Мичель Сальгадо
  • 89'
    Икер Касильяс
Барселона — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 13 декабря 2008 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Свисток Медины Канталехо фиксирует победу "Барселоны"! Да, "Реал" сегодня уступил, но матч показал, что "сливочные" близки к выздоровлению! Думается, что сегодняшним гостям следует сделать акцент на Лиге чемпионов, ведь отрыв от "Барсы" составляет уже 12 баллов - многовато. Онлайн-трансляцию с великого матча для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+1'

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Нарвался на контратаку "Реал", Анри вывел Месси один на один, тот перебросил Касильяса. Каннаваро, пытаясь выбить мяч с линии, врезался в штангу, а мяч таки залетел в сетку.

90'

Кейта выходит.

90'

Еще одного своего лидера снимает с игры Гвардьола.

89'

От досады слишком разговорился Касильяс.

88'

Наверное, первый белорусский легионер, которому довелось сыграть в "классико"!

88'

Замена на бис!

87'

Абидаль ударил локтем в лицо Раулю, Канталехо остался в стороне от этого эпизода.

86'

Всего несколько минут в распоряжении "Реала", который не был сегодня плох, он просто действовал в меру имеющихся возможностей.

84'

За стриптиз!

83'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! И всё-таки "Барса" добилась своего! После углового Пуйоль скинул мяч головой, а ЭтоО пропихнул мяч в сетку. Спасает он и себя, и Гвардьолу.

82'

Дренте уже не идет вперед, он занял позицию левого защитника, Рамос сместился в центр. "Реал" сегодня танцует от печки.

80'

Месси на высокой скорости пытался проникнуть в штрафную "Реала", но его встретил блистательный Каннаваро.

78'

Какой шанс был у "Реала", Паланка вылетел на ударную позицию, выстрелил, но Вальдес вовремя плечо подставил.

76'

Нужен сейчас голландец, чтобы мяч подержать.

76'

Последнюю замену тратит Хуанде Рамос.

74'

Нагнетают хозяева, "Реал" по большей части обороняется. А Касильяс куражится, лучший просто сегодня!

72'

Опорного хавбека выпускает новый главный "сливочных".

72'

Меняет Рамос Гути.

71'

ЭтоО бьет с линии штрафной, вновь тащит Икер, добиваетв упор Месси - и вновь чемпион Европы великолепен!

69'

Правый защитник "Реала" и карточку схлопотал в том эпизоде.

69'

НЕТ!!! Касильяс великолепен, отбивает он удар камерунца с точки!

68'

Бускетс врывается в штрафную, его заваливает Сальгадо. Пенальти!

67'

Паланка ушел легко от Абидаля, но подавать не стал. А Сальгадо потерял мяч. Тут же хозяева ответили контратакой, но передача Анри до ЭтоО не дошла.

65'

Свежая кровь требуется "Барсе".

65'

Грозного исландца снимает с игры Гвардьола.

65'

Чрезвычайно грамотно действуют сегодня гости в обороне. Даже удивительно, что Рамос смог наладить действия "Реала" и в центре обороны, и на флангах, и в опорной зоне.

63'

Через Паланку все чаще играют мадридисты, очень быстр этот фланговый нападающий.

61'

Гаго сбивает Месси, очередной стандарт, который опять ни к чему не привел.

59'

Маркес повздорил с Раулем, мексиканец остался недоволен действиями испанца, но сам же ударил бутсами в бедро капитану "Реала".

57'

Блистательный удар ЭтоО с подбора, но мяч просвистел прямо над девяткой.

55'

Алвес в очередной раз падает, но Канталехо не реагирует.

53'

Подавал вновь Гути, на этот раз дело даже до удара не дошло.

52'

Паланка заработал угловой в борьбе с Абидалем.

51'

Гути подал угловой на ближнюю, нанес удар Рауль, но слишком уж задрал траекторию.

49'

Мощнейший выстрел ЭтоО с угла штрафной, кулаками отражает мяч Касильяс.

48'

Жоан Лапорта немного припозднился на второй тайм, Рамон Кальдерон даже успел некомфортно себя почувствовать в одиночестве.

46'

Каталонцы начинают второй тайм с центра поля, нас ждут незабываемые 45 минут.

46'

Возвращаются команды на поле после перерыва.

45'

Закончилось время первого тайма, отправляются команды на перерыв. Интрига все еще сохраняется, ждем развития событий, детектив продолжается.

44'

ЭтоО был незаметен весь первый тайм, но мог сейчас стать героем, пробив с линии штрафной, попал в защитника.

42'

Преимущество в последние минуты вновь перешло к хозяевам, но ничего путного они из этого извлечь не могут.

40'

Третья карточка на Месси для игроков "Реала".

39'

Снес в центре поля мексиканец аргентинца Игуаина.

38'

Месси с Алвесом закрутили карусель на правом фланге - угловой результат этому действу.

35'

Молодой воспитанник "Реала" Паланка появился на поле.

35'

Все-таки рановато бросили в бой Снейдера, травма дает о себе знать.

32'

Сальгадо осмелел, пошел вперед, но Пуйоля пройти не смог. Забавное зрелище было!

30'

Анри с привычного левого фланга сместился в центр и нанес удар, Касильяс отразил мяч в ближнем углу.

28'

Находят гости бреши в обороне "Барсы", Алвес с переменным успехом успевает закрыть Дренте.

26'

Рамос как топором срубает Месси - карточка.

24'

После углового был шанс отличиться у Игуаина на дальней штанге, но в небеса он запустил мяч.

23'

Дренте выходит один на один и проваливает свой шанс, бьет прямо в Вальдеса. Какой был шанс, как мог уколоть "Реал"!

21'

Дренте принял мяч, прострелил, и тут же пробил Снейдер, вытащил мяч из-под перекладины мяч Вальдес.

19'

Первая карточка в матче.

19'

"Реал" вроде бы неплохо бежит в контратаки, но нужного решения вовремя не находится.

17'

Абидаль творит нечто потрясающее, троих соперников он обвел, готов был забивать. Нырнул на газон Метцельдер и спас мадридистов.

15'

Месси бьет из-под Рамоса, летит "круглый" в створ, но Касильяс надежен.

14'

Месси вновь достается, на сей раз от Гаго. Чуть-чуть с актерством перебирает Лео.

12'

Дренте находят на левом фланге, резал угол голландец, но его опередил Алвес.

10'

Первый корнер у ворот "Реала", Гудйонсен пробил, но его сблокировали.

8'

Игуаин с Раулем бежали вперед, но аргентинец передержал мяч, и его обокрал Маркес.

7'

Изящная комбинация хозяев, Месси готов был завершать усилия партнеров, но Каннаваро в самоотверженом подкате спас "Реал".

5'

Месси довольно легко обыграл Серхио Рамоса, пробил в дальний угол, Касильяс спас! Хорошо начало!

4'

"Реал" все чаще задействует Дренте, но того стерегут. Контратака "Барсы", мяч получил Анри, но вырезать грамотную подачу не смог.

2'

Страсти накаляются с первых минут, достается Месси от Гути. Аргентинец валяется, Канталехо делает внушение одному из ветеранов "Реала".

1'

Ну вот и началось, поехали!!!

0'

Дождь поливает в столице Каталонии, интересно, кому сей факт на руку.

0'

А вот что сказал в своём предматчевом интервью наставник "Барсы" Пеп Гвардьола. "Я уверен, что мы увидим сильнейший «Мадрид» из возможных, травмы никак не сделают эту команду менее опасной. У них нет второсортных игроков, все очень хороши. Я ожидаю увидеть на поле грозную команду, и хочу, чтобы болельщики это поняли и приняли. Нам нужна поддержка «Камп Ноу» и чтобы кулес, как игроки, вышли и сделали все, чтобы мы выиграли матч с первых минут".

0'

Капитан "Реала" Рауль расточал комплименты своим соперникам, сказав, что считает Месси более талантливым игроком, нежели Криштиану Роналду.

0'

Всю последнюю неделю до игры футболисты обеих команда раздавали интервью направо и налево. Но особо поразил своей откровенностью новый главный тренер "Реала" Хуанде Рамос, который предложил болельщиков рискнуть и поставить на его команду. Рамос обещал добыть победу и озолотить игроков на тотализаторе!

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приветствует вас на трансляции из Каталонии. Сегодня на "Ноу Камп" "Барселона" принимает мадридский "Реал". Думаю, что лишний раз не нужно вам рассказывать о принципиальности этого противостояния. В преддверии встречи шансы каталонцев котируются гораздо выше, чем мадридцев, но случится в "классико" может всё, что угодно. Ждём стартового свистка Медины Канталехо! Трансляцию для вас проведёт Александр Служаков!