0 2
0
0 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 537 зрителей (96% при вместимости 20 270)
Главный судья: Брэд Майер (Дэйтон, США); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
    Джон-Майкл Лайлз
0'
20'
40'
60'
Торонто Мэйпл Лифс — Оттава Сенаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсОттава Сенаторз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

0-2-2 4
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена! Уверенная победа "Торонто".

60'
3:0

ГОООООООООООЛ! Лайлз забивает шайбу в пустые ворота. 3:0!

59'

В полном составе "Торонто".

58'

В штангу попадает "Оттава".

58'

Гончар отлично укрыл шайбу на синей линии, сделал передачу на Альфрадссона, Даниэль бросил издали с кистей, Скривенс отбил, возникла возможность добивания, которую в итоге подчистили защитники "Торонто".

57'

Фанёф за удар соперника клюшкой удаляется.

56'

В полном составе "Оттава".

56'

Скривенс как футбольный вратарь играет на выходе, выбегая где то в центр своей зоны, и не позволяя форварду гостей свободно распорядится шайбой.

56'

Шайба влетает в ворота "Оттавы", после урагана, который налетел на пятак "Оттавы". Судья показывает, что взятия ворот нет, видимо из-за того, что судья раньше уже успел дать свисток об остановке игры.

55'

Агрессивно обороняется "Оттава", проводит атаки.

54'

Зибанеджад удален на 2 минуты.

54'

Потасовка завязалась в зоне "Торонто", после того как Мика Зибанеджад врезался в Скривенса.

54'

Дальний борт Бозак перекрыл, сделал прострел, где Кессел едва не переправил шайбу в ворота, в которые еще не успел вернуться Андерсон.

53'

Фанёф вошел в зону продвинулся по левому флангу за ворота, от туда сделал пас на пятак, где Грабовский не сумел переиграть Андерсона.

52'

Дальний бросок Филлипса, шайба застревает между щитков Скривенса, плюс защитник подстраховал, чтобы игровой снаряд не заполз за линию ворот.

51'

В касание бросал Кадри, Андерсон уверенно отбил эту шайбу.

49'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! Бозак подставил клюшку под дальний бросок, шайба поменяла направление движения и влетела в угол ворот.

48'

Мало чего получается в атаке у "Оттавы", не хватает им своих лидеров.

47'

Хороший момент у хозяев, Макартур не сумел с близкого расстояния переиграть Андерсона.

45'

Силовое давление в исполнении "Торонто".

44'

Сильверберг не попадает в створ ворот.

43'

Фрейзер проводит силовой прием против Нила.

42'

Кессел со средней дистанции атаковал ворота, Андерсон отбивает шайбу в угол площадки.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

За опасную игру высоко поднятой в составе "Оттаве" удаляется Кондра.

39'

38'

Скривенс щитком отбивает дальний щелчок Сильверберга.

38'

Первую минуту очень уверенно отоборонялись хозяева.

37'

Комарову выписывают 2 минуты за толчок на борт.

35'

Отличный сейв Скривенса! Пас из-за ворот на средний пятак, где никем не прикрытый Кондра мгновенно бросил, а Скривенс среагировал, и дернув рукой отбил шайбу летящую на средней высоте в угол.

34'

Смит, укрывая шайбу корпусом, сместился в район пятак, бросил с неудобной руки, Скривенс с трудом, краем одной из частей амуниции отбил эту шайбу.

34'

Блином Скривенс парирует бросок Альфредсона, затем ложится на спину и прижимает шайбу ко льду.

33'

Борьба в средней зоне.

32'

Затяжная позиционная атака "Торонто" безрезультатно прошла.

30'

Грабовский с хорошей позиции не точно бросает.

29'

Тут же контратака "Оттавы", три в одного защитника, Бенуа из выгоднейшей позиции не попадает даже в створ ворот, простили "Сенс" сейчас "Торонто".

29'

Контратака "Торонто", у Кессела не проходит передача на дальнюю штангу.

28'

Кадри подхватил шайбу в центре площадки. на огромной скорости ворвался в зону, но не сумел вылезти на пятак, не удержав равновесие в борьбе с защитником "Оттавы".

28'

28'

Хорошо двигали на протяжении всей 2-й минуты большинства.

27'

Скривенс выручает свою команду, отбивая щитком бросок из левого круга вбрасывания.

26'

За подножку у "Торонто" удаляется Макклемент.

25'

Опасный момент у ворот "Оттавы", ван Римсдайк не сумел с пятака переиграть Андерсона.

24'

Бозак мощно впечатывает в борт Сергея Гончара.

23'

Мимо ворот Да Коста бросает.

22'

Даугавиньш бросает с достаточно близкого расстояния, попадает в маску Скривенсу.

21'

Грабовский в касание щелкнул из левого круга вбрасывания, Андресон шайбу поймал.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Кессел с близкого расстояния бросал в ближний угол, и попал в Андерсона.

19'

Команды пока больше работают на льду, чем играют.

18'

Франсон мимо ворот бросает.

17'

Костка бросил со средней дистанции., Андерсон собрал шайбу в ловушку. Вбрасывание в зоне "Оттавы".

17'

Счет по броскам пока что 5:3 в пользу "Оттавы". А так 8 бросков на двоих очень мало для одного периода.

16'

Сильверберг щелкает в дальний угол, Скривенс играет щитком.

15'

Большой объем силовой и двигательной работы проделывает Лео Комаров.

14'

Кулёмин теряет шайбу в зоне атаки.

13'

Неудачный отскок в центр зоны, попытка форварда "Оттавы" бросить сходу, приводит к тому, что шайба рикошетом от одного из хозяев летит мимо ворот.

12'

Костка щелкнул от синей линии, Андерсон забрал шайбу ловушкой.

11'

Команды бегают от борта до борта, борются, но опасные моменты не создают.

10'

Дзюржински с неудобной руки бросал, Скривенс справился.

9'

Серия перехватов, потеть и силовых приемов.

8'

Опасный прострел на пятак "Торонто", Гриба не сумел с неудобной руки переправить шайбу в ворота.

8'

7'

Плотно в обороне в меньшинстве играют "Мэйпл Лифс".

6'

Макартур 2 минуты штрафа получает.

5'

Андерсон в ловушку ловит шайбу после броска от левого борта.

4'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Фрейзер с кистей от синей линии набросил шайбу на пятак, Макларен сыграл расторопно на пятаке и переправил игровой снаряд между щитков Андерсону.

3'

Кулёмин сблокировал бросок Гончара.

2'

Да Коста не сумел обработать шайбу в зоне "Торонто", так он имел все шансы выйти рандеву с голкипером хозяев.

2'

"Оттава" поактивнее начала матч.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Оттава Сенаторз". Начало этой встречи запланировано на 04.00 по московскому времени.