Хули вышел на замену.

32'

Сангалли из-за повреждения не смог продолжить игру, вынужденная замена у «Алавеса».

30'

Угловой заработал «Алавес» на левом фланге. Но хозяева уверенно справились с подачей Деспотовича.

28'

Небольшая пауза в игре образовалась, врачи оказывают помощь Сангалли.

26'

Фофо на скорости прошёл по правому флангу, сместился в центр и попытался сделать передачу пяткой в штрафную на ход партнёру, однако Галан «прочитал» этот эпизод.

24'

«Алавес» большими силами перешёл в атаку, ощутимое преимущество у гостей в эти минуты.

22'

Мигу со штрафного не сумел перебросить стенку — мяч после рикошета ушёл на угловой.

21'

Касим в метре от штрафной придержал за футболку Деспотовича. Перспективный стандарт заработали гости.

18'

Опасно! Три в три прошла контратака у «Алавеса»! Торибио под углом выскочил один на один с вратарём, но защитник в последний момент в подкате успел выбить мяч!

16'

Техера в центре поля с нарушением правил остановил прорыв Виктора, сорвав перспективную контратаку «Мальорки».

14'

Валерий Карпин вышел к бровке и что-то активно подсказывает своим подопечным. Ход игры, видимо, не устраивает российского специалиста.

12'

Гости заработали штрафной в метрах 25 от ворот. Миге хлёстко пробил по центру — Кабреро намертво забрал мяч!

10'

«Мальорка» под руководством Валерия Карпина провалила начало чемпионата, набрав в семи матчах лишь два очка.

8'

Перейра на фланге технично обыграл защитника, но затем запутался в собственных ногах и упустил мяч за лицевую.

6'

Фофо с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — мяч после рикошета пришёл точно в руки вратарю.

4'

Щепович попытался пробить из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

3'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, чуть чаще мячом владеют подопечные Валерия Карпина.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура испанской Сегунды: «Мальорка» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.