0 1
0
0 0

Стадион: Эс-Эй-Пи-центр (Сан-Хосе, США), 17 562 зрителя (100% при вместимости 17 562)
Главный судья: Иэн Уолш (Филадельфия, США); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
    Томми Уингелс
0'
20'
40'
60'
Сан-Хосе Шаркс — Анахайм Дакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксАнахайм Дакс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 марта 2013 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

9-0-9 18
60'

Ну что же, мы поздравляем подопечных Тодда Маклеллана с этим успехом. Особенно стоит отметить вратаря "Шаркс" Антти Ниеми, который второй раз в сезоне отыграл на ноль. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сан-Хосе"!

59'

Не получается финального штурма у "Анахайма", не дают хозяева такой возможности.

58'

Гавлат вроде бы удобно отдавал передачу на правый фланг под бросок Торнтону, но тот не смог толком принять передачу, пришлось перекладывать шайбу и момент был упущен.

57'

"Сан-Хосе" уже не мудрит, играет достаточно просто. Вброс в зону, короткая борьба в чужой зоне — и тут же в откат.

56'

Гальярди! Бросал в касание с пятачка после передачи Павелски, но получилось прямо в корпус голкиперу, прицелиться не было времени.

55'

Стюарт и Гавлат по очереди бросали с пятачка — Хиллер на месте. "Анахайм" играет в полном составе.

54'

Дворжак! Хороший проход в меньшинстве по правому флангу, бросил кистевым — Ниеми отразил перед собой, но защитники тут же подчистили.

53'

Удаление у "Дакс". Сурэй получил две минуты за грубость.

52'

Демерс! Вошёл в зону по центру на высокой скорости, пытался найти партнёра на правом фланге, а Уингелс убежал на смену.

51'

Оба участника потасовки получили по пять минут штрафа.

51'

Драка! Бойл и Кори Перри! Перри выше оппонента на две головы, но Бойл провёл бой активно. Впрочем, форварду "Анахайма" удалось завалить Бойла на лёд.

50'

Три в два выходили игроки "Сан-Хосе", и Торнтон не смог сделать хорошую передачу с левого фланга в центр. Тут же дежарден выруливал на дальнюю штангу из-за ворот, и Хиллеру пришлось выставлять щиток, чтобы не пропустить.

49'

Холланд с правого фланга делал передачу на пятачок, но Кольяно толком не попал по шайбе.

48'

"Акулы" играют в полном составе. Для "Анахайма" это большинство ничем хорошим не закончилось.

47'
4:0

ГОООООООООЛ! В меньшинстве Кутюр и Уингелс убежали вдвоём против одного Фаулера, последовал классический розыгрыш с пасом на дальнюю штангу, и Хиллер не смог отразить!

47'

Бошмен! Мощнейший выстрел от синей линии, Ниеми справился, и шайба улетела в заградительную сетку.

46'

Удаление у "Сан-Хосе". Атака игрока, не владевшего шайбой — Демерс на скамейке штрафников.

45'

Райан от синей линии набрасывал прямо в крюк клюшки Холланда, но тот оказался не готов к приёму шайбы.

44'

Держарден неплохо прокидывал шайбу себе на ход по левому борту, но попал под мощнейший силовой приём Аллена.

42'

Селянне прорывался по левому флангу, пытался бросить с кистей из левого круга, но Бёрнс вовремя подставил клюшку.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Перерыв.

39'

Включился "Анахайм" в концовке, не выпускают "Акул" из зоны.

37'

Контратака Марло, который убежал в одиночестве по левому флангу. Бросок низом в ближний угол — Хиллер на месте.

36'

Перри! Фантастический дриблинг продемонстрировал, выбравшись из-за ворот Ниеми, обыграв защитника и выбравшись на пятак! А вот бросил почему-то мимо створа. Мог быть очень красивый гол, но не случилось.

35'

Блокированные броски во втором периоде: 12 — 3 в пользу "Сан-Хосе". В самоотверженности защитникам "Шаркс" не откажешь.

34'

Кольяно хитро набрасывал на пятачок от синей линии, но никто из партнёров не открылся и шайба ушла мимо створа.

33'

Бобби Райан! Хороший бросок в касание из правого круга. Ниеми не сразу справился, дав Перри шанс добить, но в ближнем бою финн был надёжен. Стюарт тоже помог вратарю, навязал силовую борьбу сопернику.

32'

По броскам "Сан-Хосе" по-прежнему впереди, 17 — 13. Но игра потихоньку выровнялась и перешла в энергосберегающий режим, ярких моментов во втором периоде совсем немного.

31'

Фаулер ошибся на выходе из своей зоны, тут же последовал перехват, и Дежарден поторопился бросить издали, можно было подъехать поближе.

29'

Торнтон! С острого угла бросал после хорошей передачи Гавлата, но Хиллер в ближний угол пропускать не хочет.

28'

Аллен с кистей бросал в дальний угол из правого круга — мимо створа. Намного активнее "Утки" во втором периоде, а с первой двадцатиминуткой и сравнивать не приходится.

27'

Людман с чистого льда мощно щёлкал — заблокировали, и тут же "Сан-Хосе" пытался организовать быструю контратаку, но убежать не получилось.

25'

Демерс! Хороший бросок со средней дистанции в касание, Хиллер начеку.

24'

Фаулер, Гецлаф, Перри — каждый по очереди бросал, и каждый бросок был заблокирован. Тем не менее, "Анахайм" прилично придавил хозяев в их зоне.

23'

Ниеми! Кольяно бросал с пятачка — заблокировали, а вот повторный бросок Аллена был очень опасен, но финский страж ворот играючи забрал шайбу в ловушку.

21'

И снова Вингелс убегал один на один! На этот раз был чистый выход, но форвард бросил бесхитростно, прямо в Хиллера.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, он целиком и полностью остался за "Сан-Хосе", который трижды пробил вратаря "Дакс" Йонаса Хиллера. Перерыв.

19'

Вингелс! Убегал к воротам Хиллера — его упустил Фаулер на чужой синей линии. На пятачок сразу выбраться не удалось, пришлось объезжать ворота, что значительно снизило остроту момента.

17'

Фаулер пытался ещё раз бросить от синей линии, но Павелски сблокировал. В большинстве у "Дакс" неплохо получалось нагнетать давление, однако качественного момента "Утки" так и не создали. "Сан-Хосе" играет в полном составе.

16'

Несколько бросков подряд по воротам Ниеми. Гецлаф пытался попасть по шайбе после наброса из правого круга, финский страж ворот начеку. Тут же стычка и небольшое выяснение отношений.

15'

Удаление у "Шаркс". Торнтон очень глупое удаление заработал, сделав подножку на Райане у чужих ворот.

15'

Шеппард выруливал из-за ворот гостей, но довернуть бросок ему не дали. Пришла в себя оборона "Анахайма", но преимущество "Акул" уже слишком серьёзное.

14'

Фаулер! Хороший дальний выстрел, Ниеми пришлось потрудиться, чтобы остановить шайбу. На пятачке у "Дакс" пока не получается помешать вратарю.

13'

Похоже, немного успокоилась игра после бурной первой половины периода. "Сан-Хосе" сбавил обороты, а "Утки" наконец-то бросили в створ.

11'

Павелски! Пробрался на пятачок, бросал в падении, и на этот раз Хиллер сыграл здорово, сумев накрыть шайбу.

11'

Селянне выруливал на пятачок, но и ему бросить не удалось — подняли клюшку в последний момент.

11'

Половина периода сыграна, а "Анахайм" так пока ни разу и не бросил в створ ворот Ниеми. Будро, тем не менее, не торопится менять Хиллера.

10'

Будро взял таймаут, что вполне оправдано.

10'
3:0

ГОООООООООЛ! Бёрнс мощнейшим щелчком со средней дистанции прошивает Хиллера в третий раз! Рассыпалась оборона "Дакс": не справились и в ближнем бою, не отобрав шайбу у Гомеса, и на подборе Бёрнса никто не прикрыл.

9'

Марло стрельнул от синей после скидки Торнтона, и Хиллер с большим трудом справился.

8'

Ещё одно большинство для "Акул". Вингелс выходил к воротам на убойную позицию, а Сурэй его придержал.

8'

Сбиса! Хороший диагональный пас на дальнюю штангу — там никого. Тут же в ответ острый контрвыпад "Сан-Хосе" два в один, и Бёрнс едва не завёл шайбу в дальний угол, воспользовавшись отсутствием защиты.

7'

Броски: 3 — 0 в пользу "Шаркс", и уже камеры нацелены на запасного вратаря "Дакс" Виктора Фаста.

6'
2:0

ГООООООООООЛ! Какой красавец Логан Кутюр, вырулил из-за ворот "Дакс", долго "гладил" шайбу и дождался, когда Марло откроется на дальнем пятачке. Как только это произошло, последовал короткий удобный пас, и Марло стрельнул в касание низом! Стоит отметить и Томми Вингелса, который "экранировал" Хиллера.

5'

Оба участника драки получили по пять минут за драку.

5'

Драка! Аллен против Клоу! Клоу, хотя и совсем не тафгай, но выглядел в бою очень неплохо, пару раз попав по физиономии соперника.

4'

В полном составе "Анахайм", в большинстве хозяева ничего создать не сумели.

3'

Ирвин не сумел закрыть зону и упустил шайбу за синюю линию. "Анахайм" пока что никак не может включиться в игру — "Акулы" доминируют.

2'

И удаление у "Дакс". Торнтону досталось от Бобби Райана.

2'
1:0

ГОООООООООООЛ! Какое быстрое начало у нас! Гальярди поборолся за воротами Хиллера, отпасовал Павелски, который быстро вырулил на пятачок и завернул шайбу в ближний угол, поставив в тупик голкипера.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

За "Анахайм" сегодня дебютирует чешский ветеран Радек Дворжак. А вратарская дуэль такова: Антти Ниеми против Йонаса Хиллера.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Сан-Хосе Шаркс" — "Анахайм Дакс". Начало калифорнийского дерби запланировано на 06.00 по московскому времени.