1 0
0
1 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 473 зрителя (98% при вместимости 18 867)
Главный судья: Деннис ЛаРю (Саванна, США); Главный судья: Дин Мортон (Питерборо, Канада)
  • 10:10
    1:0
    Дрю Даути
  • 39:02
    2:1
    Майк Ричардс
0'
20'
40'
60'
  • 23:07
    1:1
    Райан Гецлаф
Лос-Анджелес Кингз — Анахайм Дакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзАнахайм Дакс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 апреля 2013 года запланировано на 07:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

2-8-2 12
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена. Победа "Лос-Анджелеса" в отличном матче со счетом 2:1!

60'

Фаст вернулся в ворота. 15 секунд до сирены.

60'

Гецлаф удален за задержку соперника.

60'

Уильямсу не дают забить в пустые ворота. Удаление будет гостей.

60'

Фаст покинул ворота. 5 на 6 игра.

60'

В полном составе "Лос-Анджелес".

59'

Пока трудности у "Уток" с созданием опасных моментов. Да и шайба раз за разом выходит из зоны атаки.

58'

Даути удален за выброс шайбы за приделы площадки. Отличная возможность у "Анахайма" для того чтобы сравнять счёт.

58'

Игра постепенно перешла в режим концовки. Скорости чуть упали. "Лос-Анджелес" больше думает об обороне.

57'

Столл наотмашь зарядил по шайбе от правого борта, получилось не совсем точно.

56'

У Палмьери была не плохая возможность для броска, но его успел накрыть защитник хозяев.

56'

Перри и Сурей не дают сопернику вылезти из-за ворот на пятак.

55'

Обменялись команды атаками.

55'

Райан не смог бросить из-под защитника.

53'

Хороший розыгрыш продемонстрировали хозяева. На скорости доставили шайбу в зону, после чего вывели на бросок с ползоны Нолана, который бросил в касание, но надежно сыграл Фаст, отбивший шайбу щитком.

52'

Кинг с близкого расстояния бросил выше ворот.

51'

Борьба на высоких скоростях на площадке.

49'

Тревор Льюис на огромной скорости доставил шайбу в зону, после чего обострить ситуацию не удалось.

48'

Гецлаф с убойной позиции с ползоны бросил, шайба летит в лицевой борт.

47'

"Анахайм" продолжает атаковать. В этот раз атакующие действия в зоне хозяев завершились неточным дальним броском от синей линии.

46'

Браун вышел 1 на 1 с Фастом, но не сумел его переиграть.

46'

Палмьери объехал защитника "Лос-Анджелеса", бросал в щелочку в ближнем углу, но Куик среагировал и успел закрыть пустое место между ним и штангой.

45'

"Утки" завязали позиционную атаку.

44'

Белески бросил из правого круга вбрасывания, Куик отбил. Белески тут же добил, но снова Куик! Голкипер "Лос-Анджелеса" мгновенно восстановился после первого броска и в падении ловушкой поймал шайбу. Белески не может поверить в произошедшее.

43'

Гецлаф делал обостряющий пас на пятак, где Куик добрался до шайбы чуть раньше нападающего "Анахайма".

42'

Сразу после вбрасывания в зоне "Анахайма" последовал дальний бросок. Шайба, задев щиток Фаста, медленно проползла рядом со штангой ворот.

42'

Пеннер вылез из-за ворот в круг вбрасывания, с разворота нанес бросок по воротам, а Картер на пятаке пытался запихать шайбу в ворота.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

В полном составе "Анахайм".

40'
2:1

ГООООООЛ! Даути сделал перевод вдоль синей линии на Ричардса, Майк сократил дистанцию до ворот и из основания левого круга вбрасывания мощным щелчком поразил ближнюю девятку ворот Фаста. Дастнин Браун на пятаке надежно закрыл видимость голкиперу гостей.

39'

Бошмен за выброс шайбы удален.

39'

Фаст щитками отражает бросок с ползоны в исполнении Уильмса.

38'

"Анахайм" продолжает позиционно атаковать.

37'

Аллен щелкнул издали от левого борта — мимо.

36'

Палмьери перехватил шайбу за воротами хозяев, но ему не дали сделать обостряющую передачу на пятак.

34'

Снова ребята отбегали без остановок довольно продолжительный отрезок. После чего Фаст зафиксировал шайбу в ловушке. Рекламная пауза.

33'

Команды вновь обменялись атаками.

32'

Контратака на высокой скорости в исполнении "Кингз". По расстроенному дружному выдоху болельщиков "Лос-Анджелеса" можно понять, что забросить шайбу не удалось.

31'

Бошмен в касание щелкнул с ползоны, Куик отбил, а затем вместе с защитником не позволил совершить добивание по своим воротам.

30'

В полном составе "Дакс".

29'

Пока получается, что ни одного броска в створ не нанесли хозяева в этом большинстве.

28'

Кольяно убежал 1 на 1 с Куиком, бросил под перекладину, голкипер краем ловушки отбил шайбу за ворота.

28'

Кольяно столкнулся с Куиком за воротами последнего.

27'

Пока не получается закрепиться в зоне атаки у "Лос-Анджелеса".

26'

Лавджой наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

25'

Этем выкатил на пятак, с неудобной руки попал в перекладину, а Райан почти с нулевого угла попал в пустые ворота. Но на повторе видно, что Райан делал пинающее движение ногой и поэтому шайба, попавшая в ворота от ноги форварда "Анахайма", не засчитана.

24'

24'
1:1

ГОООООООЛ! Гецлаф сблокировал бросок защитника хозяев, шайба покатилась в зону "Лос-Анджелеса". Видя, что Гецлаф бежит впереди защитников "Кингз", Куик выбежал практически к своей синей линии, но чуть не успел. Нападающий "Уток" подхватил шайбу и послал её в пустые ворота над упавшими защитником хозяев.

23'

Уильямс делал прострел на пятак, но его партнера надежно держал защитник гостей.

22'

Даути издали бросил и шайба задев штангу полетела в лицевой борт.

22'

Даниэль Винник удален.

22'

Пеннер протащил шайбу к воротам, бросил из борьбы из левого круга вбрасывания, Фаст сыграл то ли щитком, то ли краем ловушки. А у "Анахайма" удаление.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

19'

Хороший отрезок в силовом давлении проводит "Анахайм", буквально все попытки выхода из зоны в исполнении хозяев были накрыты.

18'

Палмьери показал ложный замах, сместился за ворота, сделал передачу партнеру на пятак, но расстояние до щитков Куика была настолько мало, что форварду гостей ничего не осталось, как просто ткнуть шайбу в голкипера "Кингз".

17'

Кинг в касание щелкнул с дальней дистанции — неточно.

16'

Браун жестко встретил Кольяно в средней зоне. "Утки" провели хорошую атаку с завершающим броском с близкого расстояния, — Куик справился. А Кольяно хромая покидает лед, будем надеяться, что это всего лишь болевой шок при ударе коленом в колено.

15'

15'

На огромных скоростях делают все игроки "Лос-Анджелеса", в том числе и разыгрывают большинство. Шайба как в настольном теннисе летает от одной клюшки к другой, с огромной скоростью и точностью.

14'

Даути издали зарядил, клюшку никто не подставил и шайба прошла мимо.

13'

Радек Дворжак зарабатывает первое удаление в матче. "Лос-Анджелес" в большинстве.

13'

Браун на синей линии получил шайбу, продвинулся по левому флангу, под углом сместился к воротам, бросил с неудобной руки прямо в щитки Фасту.

12'

Завязла атака "Анахайма" в зоне соперника.

11'
1:0

ГОООООООЛ! Льюис от своих ворот ракетой добежал по левому флангу до ворот соперника, ткнул шайбу в щитки голкипера, после чего игровой снаряд спустили на синюю линию, где на бросок в касание вывели Дрю Даути, который и забил первый гол в матче.

10'

Не удалось "Уткам" вывести шайбу из своей зоны, последовала передача вперёд, где Браун мощно бросил, но выше ворот.

9'

Фаст прижал шайбу ко льду. Рекламная пауза у нас.

9'

По броскам в створ пока счет 1:1. И это несмотря на очень большую интенсивность матча.

8'

Столл прорвался по правому борту и сделал прострел. Никому из партнеров откликнуться на него не удалось.

7'

Пока красная средняя линия площадки является неким рубиконом, перейдя который команды упираются в оборонительные порядки друг друга.

5'

Также стоит отметить, что много взаимного форчекинга. Команды хорошо бегут и неплохо толкаются.

4'

Ответная атака "Кингз", Уильямс мимо ворот бросил.

3'

Позиционная атака "Анахайма", хорошее движение в зоне соперника, хорошо ходит шайба, но хоккеисты "Лос-Анджелеса" отвечают внимательной позиционной защитой. Ни одного действительно опасного броска по воротам Куика так и не состоялось.

2'

Шайба перешла под контроль гостей. Они ищут возможность для того, чтобы войти в зону атаки.

1'

Ричардс бросил издали, шайба попала в грудь голкиперу и он её уверенно поймал.

1'

"Утки" блокируют два броска хозяев.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Куик — Фаст.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Лос-Анджелес Кингз" — "Анахайм Дакс". Начало этой встречи запланировано на 07.00 по московскому времени.