Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
14 октября 2010, четверг. 16:30 МСК
Спутник
Нижний Тагил
Окончен
3 : 5
1 2 3
         
0
0 3
1
2 2
         
ХК ВМФ
Санкт-Петербург
Стадион: имени Вениамина Сотникова (Нижний Тагил, Россия), 1 200 зрителей (29 % при вместимости 4 200)
Главный судья: Дмитрий Волошин (Новосибирск, Россия)
  • 41:36'
    1:3
    Кирилл Путилов
  • 49:54'
    2:3
    Денис Смелик
  • 50:24'
    3:3
    Дмитрий Уткин
0'
20'
40'
60'
  • 18:34'
    0:1
    Игорь Никитин
  • 25:54'
    0:2
    Леонид Королёв
  • 38:06'
    0:3
    Евгений Кислов
  • 52:31'
    3:4
    Вячеслав Солодухин
  • 59:38'
    3:5
    Леонид Королёв
Спутник — ХК ВМФ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Спутник – ХК ВМФ. Начало встречи 14 октября 2010 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спутник
ХК ВМФ
10
Игры
12
3
Победы
6
7
Поражения
6
19
Забито
32
23
Пропущено
30
9
Очки
19
23.5
Удары в створ
25.42

Удаления

Владимир Гапонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:40
Егор Журавлёв
удар локтем
2'
17:41
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:35
Павел Попов
удар клюшкой
2'
28:44
Александр Юксеев
удар клюшкой
2'
32:16
Денис Смелик
задержка клюшкой
2'
51:48
Яков Ищенко
грубость
2+2+10'
59:17
Антон Селезнёв
грубость
2+2+10'
59:17

Тайм-ауты

ХК ВМФ
50:49
Спутник
59:17

Вратари

Вратари
Илья Ежов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Спутник
ХК ВМФ
25
Броски
  20
24  (4-4-16)
Штраф
(0-2-14)  16
Личные встречи
26.11.2010  18:30
7 : 1
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь