Мигел Данни
  • 84'
    Радек Ширл
Реал Мадрид — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЗенит в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 10 декабря 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Упускает последний свой шанс "Зенит", мажет Файзулин с угла штрафной. Завершена встреча в Мадриде, к сожалению, "Зенит" крупно уступил, но и матч особой смысловой нагрузки не имел. Питерцы завершили свой долгий сезон. А "Реал" со второго места выходит в 1/8 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90'

После удара Домингеса выручает свою команду Дудек, играть остается 2 минуты.

89'

Большими силами идет вперед "Зенит", у "Реала" в последние минуты бесподобен Гаго, совершивший огромное количество перехватов.

87'

Буквально в ответной же атаке упустил свой шанс Данни, пробив в Дудека.

86'

Малафеев сотворил очередной сейв после удара Роббена.

84'

За затяжку времени карточка чеху, а в чемпионате России ему это бы простили.

83'

Домингес вошел в игру просто здорово, настоящим заводилой стал питерских атак.

81'

Борются питерцы за забитый мяч, но везение отворачивается от обладателей Кубка УЕФА.

79'

Во второй раз питерцы поражают перекладину ворот Дудека, на сей раз постарался Данни.

76'

Получает свой небольшой шанс проявить себя и Домингес.

76'

Бельгиец до конца встречу не доиграл.

74'

Марсело тщательно замаскировал свой удар, но Малафеева провести не смог.

72'

Турецкого форварда выпускает на последние 20 минут сезона Адвокат.

72'

Во втором тайме Погребняк исполнил роль человека-невидимки.

70'

Передача из глубины на ход "кролику "Савиоле, того опережает Малафеев.

67'

Скучновато становится, ждем разве что гол престижа.

65'

Удар Файзулина принимает на себя перекладина за спиной Дудека.

63'

Грубовато обошелся португалец с Рамосом.

61'

Аргентинец Савиола вместо мадридской легенды!

61'

Автор дубля в сегодняшнем матче заменен.

59'

Контратака "Зенита" захлебнулась, Зырянов не смог обыграть оппонента.

57'

Феноменальный мяч забивает Рауль, получив передачу от Роббена, капитан мадридского "Реала" черпаком перебросил Малафеева. Это уже разгром!

54'

Роббен вновь бьет в ближний угол, но мажет.

52'

Опорного хавбека выпускает новый наставник "Севильи".

52'

В преддверии матча с "Барселоной" постепенно убирает лидеров с поля Рамос.

50'

Неистовый голландец добился своего, получил он мяч на скорости и в борьбе с Крыжанацом смог исполнить потрясающую подсечку за спину Малафееву.

48'

После удара Рамоса Денисов выбивает с линии ворот.

47'

Хозяева старательно начали второй тайм, был шанс у Роббена, чтобы отличиться, Малафеев отразил удар.

46'

Файзулин вместо него.

46'

Меняет лидера команды Адвокат.

46'

Полузащитника заменили на защитника, немного странная замена.

46'

С замены начинается второй тайм.

45+2'

Завершена первая половина игры. Рауль с Данни решили не ждать конца матча и обменялись футболками перед перерывом.

45+1'

Классный пас выдал Гаго на Гути, но испанцу скорости не хватило.

44'

Великолепный шанс был у Анюкова, Ширл вывел его на ударную позицию, но Анюков даже в створ не попал.

42'

Немного подсел "Реал" к концу тайма, свежим выглядит только Роббен, который недавно восстановился после травмы.

40'

Аршавин с левого фланга делает передачу на Данни, но того вовремя накрывают.

39'

Роббен вновь и вновь терзает питерскую оборону, бьет из-под защитника, Малафеев мяч роняет, но потом его накрывает.

37'

Роббен легко ушел от Данни, но вот Ширл преградил путь голландцу в штрафную.

36'

Сразу же возник момент у ворот Малафеева, голкипер спасает после выстрела Роббена.

34'

Здорово открылся Данни на углу штрафной, но партнеры не сумели сделать нацеленную передачу на португальца.

32'

Реактивный Марсело влетел в штрафную "Зенита", но как всегда забыл, что нужно делать дальше.

30'

Просто-таки как класс исчезли атаки "Зенита", ни одной не вспомнишь за последние минут 10.

28'

С восьми метров с разворота нанес удар Ван Дер Ваарт, неудачно - в руки Малафееву.

26'

Роббен с коронной левой приложился по воротам питерцев, но промахнулся.

24'

Фантастическая ошибка Малафеева на выходе, как так можно играть, ужас... Ван Дер Ваарт вырезал подачу с левой, Малафеев зачем-то пытался одной рукой мяч поймать, но выпустил "круглого", Рауль подоспел вовремя и отправил мяч по назначению.

22'

Как-то успокоилась игра, но тут начудил Каннаваро, пойдя в обводку в центре поля. Аршавин получил возможность убежать, но не смог на дриблинге пройти Гаго.

20'

Хитрющий Рауль обокрал Тимощука, отдал вперед на Роббена, но голландец сам себя загнал в тупик.

18'

Преимуществом, честно говоря, владеют хозяева, но реальных моментов все же пока не было. Много угловых, но непривычно убедителен на выходах Малафеев.

16'

Первый угловой у ворот Дудека, к слову сказать, обладателя кубка чемпионов в составе "Ливерпуля".

15'

Сегодня на тренерском мостике "Реала" дебют - вместо отставленного Бернда Шустера "сливочными" будет руководить Хуанде Рамоса, интересно понаблюдать и за его работой!

13'

Мощнейший выстрел Игуаина метров с 25, Малафеев успел подставить руку, очень опасно было.

12'

А "Королевский клуб" вышел на матч практически в оптимальном составе, отдых получил, пожалуй, лишь Касильяс, который уж слишком много напропускал в последнее время.

10'

Здорово корпусом сыграл Погребняк, за счет этого "Зенит" получил возможность контратаковать. Но Денисов бездарно распорядился мячом.

8'

Подачу Рафаэля Ван Дер Ваарта легко прерывает Малафеев.

7'

Марсело со своего левого фланга спокойно ушел в центр, атаковать его никто не стал. Бразилец пробил, но слишком сильно и неточно.

5'

Ответ "Зенита": Дании легко ушел от Марсело, прострелил на Погребняка, у форварда удар сильным не вышел.

3'

Первый опасный момент у ворот "Зенита" создал Сальгадо, Игуаин бил метров с 8, но Ломбертс успел броситься ему в ноги.

1'

Стартовала игра в Мадриде, аншлагом и не пахнет...

0'

Вечер добрый! Портал "Чемпионат.ру" приветствует вас на текстовой онлайн-трансляции из Мадрида. Питерский "Зенит" проводит свою финальную игру в сезоне, которая, впрочем, не имеет никакого турнирного значения. Однако, матч на "Сантьяго Бернабеу" всегда представляется особенным. Верим в "Зенит" и ждём красивой игры. Трансляцию для вас проведет Александр Служаков!