1 2
0
1 3

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 412 зрителей (96% при вместимости 20 270)
Главный судья: Дон ван Массенховен (Лондон, Канада); Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США)
    Назем Кадри
0'
20'
40'
60'
Торонто Мэйпл Лифс — Оттава Сенаторз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торонто Мэйпл ЛифсОттава Сенаторз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 марта 2013 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

14-0-2 16
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена! Тяжелая победа "Торонто"!

60'

Небольшая потасовка перед вбрасыванием возникла.

60'

"Оттава" за 3,5 секунды до конца периода берет тайм-аут.

60'

Еще пара моментов, Раймер выручает!

60'

Свалка на пятаке "Торонто", шайба в ворота не заходит.

60'

Последняя минута пошла.

59'
5:4

ГООООООООООЛ! Пас из-за ворот и Гриннинг попадает в дальний угол! 5:4 и играть остается почти 2 минуты!

58'

"Оттава" за 2 с лишнем минуты до конца периода снимает вратаря.

57'

Без моментов пошла игра, в основном борьба по всей площадке.

55'

Жарко на пятаке ворот "Торонто", но Раймер выручает свою команду, прижимая шайбу ко льду.

54'

Гриба с кистей угрожал воротам, Раймер отбил.

53'
5:3

ГООООООООООЛ! Смит сделал отличный диагональный перевод в левый круга вбрасывания, Альфредсон получил шайбу, сблизился с вратарем и технично послал шайбу в дальний угол. 5:3.

51'
5:2

ГООООООООООЛ! Кадри броском со средней дистанции делает счет 5:2 в пользу "Торонто"!

50'

Раймер отражает два броска в исполнении игроков "Оттавы".

49'

Момент у ворот "Оттавы", прострел на дальнюю штангу, замкнуть не удалось, но зато ворота сдвинули.

48'

Бенуа неточный бросок издали нанес.

47'

Кулемин пытался на пятаке подстваить клюшку под бросок со средний дистанции, который наносил Грабовский.

46'

Если в начале третьего периода инициатива была у "Оттавы", то после забитого гола в большинстве преимущество перешло в руки хозяев.

45'

Фрейзер мимо бросил.

44'

В полном составе "Оттава".

44'
4:2

ГООООООООООООЛ! Кессел с кистей из левого круга вбрасывания отправляет шайбу между щитков Бишопу. Голкипер гостей момент броска не видел, так как его надежно прикрывал ван Римсдайк.

44'

Бозак с пятака добивал бесхозную шайбу, попал в Бишопа.

44'

Зибанеджад удален на 2 минуты за удар соперника клюшкой.

43'

Позиционная атака "Оттавы".

42'
3:2

ГООООООООООЛ! Смит добил шайбу после броска Филипса со средней дистанции. 3:2! "Оттава" сокращает разрыв в счете до минимума.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

39'

Регин опасно бросал с неудобной руки, выезжая на ворота с угла, но шайба, задев щиток Раймера, прошла мимо ворот.

38'

Кессел вышел на лед со скамейки запасных, сразу включился в игру, подхватил шайбу продвинулся вперед по зоне атаки и с ползоны бросил с кистей, шайба пролетела мимо ворот.

37'

Кессел издали с кистей, Бишоп сыграл ловушкой.

36'

Франсон бросил от синей, Бишоп отбил перед собой, Комаров пытался запихать шайбу с пятака чуть ли не вместе с вратарем, но Бишоп сыграл надежно и устоял под напором форварда хозяев.

35'

Филипс вошел в зону и чуть продвинувшись вперед бросил с кистей, шайба пролетела мимо створа ворот.

34'

Раймер накрывает шайбу не позволяя Михалеку пропихнуть её с пятака в ворота.

34'

Смит подставил клюшку под наброс от синей линии, шайба изменила направление и пролетела рядом с дальней штангой ворот.

32'

В полном составе "Торонто".

31'

Гончар мимо ворот бросил.

30'

Гуннарссон получает 2 минуты за задержку соперника клюшкой.

29'

У Зибанеджада не проходит прострельная передача на Альфредсона.

27'

Ответная атака "Оттавы" и уже надежно играет Раймер, прижимая шайбу в ближнем бою.

27'

Макклемент пытался пропихнуть шайбу в ближний угол, но Бишоп надежно положил щиток.

26'

Гончар издали дважды мимо ворот бросает.

24'

Мощную атаку проводит "Торонто". У Комарова был неплохой шанс отличиться.

23'
3:1

ГОООООООООЛ! Зибанеджад подкараулил на пятаке отскок и сократил отставание гостей в счете до двух шайб.

22'
3:0

ГОООООООООЛ! Кессел, стоя ногами на пятаке, клюшкой выудил шайбу за воротами, развернувшись отдал на дальнюю штангу, где ван Римсдайк оформил третий гол "Торонто" в матче.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

20'

Регин рвался к воротам, но у него выбил шайбу защитник хозяев.

19'

Фанеф бросил от синей линии, шайба попала в игрока "Оттавы", сразу пошла контратака 2 в 1 защитника. Раймер выручил свою команду, отбив шайбу на перемещении в дальнем углу.

18'

Виркиох удален у "Оттавы".

17'

Бозак едва не наказал Бишопа за нерасторопность на своем пятаке.

16'

Ван Римсдайку не дали сходу бросить с пятака.

14'

Грабовский с разворота бросает, шайба мимо ворот летит.

13'

Гончар бросил от синей линии, Раймер с трудом отбил перед собой, Зак Смит дважды добивал шайбу с пятака, но оба раза голкипер "Торонто" выручил свою команду.

12'

Бозак с ползоны с кистей атаковал ворота, Бишоп щитками отбил шайбу в угол площадки.

11'

Прессингуют хозяева "Оттаву" в их зоне, не дают свободно начать атаку.

10'

Выше ворот Кессел бросает.

8'
2:0

ГОООООООООЛ! Кулемин перехватил шайбу на правом борту в зоне "Оттавы", сместился в центр, пытался бросить, но шайба сошла у него с крюка прямо на клюшку накатывающего Макклемента, который в касание вколотил второй гол в ворота гостей.

7'
1:0

ГОООООООООЛ! Как показалось — не получается бросок у Кессела, но зато получился отличный пас на пятак, где Бозак в касание переправил шайбу в дальний угол.

6'

У "Оттавы" удален Крис Нил.

6'

Еще одна драка. Орр удален на 5 минут.

5'

Михалек мимо ворот бросает.

4'

"Оттава" имеет легкое преимущество на старте матча.

3'

Костка не позволил форварду гостей бросить по воротам из левого круга вбрасывания.

2'

Раймер отбивает бросок Грининга.

1'

А у "Оттавы" на 5 минут за драку удален Дейв Дзюржински.

1'

У "Торонто" на 5 минут за драку удален Фрейзер Макларен.

1'

Драка на первой минуте.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые вратари: Раймер — Бишоп.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Торонто Мэйпл Лифс" — "Оттава Сенаторз". Начало этой встречи между двумя канадскими клубами запланировано на 04.00 по московскому времени.