• 90+5'
    2:1
    Фалькао
Райо Вальекано — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Райо ВальеканоАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 11 февраля 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампо де Вальекас.

0
90+6'

Всё! Очередная неудача "Атлетико" на выезде, но команда остаётся на втором месте. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+5'
2:1

ГОООООООООООЛ! И всё-таки без гола с поля Фалькао не ушёл. Суматоха в штрафной "Райо" после углового, Фалькао принял мяч во вратарской и протолкнул его в ворота.

90+3'

Поют местные любители футбола. На их улице сегодня праздник.

90+1'

Целых четыре минуты добавлено.

90'

Оливер подошёл с мячом к чужой штрафной, но пробил удобно для Рубена.

88'

Пытается давить "Атлетико", но не слишком убедительно.

86'

Адриан Гонсалес его поменял.

86'

Домингес приличный матч провёл.

85'

Трассорас получил карточку за фол в центре поля.

84'

Удар Арда Турана с правой ноги прошёл мимо цели.

83'

Молодой Оливер вышел вместо него.

83'

Коке ушёл с поля.

82'

Пако Хемес был удалён со скамейки.

80'

Рубен после подачи с угла поля выбил мяч на Фалькао, тот с разворота пробил в ближний угол, но арбитр уже успел занять нужную позицию и забрать мяч.

79'

Луис Фелипе пошёл в проход в штрафной, но в итоге чёткий удар нанести забыл.

77'

По-прежнему блекло выглядит "Атлетико". Ничего не получается создать в атаке.

75'

Делибашич вместо него.

75'

И автор второго гола ушёл с поля.

74'

Ещё и Габи наказан был по итогам предыдущего эпизода.

73'

Диас получил карточку за срыв атаки.

71'

Кристиан Родригес — последнее реальное усиление, которое может хоть что-то изменить в этом матче.

71'

Суарес покинул поле.

68'

Удар Пити с лёта улетел в сетку перед трибунами.

67'

Хосе Карлос вышел на поле.

67'

Автор первого гола ушёл с поля.

65'

Начал раздевать Кобеньо, но его помощь похоже не должна понадобится.

64'

Помощь оказывают Рубену. Вроде бы замена не потребуется.

63'

Прекрасный пас пяткой Турана, но партнёр момент реализовать не смог, попав мячом в лицо Рубену!

62'

Очередной стандарт ни к чему не привёл.

61'

Хуанфран обыграл одного соперника, а Пити его заблокировал.

59'

Удар Фалькао пришёлся точно в Пити, который стоял в стенку. В нокдаун отправил Пити Радамель.

58'

И снова стандарт получили гости.

57'

Подача Габи прилетела точнёхонько в Рубену.

56'

Арлда Туран недоволен, что арбитр просто штрафной дал, а не показал ещё одну карточку.

54'

Ещё один штрафной у ворот "Райо", но теперь подача вообще не получилась.

53'

Фалькао пробил головой из-под Гальвеса, Рубен поймал мяч в углу.

52'

Коке навесил мяч в штрафную, где его уверенно забрал Рубен.

51'

Фуэго получил жёлтую карточку за фол на Туране.

48'

Первая серьёзная атака во втором тайме за "Райо".

46'

Достаточно ожидаемо появился Арда Туран.

46'

Адриан покинул поле.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил арбитр к первому тайму, что вполне логично. Полное преимущество у "Райо" пока что. Перерыв.

42'

Совсем без моментов пошла игра после второго гола. Посмотрим, что сможет изменить в перерыве Симеоне.

40'

И даже пропустив два гола, "Атлетико" всё ещё не может перехватить инициативу.

37'

Напомню, что в ближайший четверг "Атлетико" на своём стадионе примет казанский "Рубин" в первом матче 1/16 Лиги Европы.

35'

У Баптистана данный гол уже седьмой в чемпионате.

33'
2:0

ГОООООООООООЛ! Бангура подхватил мяч на правом фланге и прострелил. Баптистан в соперничестве с двумя соперниками сумел переправить мяч в ворота с близкого расстояния!

31'

Миранда получил мяч в штрафной, но его оттеснили ближе к флангу, откуда он нанёс неточный удар.

30'

Снова угловой у ворот "Райо". После первого корнера мяч ушёл на второй.

28'

"Атлетико" идёт на втором месте сейчас, а "Райо" в данный момент на восьмой позиции, но если выиграет, то сравняется с "Валенсией", которая на пятом месте.

26'

Домингес упал перед чужой штрафной. Было похоже на фол, но арбитр стоял близко и рассудил иначе.

24'

Подача в штрафную "Атлетико", на сей раз Куртуа вступать в игру не пришлось.

22'

Домингес получил пространство перед штрафной, прицелился и мощно пробил с левой ноги. Куртуа в прыжке спас свою команду.

21'

Бангура исполнил нечто среднее между ударом и прострелом, мяч до партнёра не дошёл.

20'

Рауль Гарсия упал в штрафной после навеса со стандарта, арбитр нарушения не зафиксировал.

18'

Адриан пробил после навеса с угла поля, но немного не попал в створ.

17'

Ещё один угловой у ворот "Райо".

16'

На Трасоррасе нарушены правила. Сразу целая группа футболистов окружила арбитра.

13'

Фалькао пробил головой после флангового навеса, мяч прошёл мимо ворот.

11'

После затяжной атаки "Атлетико" мяч отскочил к Хуанфрану, который с лёта пробил рядом со штангой.

9'

Фалькао оказался во вне игры.

7'

Подача с угла поля прилетела точно в ноги к Бангуре.

6'

Первый угловой заработали гости.

5'

Свой третий гол в нынешнем чемпионате забил Бангура.

3'
1:0

ГОООООООООООЛ! Вот это начало! Пити прошёл по левому флангу и прострелил, мяч проскочил рядом с тремя игроками "Атлетико" и никто его не задел. На дальней штанге совсем один был Бангура, который сумел ногой замкнуть прострел!

2'

Сильный дождь идёт сейчас над стадионом, но поле выглядит относительно неплохо.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура испанской Примеры: "Райо Вальекано" — "Атлетико М". Начало этой встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.