0 0
0
1 0

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
0'
20'
40'
60'
  • 36:28
    0:1
    Крис Портер
Детройт Ред Уингз — Сент-Луис Блюз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзСент-Луис Блюз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:01
Патрик Берглунд
2'
32:22
Дэвид Бэкес
подножка
2'
39:16
2'
43:48
Дэвид Перрон
задержка клюшки соперника
2'
55:59
2'
55:59
Никлас Кронвалль
задержка шайбы руками
2'

0-4-4 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Сент-Луиса"! Единственый гол Криса Портера так и остался единственным в этом матче. Мы поздравляем "Блюзменов" с этой важнейшей победой, и на этом наша трансляция окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Хичкок взял 30 секунд, а играть осталось 20.

60'

Дацюк обвёл Пьётранжело, бросил низом — Эллиотт сегодня просто стена.

60'

Удивительно, "Сент-Луис" забрался в зону хозяев, но те умудрились спокойно отобороняться с пустыми воротами.

59'

Убежал Ховард, пустые ворота у "Детройта"!

59'

Играем четыре на пять, штрафы Зеттерберга и Перрона закончены.

58'

Удаление у "Детройта", который на шесть секунд остаётся втроём. Кронвалль на скамейке штрафников.

58'

Кронвалль! Доставили ему шайбу прямо на пятачок, но откуда-то из-под земли вырос Пьетранджело и бросок заблокировал.

57'

Играем четыре на четыре. Перрон наказан за задержку клюшки, Зетта — за грубость.

57'

Ого, Зеттерберг в драку вступил. Клюшку они с Перроном не поделили.

56'

Нюквист! Вывел его Зеттерберг один на один по правому флангу, и не забил Нюквист! Бросил мимо створа, а на добивании Дацюк бросил прямо во вратаря!

55'

Начинают потихоньку "Красные крылья" включать максимальные обороты, но "Блюзмены" очень неплохо обороняются, и не прочь ужалить контратакой.

53'

Дацюк от правого борта — на Зеттерберга, тот был в окружении трёх защитников, но смог бросить с неудобной руки. Сильным бросок не получился, и Эллиотт шайбу забрал.

52'

Филппула! Хороший бросок с кистей из-под защитника, но Эллиотт сегодня таких уже много отбил.

51'

Декейсер простреливал от правого борта, Андерссон не успел на пятачке подставить клюшку.

50'

Бросок Дацюка в касание — Эллиотт просто красавец! Среагировал щитком.

49'

Филппула не рискнул бросать сходу, получив шайбу в правом круге от Франзена. В итоге защитники успели подъехать, и броска вообще не получилось.

48'

Бэйкс очень активен. Сам бросил из правого круга, добрался до отскочившей шайбы, объехал ворота и пытался бросить в противоположный угол.

47'

Андерссон и Абделкейдер пытались скомбинировать на входе в чужую зону, Абделкейдер испортил комбинацию бесхитростным броском в ногу блокирующему.

46'

"Сент-Луис" играет в полном составе.

46'

Мощнейший выстрел Франзена со средней дистанции, Эллиотт смог разглядеть момент броска через трафик на пятачке.

44'

Удаление у "Блюз", Соботка на скамейке штрафников.

44'

Дацюк! Долго "гладил" шайбу, закатившись в зону соперника, убрал на ложном замахе защитника и бросил кистевым. Эллиотт поймал, но момент был отличный.

43'

Берглунд! Классный кистевой бросок с дальнего пятачка, Ховард эффектно поймал в ловушку.

43'

Абделкейдеру досталось уже после свистка арбитра — Бэйкс не успел остановиться и сбил форварда соперника с ног. Но обошлось без выяснения отношений.

42'

Закончился штраф Бэйкса, ничего не удалось создать "Детройту" в большинстве.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Блюзмены" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

40'

Удаление у "Сент-Луиса". Бэйкс поставил подножку Эрикссону.

39'

Ивз! Бросал с чистого льда из левого круга — прямо в ловушку Ховарду.

37'
0:1

ГОООООООЛ! Взятие ворот засчитано! Крис Портер первым успел протолкнуть с пятачка шайбу между щитков Ховарду, и "Блюзмены" открывают счёт.

37'

Жуткая свалка на пятачке "Детройта", шайбу протолкнули за линию, но непонятно, будет ли засчитан этот гол.

37'

Эммертон! Добивал с пятачка после первого броска Ивза, и в створ не попал.

36'

Абделкейдер и Шаттенкирк друг против друга очень здорово боролись за воротами "Музыкантов", и в итоге защитник шайбу у форварда отобрал.

35'

34'

Уверенно отбрасываются гости в меньшинстве. Зеттерберг завёз шайбу в чужую зону, Кронвалль стрельнул из левого круга — заблокировали.

33'

Удаление у "Блюз". Берглунд удалён за толчок Абделкейдера.

32'

Гол? Выходил Нюквист один на один, и вроде бы не забил, но шайба так быстро вылетела, что потребуется повтор. Шайба попала в штангу! А Франзен очень здорово выдавал пас соотечественнику.

31'

У защитника "Блюз" Боумистера, кстати, продолжается самая длительная в НХЛ серия из матчей сыгранных подряд — 623 игры сыграл Джей.

30'

Эллиотт! Эффектный сэйв после выстрела Киндла от синей линии. "Махнул" ловушкой вратарь, показав всем, что шайба у него.

29'

Шварц дважды пытался бросить из правого круга, Кронвалль оба раза заблокировал. Очень много борьбы у нас, ни сантиметра свободного льда.

28'

Зеттерберг! Простреливал вдоль ворот, но там никого не оказалось — Дацюк не успел выбраться на пятак.

27'

Стин! Сумел вырулить из-за ворот Ховарда, развернуться и бросить между ног опекавшего его Филппулы. Повезло "Детройту", что вратарь прикрывал ближний угол, не надеясь на оборонительный талант финского форварда.

27'

Так, а вот и осьминога бросили на лёд, и человек, которого его унёс, устроил целое шоу.

27'

Зетта выруливал из-за ворот "Блюз" и искал Дацюка, которого прикрывали двое. Последний матч против "Колорадо" для "Ред Уингз" выиграла именно эта связка.

26'

Пьетранджело! Мощнейший выстрел от синей линии, трафика на пятачке "Детройта" не было, и Ховард с броском справился, хотя и отбил перед собой.

25'

Тарасенко бросал из левого круга, сумев отклеиться от защитника, но получилось выше створа ворот.

23'

Дацюк с неудобной руки получил возможность бросить с пятачка, но попал прямо в Эллиотта.

22'

Ховард здорово разглядел бросок Шаттенкирка от синей линии, и, поднимаясь со льда, было видно, как голкипер улыбается.

22'

Пьетранджело едва в свои ворота шайбу не подправил — так загадочно она скакала по пятачку "Сент-Луиса", что обработать её сразу не получилось.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, голов в нём мы не увидели. Перерыв.

20'

"Детройт" играет в полном составе.

18'

Не получается у "Музыкантов" пока войти в зону хозяев. "Детройт" очень цепко действует на своей синей линии, хотя спецбригада меньшинства у "Ред Уингз" — на 22-м месте по эффективности.

18'

Удаление у "Детройта". Киндл наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

16'

Филппула, Нюквист и Декейсер втроём на скорости врывались в чужую зону, финн откинул шайбу под бросок Декейсеру, но тот выстрелил прямо в корпус голкиперу, бесхитростно.

14'

Куинси потерял шайбу за своими воротами, прессингуемый Соботкой, но защитника подстраховал Зеттерберг.

13'

Ривз! Мощнейший силовой приём против Куинси. У защитника "Ред Уингз" наверняка искры из глаз посыпались.

11'

Джекмен дважды "поливал "от синей линии — мимо створа. Тут же Стин богатырский замах делал, стреляя из правого круга — Ховард отразил.

11'

У Пьетранджело, похоже, травма. Дацюк "подстрелил" его ногу, и защитник "Блюз" на время вынужден посидеть на скамейке.

10'

Кронвалль! Неожиданно вошёл в чужую зону по чистому льду, мощно щёлкнул со средней дистанции, но откровением для Эллиотта этот бросок не стал.

9'

Шаттенкирк стрельнул от синей линии, и Ховард намертво зафиксировал шайбу, не дав Тарасенко шанса сыграть на добивании.

8'

Филппула очень уж неточную диагональ на Нюквиста отправлял с левого борта на правый. Могло быть перспективно, если бы шайба не летела с такой большой скоростью.

7'

Тройка Тарасенко пыталась закрепиться в чужой зоне. Соботка долго боролся за шайбу за воротами "Детройта", но в итоге она досталась Кронваллю.

5'

Киндл! Мощнейший выстрел после выигранного вбрасывания в чужой зоне, и теперь уже Эллиотт демонстрирует реакцию. А на точке удачно сыграл Дацюк.

4'

Расселл стрельнул от синей линии, Ховард снова начеку. Пока что у него побольше работы, чем у визави Эллиотта.

4'

Тарасенко и с левой стороны пытался обрулить Кронвалля, и с правой, но швед стоял стеной и не позволил россиянину ничего сделать.

3'

Дацюк вбросил шайбу в зону, она пролетела за воротами Эллиотта и на подборе Павел к ней не успел, защита "Блюз" была первой.

2'

Бэйкс! Обокрал защитников "Детройта" в чужой зоне, бросил из левого круга, проверив на внимательность Ховарда. Это Куинси ошибся при выходе из своей зоны.

1'

Вратарская дуэль такова: Джимми Ховард против Брайана Эллиотта.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Детройт Ред Уингз" — "Сент-Луис Блюз". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.