Лукас Винтра
  • 76'
    Сотириос Кирьякос
Украина — Греция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаГреция в рамках турнира ЧМ-2010 - Европа, Плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 18 ноября 2009 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+4'

Все, надежды украинцев рухнули... Греция ликует и отправляется следующим летом в Южную Африку, кто бы мог подумать... Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Прострел Гусева прерывает Кацуранис - угловой. И тут же сразу два грека располагаются на газоне...

90+1'

Четыре минуты еще играть, а голов все нет. Тимощук упускает возможность пробить.

89'

Хачериди не попадает по мячу после подачи Шевченко - тихий ужас...

87'

Шевченко выдает передачу Тимощуку, тот бьет коряво, куда-то в неведомую сторону.

86'

Откровенно на отбой перешли гости, пуляют мяч на чужую половину и отдыхают.

84'

Очередной бесподобный кросс Ракицкого, на этот раз Гай не забивает.

82'

Пытаются жовто-блакитные, но этого мало, нужно забить!

80'

Гекас чуть не убежал от украинских защитников - угловой.

79'

Сами украинцы отдают путевку, причем даже в конвертик красивый не забыли ее положить.

77'

Классный навес Ракицкого, и никто, никто не может переправить мяч в сетку...

76'

Селезнев ушел от Кирьякоса, карточка греку за снос украинского форварда.

74'

Тянут время греки, как только могут. Неплохо получается, кстати.

72'

Навешивает Карагунис на Кирьякоса, но тот фолит в атаке.

71'

Циолис будет укреплять середину поля.

71'

Гнет свою линию Рехагель.

69'

Долгожданный выход Гусева.

69'

Невезучего Ярмоленко убирает с поля Михайличенко.

68'

Двух человек уложил в штрафной греков Ракицкий, но с ударом не заладилось. Мяч в руках у Цорваса, а жаль.

67'

Проход Шевченко, пас в центр, бьет Селезнев - мяч попадает в локоть. Играем дальше!

66'

Слабый матч провёл Тарас Михалик, его замена объяснима.

66'

Хавбек "Шахтера" попробует что-нибудь придумать.

65'

Навес в греческую вратарскую не приносит успеха хозяевам - Кирьякос выбил мяч.

63'

Выходит быстрый и юркий Гекас.

63'

Замена у греческой сборной в линии атаки.

62'

За задержку руками в центре поля.

61'

Ай-яй-яй!!! Ну, не везет хозяевам, красивый удар Селезнева пролетает рядом со стойкой.

59'

После передачи Милевского наносит удар Шевченко - Цорвас на высоте, просто красавец!

58'

Ярмоленко убегает от Пляцикаса по флангу, но простреливает бездарно.

57'

Форвард Селезнев появляется на поле.

57'

Михайличенко пытается растрясти своих подопечных.

56'

Цорвас выручает партнеров после классного удара Ракицкого со штрафного.

54'

Бездарно распорядился мячом Милевский, сорвав прорыв украинцев.

52'

Ярмоленко влетел в ноги Пляцикасу - карточка.

50'

Нельзя так моменты транжирить... Прямо в Цорваса пробил Ярмоленко.

48'

Хорошо прострелил Кобин, но Морас классно сыграл в падении.

46'

Продолжаем разговор! Бросается вперед Украина!

45+3'

Перерыв наступает, а Украина проигрывает... Неожиданно, хотя и так было понятно, что счёт 0:0 в гостях ничего не гарантирует.

45+2'

Тонкая передача Милевского на Шевченко не проходит. Мощно стреляет Алиев с подбора - выше.

45+1'

Ничего интересного не получилось, даже полумомента не возникло.

45'

Сбил Пляцикас Шевченко, грубовато. Но ждем подачи от Алиева.

45'

Две минуты еще играть в первом тайме.

43'

Продолжает Украина владеть мячом, греки строят оборону, вдевятером у штрафной - красота!

41'

Блистательная подача Алиева на ближнюю штангу, и Хачериди чудом не попадает по мячу. А "круглый" едва от Самараса не залетел в ворота Цорваса. Не повезло украинцам.

39'

Шевченко принимает передачу на углу штрафной, двигается дальше, но в дальний не попадает.

37'

Очень красивая атака Украины через центр, Милевский пяткой выводил Шевченко к воротам, но того успели накрыть. Даже пробить Шева не успел.

35'

Пытался от Мораса умчаться Кобин, но грек успел головой прервать пас.

33'

Украина почти всей командой у штрафной греков...

32'

Дальний удар Тимощука накрывают.

30'

Бездарно провалились Кучер с Хачериди, и Салпингидис, выйдя один на один, точно пробил мимо Пятова в угол. А пас Самараса был хорош.

28'

Появляется хавбек "Шальке" Пляцикас. Думается, немногое Греция потеряла на этой замене.

28'

Не смог Папастатопулос продолжить игру, видно было, как он мучительно терпел...

27'

Не успевает Шевченко к мячу после передачи Ярмоленко, выносят греки мяч.

25'

Подает Кобин в штрафную, очень опасно, но не смогли Шевченко с Милевским пробить.

23'

Папастатопулос перехватил мяч в центре, пошла контратака, но греческий футболист все испортил, притормозив. А через мгновение он рухнул, дернул мышцы спины.

20'

Чуть подуспокоилась игра,что и понятно, после такого-то бойкого начала.

18'

Мяч доскользил по штрафной Пятова до Салпингидиса, но мокрый газон помешал вонзить нападающему мяч в сетку.

17'

Пробил Алиев в дальний удар, но Цорвас вытащил...

16'

Ярмоленко очень легко обыграл Костаса Кацураниса, и тот сфолил в полуметре от собственной штрафной.

14'

Перехватили инициативу гости, пытаются атаковать. В случае забитого мяча с их стороны украинцам придется не сладко.

12'

Пожарит оборона украинцев, если бы Карагунис не пожадничал, то Харистеас мог открыть счёт.

10'

Супермомент у греков! Кросс со штрафного, о Самарасе забыли, и он чудом не попал в дальний верхний угол.

9'

Милевский чуть не привез атаку на свои ворота, отдав неточный пас Тимощуку. Повезло, что португальский судья не свистнул фол.

7'

Какие моменты упускают хозяева!!! Сначала Цорвас спас после удала Алиева, а затем Шевченко не попал в пустые ворота. Наверное, скользкое поле помешало.

6'

Дальний удар наносит Алиев из центральной зоны, мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

5'

Очень сдержанно ведут себя команды, моментами пока и не пахнет.

3'

Бешеные цены на билеты отпугнули огромное число болельщиков. Огромные дыры на трибунах, пустых мест полно.

1'

Стартовала игра в Донецке.

0'

Основной состав команды Михайличенко удивил, пожалуй, присутствием в нем Александра Алиева, ожидалось, что справа будет играть Олег Гусев. У греческой сборной также одна неожиданность: вместо Пападопулоса сыграет Лукас Винтра в тройке центральных защитников.

0'

Вечер добрый, уважаемые болельщики! Большой футбольный вечер начинается на "Чемпионат.ру". Стартуем мы из Донецка, где на суперсовременном стадионе "Донбасс Арена" сборная Украины попытается проторить себе дорожку на Чемпионат мира в Южную Африку. Первая встреча жовто-блакитных с греками завершилась нулевой ничьей, теперь нужно побеждать. Ничья, что называется, не прокатит, и будет в пользу подопечных Рехагеля. Букмекеры верят в украинскую команду, посмотрим, как всё получится на самом деле.