Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
12 октября 2010, вторник. 16:30 МСК
Спутник
Нижний Тагил
Окончен
1 : 3
1 2 3
         
0
0 1
0
0 3
         
Стадион: имени Вениамина Сотникова (Нижний Тагил, Россия), 1 500 зрителей (36 % при вместимости 4 200)
Главный судья: Сергей Башкиров (Омск, Россия)
  • 48:14'
    1:1
    Антон Алексеев
0'
20'
40'
60'
  • 43:12'
    0:1
    Владимир Коротков
  • 51:09'
    1:2
    Алексей Мирнов
  • 59:54'
    1:3
    Артём Чернов
Спутник — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Спутник – Динамо. Начало встречи 12 октября 2010 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спутник
Динамо
9
Игры
11
3
Победы
4
6
Поражения
7
18
Забито
28
20
Пропущено
41
9
Очки
11
23
Удары в створ
26.55

Удаления

2'
03:17
2'
03:17
Георгий Шангин
грубость
2'
06:00
Яков Ищенко
задержка клюшкой
2'
08:33
Георгий Шангин
задержка клюшкой
2'
24:24
Егор Рожков
симуляция
2'
24:24
Максим Первухин
задержка клюшкой
2'
25:17
Владимир Репин
задержка клюшкой
2'
28:19
Алексей Трандин
задержка соперника
2'
34:25
Павел Попов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
37:04
2'
39:47
Роман Васильев
грубость
2'
39:47
Владислав Дашкевич
задержка клюшкой
2'
39:47
Георгий Шангин
задержка клюшки соперника
2'
47:02

Тайм-ауты

Спутник
58:22
Динамо
59:45

Вратари

Вратари
Вадим Желобнюк 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Спутник
Динамо
28
Броски
  19
12  (4-8-0)
Штраф
(4-12-2)  18
Личные встречи
28.11.2010  17:00
1 : 3
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь