12 октября 2018, пятница. 19:00 МСК
Группа 7
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 11 349 зрителей (57% при вместимости 20 048)
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия); Ассистент: Рейдар Гуннерсен (Аскер, Норвегия); Ассистент: Гейр-Оскар Исаксен (Рамфьорд, Норвегия); Резервный: Трюгве Кьенсли (Норвегия)
  • 15'
    1:0
    Ильзат Ахметов
  • 18'
    2:0
    Фёдор Чалов
  • 43'
    3:0
    Зелимхан Бакаев
  • 55'
  • 67'
    4:0
    Иван Обляков
  • 89'
    Александр Зуев
  • 2
    90+2'
    5:1
    Георгий Мелкадзе
    90+3'
    Олег Ланин
0'
45'
90'
  • 22'
    Яни Атанасов
  • 56'
    Михаил Маневски
  • 74'
    4:1
    Марио Крстовски
Россия U21 — Македония U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U21 – Македония U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2019, Группа 7. Начало встречи 12 октября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+6'

Финальный свисток! 5:1 по итогам сегодняшнего матча в пользу сборной России. За исключением некоторых огрехов при игре у своих ворот сегодня сильную игру показали подопечные Бушманова и вполне заслуженно одержали разгромную победу над командой из Македонии.

90+4'

Ланин получил желтую карточку за грубую игру.

90+2'
5:1

Гол! 5:1! Бакаев передачей низом на правый край чужой штрафной вывел один на один Георгия Мелкадзе и тот уверенным ударом отправил мяч над Янковым в дальний угол ворот!

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Крстовски на исполнение пробил со штрафного метров с 30-ти, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

88'

Зуев получил желтую карточку за грубое нарушение правил на правом фланге атаки Македонии.

86'

Вышел на поле Ланин.

86'

Замена у России. Ушел с поля Жигулев.

84'

Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

82'

Мелкадзе здорово обработал мяч у чужой штрафной, смело пошел в дриблинг, но обыграть сразу нескольких соперников ему в этом моменте не удалось.

80'

Вышел на поле Мелкадзе.

80'

Замена у России. Чалов ушел с поля.

78'

Лысов подключился к атаке своей команды по левому флангу атаки, но после жесткого подката со стороны соперника получил повреждение защитник сборной России.

76'

Вышел на поле Тотре.

76'

Замена у Македонии. Ушел с поля Митровски.

74'
4:1

Гол! 4:1! Жигулев потерял мяч на своей половине поля, что привело к очередному выходу Крстовски один на один по центру. В этот раз нападающий нанес уверенный результативный удар низом.

73'

Момент у Македонии! После провала обороны сборной России вышел один на один Крстовски, но выручил свою команду в этом эпизоде Максименко!

71'

Зуев передачей низом на правый край чужой штрафной вывел один на один Бакаева, но тому в ближнем бою не удалось в этот раз переиграть Янкова.

70'

Вышел на поле Зуев.

70'

Замена у России. Ушел с поля Ахметов.

69'

Момент у России! После прострела с левого фланга атаки в центр чужой штрафной уже в падении в касание пробил Ахметов, но отправил мяч рядом со штангой!

67'
4:0

Гол! 4:0! Прошел заброс ос стандартного положения от центра поля в чужую штрафную, где Чалов мяч подработал под удар Облякову, а тот пробил в касание под перекладину ворот!

65'

Крстовски перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной, нарушив правила против Жигулева. Фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

63'

Обляков сам заработал угловой на правом фланге атаки и сам же выполнил подачу со стандартного положения, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

61'

Бакаев ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, отпасовал в центр на Коновалова, а тот в касание нанес удар, но отправил мяч выше створа ворот.

59'

Вышел на поле Трайчески.

59'

Замена у Македонии. Ушел с поля Маневски.

58'

Михаил Лысов подключился к атаке своей команды по левому флангу, вошел в чужую штрафную и на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

56'

Маневски получил желтую карточку за грубый фол против Облякова в районе центра поля.

55'

Ахметов получил желтую карточку за грубый фол против Стойменовски в центре поля.

54'

Федор Чалов перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

52'

Готовы продолжать игру оба получивших повреждения в прошлом эпизоде футболиста.

50'

Бакаев вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, заработав угловой при попытке прострелить в центр. После подачи с угла поля досталось в столкновении Фомину и Маневски.

48'

Момент у России! Рассказов ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, нанес удар с выгодной позиции, но уверенно в рамке ворот сыграл Янков.

46'

Вышел на поле Стойменовски.

46'

Замена у Македонии. Ушел с поля Атанасов.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенную победу одержали футболисты молодежной сборной России в первой половине противостояния с Македонией. Особенно ярко свое мастерство продемонстрировала атакующая тройка Бакаев — Ахметов — Чалов.

43'
3:0

Гол! 3:0! Бакаев получил пас от Чалова на правом краю чужой штрафной, ушел от защитника и мощным ударом отправил мяч в ближний угол ворот Янкова.

42'

Бакаев исполнил финт Зидана на правом фланге атаки у чужой штрафной, отдал пас в центр на Ахметова, но тот затем мяч потерял.

40'

38'

Чалов отпасовал на левый край чужой штрафной, где нанес удар с выгодной позиции Обляков, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

36'

Бакаев исполнил передачу на левый край чужой штрафной, где Лысов при попытке прострелить в центр заработал угловой. Стандартное положение разыграли хозяева неудачно.

34'

Спокойно развивается у нас сейчас игра и с явным преимуществом сборной России. Вынуждены в основном обороняться македонцы.

32'

Чалов отпасовал у чужой штрафной правее на Облякова, а тот смело пошел в дриблинг на нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.

30'

После скидки головой от партнера по команде у чужой штрафной в касание попытался пробить Обляков, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки голкиперу.

29'

Бакаев убежал в скоростной прорыв от центра поля, но Евтовски в грубом подкате его остановил. Арбитр также ограничился устным предупреждением.

27'

Коновалов не по правилам сыграл против Митровски поблизости от центра поля. Обошлось без желтой карточки в этом эпизоде.

25'

Длинная передача была исполнена на левый фланг атаки сборной России, где во вне игры забрался Михаил Лысов.

24'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты сборной России поблизости от центра поля. Спокойно развивается у нас игра.

22'

атанасов получил желтую карточку за попытку выбить мяч из рук Максименко.

21'

Момент у России! После подачи с углового с левого фланга расстреливал ворота из центра чужой штрафной Фомин, но с его ударом с выгодной позиции справился голкипер.

20'

Обляков получил передачу на левом краю чужой штрафной, нанес удар с выгодной позиции, но в последний момент сумел его блокировать защитник Македонии.

18'
2:0

Гол! 2:0! Обляков здорово обыгрался в стеночку с Ахметовым, получив ответный пас на правом краю чужой штрафной, прострелил во вратарскую на Чалова, где тому оставалось с нескольких метров не промахнуться.

16'

Митровски получил передачу на правом краю чужой штрафной, мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Максименко.

14'
1:0

Гол! 1:0! Бакаев приблизился к чужой штрафной по центру и низом нанес удар. Янков неожиданно парировал мяч прямо перед собой, после чего сумел сыграть на добивании Ильзат Ахметов!

13'

Федор Чалов активно сыграл в прессинге против Янкова в чужой штрафной, чем вынудил голкипера Македонии выносить мяч за пределы поля.

11'

Крстовски на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался отпасовать в центр, но там надежно на перехвате сыграл Рассказов.

9'

Никола Гергев вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение пробил в дальний угол ворот, но Максименко в прыжке выручил свою команду.

7'

Момент у России. Бакаев навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где нанес удар головой Ахметов, но отправил мяч выше створа ворот.

5'

Угловой заработали македонцы на левом фланге атаки. После подачи с угла поля в борьбе с защитником упал на газон Крстовски, но арбитр пенальти не поставил.

3'

Пока равная игра идет у нас на стартовых минутах матча. Ни одной из команд не удается завладеть явным преимуществом.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2019: Россия U21 — Македония U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.