10 октября 2017, вторник. 19:00 МСК
Группа 7
Стадион: Караджордже (Нови-Сад, Сербия), 1 685 зрителей (12% при вместимости 14 458)
Главный судья: Адам Фаркаш (Венгрия); Ассистент: Балаж Бузаш (Венгрия); Ассистент: Балаж Серт (Венгрия); Резервный: Чаба Пинтер (Венгрия)
  • 14'
    1:0
    Данило Пантич
  • 33'
    2:1
    Лука Йович
  • 60'
    3:2
    Лука Йович
  • 66'
    Марко Груич
  • 90+2'
    Миладин Стеванович
0'
45'
90'
  • 26'
    1:1
    Рифат Жемалетдинов
  • 36'
    Илья Жигулёв
  • 42'
    2:2
    Георгий Мелкадзе
  • 47'
    Никита Чернов
  • 81'
    Александр Лихачёв
  • 90+5'
    Павел Шакуро
Сербия U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сербия U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2019, Группа 7. Начало встречи 10 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Караджордже.

0
90+5'

Матч завершён. Молодёжная сборная Сербии обыграла Россию в непростом домашнем матче. В первом тайме команды обменялись двумя забитыми голами. Во втором тайме сербы сыграли удачнее в обороне, а в контратаке забили победный гол. Эта потеря очков может сыграть решающую роль в борьбе за первое место в группе.

90+5'

Шакуро был предупреждён за игру рукой.

90+2'

Стеванович получил «горчичник» за фол.

90+2'

Стеванович получил повреждение. Очередная пауза, которая на пользу сербам.

90+1'

У Бакаева и Шакуро не получилась стеночка у штрафной Сербии.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Мелкадзе вблизи чужой штрафной не зацепился за длинный заброс.

87'

Йович продавил защитника, ворвавшись в штрафную России, а затем пробил над перекладиной!

86'

Месанович вышел.

86'

Саша Лукич заменён.

86'

Угловой сборной России закончился нарушением в нападении.

86'

Чалов открылся на фланге, где получилось заработать угловой.

84'

Живкович в быстрой атаке неудачно сыграл вразрез обороне гостей.

82'

Тимур Жамалетдинов усилил нападение России.

82'

Рифат Жемалетдинов ушёл.

82'

Груич неточно пробил из-за пределов штрафной России.

81'

Лихачёв опасно сыграл в подкате, получив жёлтую карточку.

80'

Мелкадзе в скоростной атаке получил мяч на краю штрафной Сербии и резко пробил в ближний угол, который уверенно закрыл голкипер.

78'

Чалов постарается забить.

78'

Гулиева сняли с игры.

78'

Пантович вышел.

78'

Радоньич покинул поле.

77'

Бакаев! Отличная атака сборной России привела к своевременному пасу Жигулёва поперёк штрафной на свободного Бакаева, чей удар сумел отразить Радунович!

76'

Саша Лукич отметился неточным пасом, находясь на краю штрафной сборной России.

75'

Живкович после резкого смещения в центр слишком слабо пробил в дальний угол.

74'

Не сумела сборная России реализовать контратаку четыре в четыре. В итоге Мелкадзе нарушил правила на чужой половине поля.

72'

Жигулёв потерял мяч на фланге, пытаясь обыграть Стевановича.

71'

Бакаев вышел.

71'

Обляков заменён.

70'

Живкович неточно пробил из-за пределов штрафной, перед этим сместившись с фланга в центр.

68'

Шакуро потерял мяч на левом краю атаки, не сумев обыграть соперника.

66'

Груич отмахнулся против Жигулёва, получив от арбитра жёлтую карточку.

65'

Машович вышел.

65'

Пантич заменён.

64'

Шакуро сбили вблизи края штрафной Сербии.

63'

Дальний удар Жемалетдинова был блокирован!

62'

Жемалетдинов позволил себе лишний финт, из-за чего последовала потеря.

60'
3:2

ГОЛ! Сербы в очередной раз вышли вперёд! В быстрой атаке после неудачного розыгрыша углового Россией Живкович сделал проникающий пас на Йовича, который пробил под перекладину! Дубль нападающего сборной Сербии!

59'

Жигулёв освободился от опеки перед чужой штрафной и опасно пробил в дальний угол, но сербский голкипер среагировал!

58'

Радунович специально выбил мяч в аут, находясь под давлением русской сборной.

57'

Жигулёва откровенно придержали, не дав разогнать контратаку сборной России. Обошлось без карточки.

55'

Миленкович выбежал на опасную подачу Живковича со стандарта, но ударом с лёта не попал в створ!

55'

Гулиев прихватил Стевановича на фланге.

54'

Мелкадзе ошибся с обостряющим пасом на Жемалетдинова.

53'

Радоньич не сумел обыграл один в один Рассказова на фланге.

52'

Пантич немного не подстроился под опасный прострел.

51'

Жемалетдинов очень легко ушёл от защитника перед чужой штрафной и нанёс немного неточный обводящий удар в дальний угол!

50'

Жигулёва сбили в центре поля. Умело нарушениями стали останавливать контратаки сербы.

48'

Груич забежал на дальнюю штангу на подачу Живковича с углового, но неудачно пробил головой.

47'

Чернов наказан «горчичником» за фол на фланге.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Вничью сыграли сборные России и Сербии. Сербы дважды выходили вперёд, но вскоре упускали добытое преимущество. У русской сборной достаточно хорошая реализация, ведь два гола получилось забить при небольшом количестве атак. Ждём вторую часть противостояния.

44'

Мелкадзе! Очередная ошибка обороны Сербии, а именно Йовановича, подарила шанс Мелкадзе, но удар Георгия заблокировал другой центральный защитник.

43'

У Мелкадзе не получилась передача пяткой в быстрой атаке!

42'
2:2

ГОЛ! Вновь Россия сравняла счёт с помощью контратаки! Отличная длинная передача из глубины привела к ошибке Йовановича и выходу Мелкадзе на свидание с Радуновичем. Георгий отличился классным ударом под дальнюю штангу!

39'

Митрюшкин спокойно взял дальний удар Груича.

37'

Жигулёв после неточной передачи Гулиева нарушил правила перед штрафной Сербии.

36'

Жигулёв получил жёлтую карточку за грубый фол на Пантиче.

33'
2:1

ГОЛ! После быстрого розыгрыша углового Живкович сделал отличную подачу во вратарскую Митрюшкина, где верховую борьбу без особого сопротивления выиграл Йович, легко расстрелявший ворота!

32'

Радоньич плохо обработал мяч на фланге, выпустив снаряд в аут.

30'

Сербы в продолжительной позиционной атаке пытались войти в штрафную сборной России через центр, но безуспешно.

28'

Пантич перехватил передачу Облякова. Продолжают русские часто терять мяч из-за плохих коротких передач.

26'
1:1

ГОЛ! Жемалетдинов сравнял счёт! Мелкадзе прорвался по правому краю сербской штрафной и нанёс коварный удар, который голкипер отразил в сторону на Жемалетдинова, а Рифату не понадобилась серьёзных усилий, чтобы переправить мяч в ближний угол пустых ворот!

25'

Митрюшкин в ближнем углу ворот забрал выстрел Живковича со стандарта.

25'

Жемалетдинов нарушил правила у своей штрафной.

24'

Жемалетдинов за одну минуту дважды ошибся с середине поля.

22'

У Стевановича не получился навес с фланга.

21'

Гулиев пробил издали прямо в руки Радуновичу.

20'

Гулиев ошибся с пасом в центре поля, но быструю атаку сербов уверенным подкатом остановил Лихачёв.

18'

Мелкадзе опасно сыграл против Йовановича. Не получаются позиционные атаки у сборной России.

16'

Митрюшкин намертво взял опасный удар Живковича с края штрафной!

15'

Обляков не смог обработать сильный пас Рассказова по флангу.

14'
1:0

ГОЛ! Пантич очень классно пробил со стандарта, закрутив мяч в ближнюю девятку. Митрюшкин не среагировал.

13'

Ланин вблизи своей штрафной завалил на газон Пантича.

12'

Жемалетдинов в перспективной контратаке сделал небрежный пас по краю штрафной на Гулиева, Аяз был не готов.

10'

Груич получил устное предупреждение за грубый фол.

9'

Радоньич ускорился слева к лицевой, ворвался в штрафную сборной России, а затем выдал плохой прострел.

8'

Шакуро заблокировал подачу с фланга, а мяч после серии рикошетов ушёл за лицевую от серба, поэтому будет удар от ворот.

6'

Гулиев сделал классный проникающий пас на Рассказова, которого успел прикрыть защитник.

5'

Пантич получил рассечение брови в очередном стыке. Арбитр не заметил фол.

4'

Жемалетдинов подставился под фол, цепляясь за мяч на чужой половине поля.

3'

Миленкович прикрыл мяч корпусом, не дав полузащитнику сборной России сохранить снаряд в пределах поля.

1'

Активный прессинг сербов на чужой половине поля привёл к фолу.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2019: Сербия U21 — Россия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.