Эмре Белёзоглу
    56'
    Диего Годин
Атлетик Б — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетик БАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес (1913).

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Атлетик" одерживает убедительную победу над "Атлетико", показав при этом отличный футбол. Конечно, были голевые моменты и у мадридцев, но они свои шансы не реализовали, в отличие от футболистов "Атлетика".

90+2'

Уверенно контролирует мяч "Атлетик". Впрочем, гости уже особо и не стремятся вперёд.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Куртуа выручает команду после опасного удара Сусаеты с острого угла!

86'

Ибай Гомес сыграет несколько минут.

86'

Муньяин заменён.

84'
3:0

ГОООООООООЛ! Де Маркос получает мяч напротив ворот после передачи партнёра и в касание переправляет футбольный снаряд в сетку.

83'

"Атлетико" зарабатывает угловой, но ничего опасного из него не извлекает.

81'

Итурраспе в игре.

81'

Эррера отправляется отдыхать.

80'

Суарес появляется вместо Турана.

80'

Последняя замена у гостей.

77'
2:0

ГОООООООООЛ! Эррера выполняет отличную передачу в штрафную на Сусаету, и тот чётко реализовывает выход один на один, пробивая мимо Куртуа!

75'

Куртуа вовремя выходит из ворот, сокращая угол обстрела, и отражает удар выскочившего один на один Адуриса.

74'

Муньяин неудачно бьёт по воротам с дальней дистанции.

72'

Коке в игре.

72'

Кристиан Родриге отправляется отдыхать.

71'

Ничего опасного хозяева из двух угловых подряд не извлекают.

69'

Редкая за последнее время контратака получается у "Атлетика". Де Маркос на скорости врывается в штрафную, но вместо того, чтобы отдать передачу на открытого Адуриса, бьёт с острого угла — Куртуа легко справляется с этим ударом.

66'

Луис Филипе неточно бьёт по воротам после углового.

65'

Опасно! Рауль Гарсия получает мяч после передачи партнёра вдоль линии штрафной и бьёт в правый нижний угол, но Ираисосу удаётся дотянуться до футбольного снаряда и спасти команду от верного гола!

63'

Адриан Лопес на поле.

63'

Белёзоглу заменён.

61'

Гурпеги вместо Экисы.

61'

Первая замена в матче.

59'

Рауль Гарсия наносит удар из штрафной с разворота — мимо цели летит мяч.

57'

Ауртенече нарушил правила неподалёку от центра поля.

57'

И Адурис — тоже.

57'

В результате Годин получил "горчичник"…

56'

Потасовка завязывается на поле после этого эпизода.

55'

Родригес сфолил на Экисе и получил жёлтую карточку.

52'

Отбиваются гости после прострела в штрафную с правого фланга.

50'
1:0

ГОООООООООЛ! И этот стандарт становится голевым! Сан-Хосе выигрывает борьбу у Година и в прыжке переправляет мяч головой в дальний угол ворот. Сусаета здесь был бессилен уже.

50'

Сусаета получает мяч в штрафной после передачи с правого фланга и бьёт в одно касание — Куртуа вновь ухитряется среагировать и перевести мяч на угловой!

48'

Куртуа легко забирает мяч в руки на выходе.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму Сесар Муньис Фернандес.

44'

Отличную комбинацию разыгрывает "Атлетико", в результате чего Коста получает мяч напротив ворот и бьёт в правый угол — Ираисос выручает команду!

42'

Не обошлось сейчас без лёгкой паники после навеса в штрафную гостей, но до удара в створ дело не дошло.

40'

Удар Луиса Филипе со штрафнго пришёлся в "стенку", и Ираисос накрыл мяч после ркошета.

39'

Штрафной метрах в 26 от ворот зарабатывает "Атлетико".

37'

Сильный дождь идёт сейчас в Бильбао, между прочим.

36'

Луис толкнул соперника и получил жёлтую карточку.

34'

Ираисос несколько неловко отбивает мяч влево после дальнего заброса-удара, но при помощи защитников "Атлетику" удаётся избежать неприятностей.

32'

Эррера мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!

30'

Несколько спал темп игры в нашем матче в последние минуты.

28'

Куртуа легко забирает мяч в руки после навеса к воротам.

26'

Перевели мяч направо гости и в итоге упустили его за лицевую.

24'

Не получается атака правым флангом у "Атлетика".

21'

Куртуа спасает "Атлетико" после удара Сусаеты с нескольких метров, ухитрившись подставить ногу и отбить мяч в сторону!

19'

Рауль Гарсия сильно пробил с дальней дистанции, но в цель не попал.

17'

Луис! Получил он мяч от Косты, красиво обыграл защитника и пробил в дальний угол, поймав голкипера на противоходе — но чуть-чуть не попал в створ по ширине!

15'

В высоком темпе идёт игра пока что; обе команды стремятся в атаку.

14'

Адурис получает мяч на линии вратарской и бьёт в касание — слишком высоко получается!

12'

Жарко было сейчас в штрафной гостей, но в итоге Сусаета пробил выше ворот метров с 14.

10'

Отбивается "Атлетико" после навеса к воротам.

8'

Ауртенече неудачно сбрасывает мяч на вратаря, в результате чего Диего Коста едва не оказывается один на один с Ираисосом — но тот всё-таки успевает опередить форварда и выбить футбольный снаряд!

6'

Куртуа справляется с прострелом в штрафную с левого фланга, забирая мяч в руки.

4'

"Атлетико" отвечает опасным прострелом в штрафную с левого фланга, но Филипе Луису не удаётся дотянуться до мяча.

2'

Де Маркос получает мяч напротив ворот и бьёт метров с 12, но направляет футбольный снаряд выше цели!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура испанской Примеры: "Атлетик" — "Атлетико". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени. Напомним, что "Атлетико" является соперником казанского "Рубина" по 1/16 финала Лиги Европы.