1 1 0 1
0
2 1 0 0

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 17 494 зрителя (100% при вместимости 17 495)
Главный судья: Дон ван Массенховен (Лондон, Канада); Главный судья: Гислейн Эбер (Батерст, Канада)
    Саку Койву
0'
20'
40'
60'
65'
Анахайм Дакс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 апреля 2013 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

#65

ГОООООЛ! Перри тоже забивает и "Анахайм" выигрывает.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

#65

ГОООООЛ! Картер с неудобной руки отправил шайбу под перекладину.

#65
4:3

ГОООООЛ! Койву разложил шайбу и вратаря по разным углам.

#65

Не сумел Ричардс переиграть Фаста.

#65

ГОООООЛ! Райан отправляет шайбу над щитком голкипера.

65'

Сирена. Овертайм окончен.

64'

Регер набросил от синей линии, а Фаст ловушкой забрал шайбу, не оставив шансов соперникам на добивание.

63'

Палмьери укрывал шайбу корпусом, затем эффектно развернулся, вырулил на ворота и бросил прямо в голкипера гостей.

62'

Хорошая атака "Анахайма" с завершающим неточным броском от синей линии.

61'

Уильямс нашел возможность для броска с центра зоны, Фаст сидя на коленях шайбу поймал.

61'

Начало овертайма.

60'

Сирена. Нас ждет овертайм.

60'

Перри не сумел пропихнуть шайбу в ближний угол.

60'

Еще один опасный момент "Кингз" создают.

59'

Даути эффектно на паузе уложил соперника на лед и щелкнул от синей линии, шайба со свистом пролетела рядом со штангой.

59'

Фаст справил с дальним броском Скудери. Вбрасывание в зоне "Анахайма".

58'

У Фаулера был неплохой момент.

57'
3:3

ГООООООЛ! Браун выиграл борьбу на пятаке и после прострела Копитара пропихнул шайбу между щитков голкиперу. 3:3!

56'

Браун с нулевого угла полез на ворота и едва в ближний угол не пропихнул шайбу.

55'

Не получается у "Королей" на хорошей скорости войти в зону атаки. Очень плотно "Анахайм" встречает своих соперников на своей синей линии.

54'

Уильямс доставил шайбу в зону хозяев, скинул передачу на синюю линию. Маззин прицелился и щелкнул от синей линии. Фаст щитком отбил.

52'

Силовая борьба в зоне "Анахайма".

51'

Маззин отдал передачу на Ульямса, после этого сразу покатил на пятак, только вот ответная передача не прошла.

50'

Ричардс упал на входе в зону атаки, показалось, что его зацепили, но судейский свисток молчит.

49'

Удалось "Анахайму" на время отодвинуть игру от своих ворот.

48'

Атака гостей продолжается. Шайба несколько раз пролетала вдоль ворот Фаста, но в сетке так и не оказалось.

47'

Мощная позиционная атака "Лос-Анджелеса".

46'

Уильямс не сумел забить из неплохой позиции.

45'

В полном составе "Лос-Анджелес".

45'
3:2

ГООООООЛ! Белески сперва подставил клюшку под бросок от синей линии, шайба угодила в щитки Бернье. После чего форвард хозяев мгновенно буквально отковырял шайбу от щитков голкипера и послал её в пустой угол ворот. 3:2.

45'

Картер получает 2 минуты штрафа за удар соперника клюшкой.

43'

Фаст не очень удачно вышел из ворот, Ричардсон отобрал у него шайбу, сделал пас на пятак, после чего партнер только лишь со второй попытки сумел нанести бросок. Именно промедление, связанное с не попаданием по шайбе в момент первой попытки броска, не позволило хоккеисту гостей забить.

42'

Позиционная атака "Анахайма".

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'
2:2

ГООООООЛ! Ричардс сделал передачу из-за ворот, Фаст неудачно отбил шайбу перед собой, Картер мгновенно добил её в ворота.

39'
2:1

ГООООООЛ! Перри выкатился 1 на 1 с Бернье, сближаться с голкипером не стал и поразил ворота прицельным броском в нижний дальний угол.

38'

Столл из правого круга вбрасывания бросает и попадает в щиток Фасту.

36'

Джордан Нолан ввез шайбу в зону, бросил в дальний угол от правого борта, Фаст отлично сыграл щитком, а затем прижал игровой снаряд ко льду, не оставив соперникам шансов на добивание.

34'

Фаст справляется с неприятным набросом от левого борта.

33'

Столл в касание с ползоны атаковал, но его клюшку успели сблокировать и поэтому шайба полетела мимо ворот.

32'

Картер отправлял шайбу на пятак, где партнер не сумел до нее дотянуться.

30'

Команды обмениваются атаками без бросков раз за разом упираясь в оборону друг друга.

29'

Дворжак на вираже выезжал на ворота, с нулевого угла бросил, Бернье без труда остановил шайбу.

27'

Райан протащил шайбу к воротам, бросил с острого угла с неудобной руки, после чего шайба, задев Бернье, досталась на пятаке Перри, который попал прямо в щитки голкиперу "Лос-Анджелеса".

26'

В полном составе "Анахайм".

26'
1:1

ГОООООООЛ! Дальний бросок Даути достигает цели. Фаст броска не видел, поэтому практически не среагировал на пролетающую мимо него шайбу.

26'

За подножку удален Ломбарди.

24'

За счет короткой передачи вывели на бросок Палмьери, после чего шайба полетела мимо ворот, а так момент был очень опасным.

23'

В полном составе "Кингз".

22'

Не дают гости выйти "Уткам" на ударную позицию.

21'

Клиффорд удален на 2 минуты на старте второго периода.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Отличным пасом из-за ворот вывели на бросок с ползоны Регира. Но, шайба пущенная защитником "Лос-Анджелеса", полетела прямо, в чуть выкатившегося из ворот Фаста.

18'

Еще один мощный бросок издали в исполнении "Лос-Анджелеса" и вновь мимо.

17'

Уильямс, укрывая шайбу корпусом, вылез из-за ворот на пятак и мгновенно пытался запихать игровой снаряд с неудобной руки под голкипером. Фаст был готов к такому развитию событий и забить не позволил.

16'

Этем нашел возможность для броска с ползоны, и практически в падении бросил, но не попал в ворота.

15'

15'

Мощный выстрел Даути издали и шайба летит мимо ворот.

14'

Пока не получается у "Кингз" обострить ситуацию в большинстве.

13'

Сурэй удален за задержку соперника клюшкой.

12'

Даниэлю Виннику не позволили дотянутся до шайбы возле ворот Бернье.

11'

Пока у гостей явные трудности с организацией атак.

10'

9'

Браун убежал 1 на 1 с Фастом, но переиграть его не сумел. Во время обыгрыша шайба задела щиток голкипера и улетела в лицевой борт.

8'

Эллерби получил 2 минуты. Вновь в большинстве "Утки".

8'

Кинг протащил шайбу по левому борту, но сделать прострел на пятак не сумел.

7'

Достаточно уверено отбились "Кингз". В полном составе гости.

6'

Бобби Райан также получил 2 минуты. Команды по-прежнему играют 5 на 4.

6'

Дрю Даути получил 2 минуты.

6'

Перри мощно зарядил от синей линии, Бернье поймал. После завязалась небольшая потасовка на пятаке из-за того, что Райан после свистка ударил по щиткам голкиперу. В итоге обоюдное удаление.

5'

Столл удален на 2 минуты за толчок соперника на борт.

4'

На волне успеха "Дакс" попытались провести силовую атаку. Внимательно сыграла оборона "Лос-Анджелеса".

3'
1:0

ГОООООООЛ! Белески отвоевал шайбу на левом борту скинул её на Палмьери, который на большой скорости, укрыв шайбу корпусом, выкатился на пятак и переиграл Бернье. 1:0!

2'

Перри вылезал из-за ворот и пытался силой запихать шайбу в ближний угол. Бернье жестко положил щиток на лед и свел все старания форварда "Анахайма" на нет.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Фаст — Бернье.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Анахайм Дакс" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало этой встречи запланировано на 05.00 по московскому времени.