Стадион: Де Кёйп (Фейеноорд) (Роттердам, Нидерланды), 51 117 зрителей (100% при вместимости 51 117)
Главный судья: Карлуш Шистра (Ковильян, Португалия)
90'
  • 31'
    Джордан Айю
Нидерланды — Гана

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыГана в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 31 мая 2014 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Де Кёйп (Фейеноорд).

0
90+5'

Финальный свисток! Сборная Голландии продолжает подготовку к чемпионату мира в Бразилии и выиграла на своём поле у сборной Ганы со счётом 1:0. Единственный мяч на счету Робина Ван Перси. На этом всё, друзья, спасибо за внимание, с вами был Максим Машин. Пока!

90+4'

Менса вышел.

90+4'

Акаминко получил травму и покинул поле.

90+2'

После углового никакой опасности у ворот Силессена мы не увидели.

90'

К основному времени добавлено три минуты.

88'

Гана больше владеет мячом, а хозяева в контратаки бегут не очень активно.

86'

Ленс прошёл по правому флангу и выполнил навес в штрафную площадь. Голкипер вышел далеко из ворот и забрал мяч в руки.

84'

Де Йонг плотно пробил со штрафного по воротам. Квараси в падении забирает сферу в руки.

82'

Ленс вышел.

82'

Автор голевого паса поле покинул под аплодисменты.

80'

Уорис сбил Роббена в опасной близости от своей штрафной площади.

78'

Угловой подал Снейдер. Защитники сборной Ганы спокойно выбивают мяч из своей штрафной площади.

76'

Роббен пытался выполнить пас на выбегавшего по левому флангу Снейдера, но сразу два защитника бросились на перехват и не дали пройти этому пасу.

74'

Молодой Депай шанс получил.

74'

Первая замена у хозяев, Ван Перси поле покинул.

74'

Снейдер нанёс удар по воротам ганской сборной издали. Мяч на очень почтительном расстоянии разминулся со створом ворот.

72'

Андре Айю появился на поле, заменив Мохаммеда Рабиу.

70'

Угловой гости подали неудачно. Право на свою атаку получили хозяева.

69'

Харрисон Аффул вышел, так что это перестановка по позиции.

69'

Джеффри Шлупп уходит с газона.

68'

Оба тренера сохраняют полное спокойствие. Ждём чтобы кто-нибудь начал взвинчивать темп.

66'

Второй тайм проходит в более медленном темпе, чем первый. Будем надеяться, что взрыв активности ещё последует.

64'

Рабиу немного подтолкнул Роббена в спину. Арбитр оставил эпизод без внимания, но возмущению голландского нападающего не было предела.

63'

Ещё один Айю принял участие в матче.

63'

Рабиу ретировался с газона.

62'

Второй тайм активнее начали хозяева поля. Они уверенно стараются держать мяч и методично и планомерно продвигаться к воротам соперника.

60'

Провели гости атаку правым флангом. Адома поборолся на фланге, но не смог выполнить подачу в штрафную площадь.

58'

Арьен Роббен с левой ноги закручивал мяч во вратарский угол, но пробил чуть выше перекладины.

56'

Вышел хорошо знакомый российским любителям футбола Уорис.

56'

Ещё замена у гостей, Айю поле покинул.

56'

54'

Ван Перси простреливал с левого фланга в штрафную площадь сборной Ганы, но туда никто из партнёров не успел прибежать к этой передаче.

52'

Очередной навес со штрафного выполнил Снейдер, но и на этот раз защитники ганской сборной оказались более расторопными в собственной штрафной площади и ликвидировали угрозу для своих ворот.

50'

Роббен получил мяч на фланге, но его левую ногу держали под контролем. Можно было отдать только назад.

48'

Штрафной выполнили хозяева. Снейдер очень сильно направил мяч в штрафную, его на линии поля поймал партнёр и вернул в штрафную площадь, но там сыграли защитники.

46'

В составе Ганы изменения, Атсу и Эссьен остались на скамейке, вышли Боатенг и Аскуа.

46'

Второй тайм!

45'

Окончен первый тайм. Нидерланды выигрываю у Ганы со счётом 1:0, единственный мяч на счету Ван Перси. Гости смотрятся достойно и сохраняют все шансы на борьбу во второй половине матча. Перерыв.

44'

Снейдер пытался пробить по воротам с левого фланга, но точным этот удар назвать нельзя.

42'

Сейчас сложилось впечатление, что ганских игроков на поле значительно больше и хозяева не знали, как развернуть атаку — всё перекрыто.

40'

Небольшую паузу в игре хотят организовать хозяева, но гости начинают сразу же активно прессинговать.

38'

Силлессен уже начал помогать защитникам, выходя далеко за пределы штрафной площади.

36'

Снейдер в центральном круге нарушает правила на Акаминко. Арбитр ограничивается устным замечанием голландскому игроку.

34'

Немного хозяева решили покатать мяч в центре поля, но тут же их чуть не наказали гости, сыграв активно в прессинге и отобрав мяч.

32'

Айю карточку за фол на де Йонге заработал.

31'

Скорости во второй половине тайма очень радуют. Игра идёт практически без центра поля.

29'

Пытаются контратаковать гости. Прошёл по левому флангу Айю, ему пробить не дали.

27'

Де Гузман пробил по воротам, но закрутил он мяч не к воротам, а от ворот, поэтому футбольный снаряд с левого фланга полетел почти параллельно лицевой линии поля.

25'

Сейчас хозяева перехватили инициативу, что и неудивительно. Идёт вперёд сборная Голландии.

23'

Последовала пара навесов с правого фланга в штрафную площадь гостей, но там пока очень уверенно играет Квараси.

21'

Сборная Голландии решила подержать мяч. Последовал активный свист с трибун недовольных болельщиков.

19'

Снейдер навесил в штрафную площадь, где уверенно сыграл на выходе Квараси, забравший футбольный снаряд спокойно в руки.

17'

Очень активно встречают игроки ганской сборной хозяев в своих владениях.

15'

Инкум грамотно поборолся против Снейдера и не дал тому овладеть мячом около правого углового флага.

13'

Ван Перси пробил по воротам издали, но мяч снова попадает в ноги защитников гостей.

11'

Активно играет Арьен Роббен, заработавший уже несколько аутов для своей команды.

9'

Дошли гости до штрафной площади хозяев, но поход был предпринят очень малыми силами.

7'

Сборная Голландии в первые минуты выглядит очень хорошо и смело.

5'
1:0

ГОЛ! 1:0! Ван Перси открывает счёт! Снейдер на подходе к штрафной разыграл отличную стенку с Роббеном, вырвался на свободное пространство и выложил мяч на ногу Ван Перси, которому оставалась лишь замкнуть передачу ударом по пустым воротам.

3'

Первую атаку провели голландцы, но она закончилась фолом в нападении.

1'

Первый тайм стартовал. Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Нидерланды — Гана. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00