10 ноября 2017, пятница. 14:00 МСК
Группа 7
Стадион: Академия (Ереван, Армения), 250 зрителей (17% при вместимости 1 500)
Главный судья: Никола Попов (София, Болгария); Ассистент: Георги Тодоров (Болгария); Ассистент: Веселин Мишев Добрианов (Болгария); Резервный: Николай Йорданов (Болгария)
  • 40'
    Эмиль Егизарян
  • 69'
    1:2
  • 90+3'
    Нарек Петросян
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Зелимхан Бакаев
  • 47'
    Олег Ланин
  • 48'
    0:2
    Александр Зуев
  • 90+3'
    Рифат Жемалетдинов
Армения U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Армения U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2019, Группа 7. Начало встречи 10 ноября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия.

0
90+5'

Всё, матч окончен! Молодёжная сборная России обыграла сверстников из Армении — 2:1. Забив быстрый гол во втором тайме, россияне отдали инициативу сопернику и отошли в оборону. Армяне отыграли один мяч усилиями Егизаряна. В концовке у хозяев был шанс отыграться, но Амбарцумян не попал по воротам из убойной позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Опасно! Армяне заработали штрафной, последовала подача во вратарскую, Амбарцумян пробил головой в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

90+3'

Нарек Петросян получил «горчичник» за участие в стычке.

90+3'

Жемалетдинов за грубую игру получил жёлтую карточку.

90+2'

Жемалетдинов в центре поля сбил соперника и возникла стычка! Арбитру с трудом удалось успокоить футболистов.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ланин метров с тридцати пытался забросить мяч за шиворот голкиперу! Авакян вернулся в ворота и забрал мяч.

87'

Жемалетдинов! Получил передачу у штрафной и на исполнение пробил в угол — Авакян среагировал!

85'

Россияне забрали мяч под свой контроль и разыгрывают его в центре поля, не позволяя сопернику перейти в атаку.

83'

Фомин в игре.

83'

Обляков заменён.

82'

Россияне сосредоточили внимание на обороне, стараясь ловить соперника на контратаках.

80'

Жемалетдинов вырезал подачу в штрафную! Обляков бил с десяти метров, но Саргсян принял удар на себя.

78'

Рассказов бросил в прорыв по флангу Жемалетдинова, но Рифат в борьбе с двумя соперниками потерял мяч.

76'

Маргарян вступил в игру.

76'

Егизарян заменён.

75'

Опасно! Обляков прострелил в центр штрафной на Чалова, который в касание пробил низом! Авакян в красивом броске спас свою команду!

73'

Айрапетян разогнал атаку армян по центру, но его дальний удар был заблокирован.

71'

Россияне жмутся к воротам. Армяне продолжают активно идти вперёд.

69'

Жемалетдинов вступил в игру.

69'

Зуев заменён.

69'
1:2

ГОЛ! Аветисян сделал передачу к штрафной, Егизарян первым касанием принял мяч, а вторым пробил точно в угол! Лещук не дотянулся до мяча.

66'

Аракелян появился на поле.

66'

Акобян заменён.

65'

Чалов вышел вместо Мелкадзе.

65'

Замена у России.

63'

Мелкадзе! Ворвался в штрафную и пробил с острейшего угла — получилось слишком слабо и неточно.

61'

Обляков после подбора пробил с дальней дистанции! Мяч улетел далеко в сторону.

59'

Армяне стали больше владеть мячом после перерыва, но пока без моментов у ворот России.

57'

Мелкадзе по центру едва не убежал один на один! Арбитр зафиксировал офсайд у Георгия.

55'

Россияне заработали штрафной на правом фланге. Обляков навесил на дальнюю штангу — Авакян вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

53'

Момент! Жигулёв с линии штрафной на исполнение пробил в угол! Вратарь завалился в противоположную сторону, но на пути полёта мяча оказался защитник!

51'

Агекян вышел вместо Варданяна.

51'

Замена у Армении.

50'

Жигулёв технично разобрался с двумя соперниками, дошёл до штрафной, но увлёкся обводкой и потерял мяч.

48'
0:2

ГОЛ! Бакаев дошёл до штрафной и отдал передачу на ход Облякову, который прострелил вдоль ворот, а Зуев в касание поразил пустой угол!

47'

Ланин с нарушением правил остановил прорыв Аветисяна. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу России после первого тайма. Единственный гол на счету Бакаева, который замкнул навес Облякова. Были ещё моменты у россиян, дважды каркас ворот выручил соперника. У Армении моментов не возникало, можно вспомнить лишь дальний удар Аветисяна.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Обляков! Дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Авакян в падении перевёл мяч на угловой.

42'

В спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Россияне держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.

40'

Егизарян въехал в ногу Шакуро. Первая жёлтая карточка в игре.

38'

Рассказов вошёл в штрафную, убрал защитника и прострелил в центр, но Мелкадзе из убойной позиции не попал по мячу!

36'

Не прошла быстрая атака у россиян. Петросян выиграл забег на скорость у Зуева и выбил мяч в аут.

34'

Россияне заработали очередной стандарт. Жигулёв выполнил подачу в руки Авакяну.

32'

Армяне с трудом переходят центр поля. Разладилась игра в атаке у хозяев.

30'

Ещё момент у России! Обляков навесил с углового, Зуев не сумел подстроиться под мяч и с пяти метров пробил в перекладину.

28'

Опасно! Бакаев классной передачей вывел один на один Мелкадзе, который вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — штанга сыграла за Армению!

26'

Быстрая атака по центру прошла у армян. Аветисян получил передачу в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

24'
0:1

ГОЛ! Обляков с углового навесил во вратарскую, Бакаев выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в угол ворот!

22'

Рассказов подключился к атаке по флангу и заработал угловой.

20'

Жигулёв со штрафного навесил во вратарскую, Карташян выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

19'

Мелкадзе взял инициативу на себя и заработал штрафной. До ворот метров 27.

17'

Жигулёв на дриблинге прошёл двух соперников и прострелил в центр штрафной, но там никого не оказалось.

15'

Затяжную атаку провели россияне. Мелкадзе по центру едва не выскочил один на один, но защитник в последний момент выбил у него мяч.

13'

Россияне постепенно перехватили инициативу. Подопечные Бушманова подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

11'

Ответ России! Зуев совершил рывок по флангу и навесил во вратарскую, но Мелкадзе в борьбе с защитником пробил чуть выше перекладины.

9'

Аветисян! Дошёл до штрафной и пробил в угол — Лещук без проблем забрал мяч.

7'

Обляков попытался по центру разогнать контратаку, но упёрся в Саргсяна и потерял мяч.

5'

Россиянам пока не удаётся наладить контроль над мячом. Армяне выглядят поактивнее.

3'

В центре поля идёт борьба за мяч. Много суеты на первых минутах.

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2019: Армения U21 — Россия U21. Это соперники по группе 7. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.