0 1

Лада
Тольятти
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 7 238 зрителей (60% при вместимости 12 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Пётр Счастливый
0'
20'
40'
60'
  • 56:09
    3:1
    Мартин Затёвич
ХК Сочи — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиЛада в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 февраля 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

подножка
2'
15:08
Василий Стрельцов
задержка соперника
2'
19:32
2'
23:19
Михаил Анисин
задержка игры
2'
25:09
Станислав Бочаров
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
28:51
Александр Стрельцов
задержка соперника клюшкой
2'
55:32
Йоонас Ярвинен
грубость
2'

4-6-2 12
60'

Всё, матч окончен! ХК «Сочи» на своём льду обыграл «Ладу» со счётом 3:1. У хозяев отличились Вярн, Костицын и Счастливый, а тольяттинцы ответили голом Затёвича. Хозяева полностью контролировали ход матча. Эта победа позволила сочинцам занять восьмое место на Западе, они сумели в свой дебютный сезон в КХЛ выйти в плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи.

60'

Ярвинен за грубую игру против Белоусова получил две минуты штрафа.

59'

Пошли последние две минуты. Сочинцы стараются аккуратно действовать в обороне, не позволяя гостям подобраться к воротам Пёпперле.

58'

«Лада» играет в полном составе.

57'
3:1

ГОЛ! В меньшинстве забила «Лада»! Затёвич на скорости ушёл от защитника и с левого края бросил точно по перекладину!

56'

Василий Стрельцов в третий раз в сегодняшнем матче отправился на скамейку штрафников.

54'

Анисин ловким движением ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

53'

Мастрюков подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок с разворота — Пёпперле прижал шайбу ко льду.

52'

Костицын! На фланге продавил защитника, под углом выкатился на ворота, но бросил неточно!

50'

Щитов от борта набросил шайбу на пятак, но гостям удалось отбиться.

49'

По-прежнему совершенно ничего не получается в атаке у «Лады». Много потерь у гостей.

48'

Острую контратаку провели сочинцы! Анисин с правого края сделал перевод в центр, но Вярн немного не дотянулся до шайбы!

46'

Анисин по центру выкатывался на ворота, но не дали ему бросить.

45'
3:0

ГОЛ! Щитов промчался по левому флангу и сделал передачу в центр зоны, откуда Счастливый в касание вогнал шайбу под перекладину!

43'

По броскам в створ преимущество у ХК «Сочи» — 29:11.

42'

Крикунов выкатился из-за ворот и нанёс бросок в ближний угол — Семёнов был начеку!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу ХК «Сочи» после двух периодов. Хозяевам удалось упрочить своё лидерство. Андрей Костицын, реализовав большинство на 22-й минуте, сделал комфортным преимущество своей команды. Сочинцы продолжают действовать активно, а вот моментов у ворот Пёпперле по-прежнему немного.

38'

Радулов! Из круга вбрасывания с кистей бросил в ближнюю девятку — Семёнов забрал шайбу в ловушку.

37'

Красивую трёхходовую комбинацию разыграли сочинцы! Щербина с ползоны бросил под перекладину — Семёнов на месте!

35'

Пёпперле отбил шайбу перед собой после броска Бочарова с острого угла, но защитники не дали сыграть Петрову не добивании.

34'

Затёвич на скорости ворвался в чужую зону и бросил из-под защитника — Пёпперле щитком отбил шайбу в сторону!

33'

31'

Дерлюк получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил в ближний угол — Семёнов среагировал!

30'

Шайба после броска Щитова угодила в незащищённое место Василию Стрельцову. Только с помощью партнёров форвард «Лады» добрался до скамейки.

29'

Бочаров нарушил правила в борьбе на пятаке. 2+2 получил форвард «Лады».

28'

ХК «Сочи» играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

26'

«Лада» играет в полном составе. Ещё одну минуту гости будут действовать в большинстве.

26'

Анисин за выброс шайбы удалён на две минуты.

25'

Костицын! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Семёнов забрал шайбу в ловушку!

24'

Ещё одно удаление у гостей, Василий Стрельцов отправился на скамейку штрафников.

23'

Анисин вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Семёнов выручил.

22'
2:0

ГОЛ! Реализовали большинство сочинцы! Костицын из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей под перекладину — Семёнов не успел среагировать!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ХК «Сочи» после первого периода. Автором единственной шайбы стал Макс Вярн, который отличился на девятой минуте. Игра проходит с огромным преимуществом хозяев льда, гости лишь изредка подходят к чужим воротам.

20'

Василий Стрельцов нарушил правила в борьбе у борта.

19'

Хозяева продлжают атаковать. Семёнов уверенно справился с дальним броском Радулова.

18'

17'

Сочинцы закрепились в чужой зоне. Костицын бросил в дальний угол — Семёнов щитком дотянулся до шайбы!

16'

Удаление у гостей. Стулов с нарушением правил остановил прорыв Костицына.

14'

Уилсон атаковал со входа в зону — получилось слишком неточно.

12'

Тольяттинцам удалось отодвинуть игру от своих ворот и провести несколько острых атак.

11'

Александр Стрельцов замыкал прострел на дальней штанге! Пёпперле успел переместиться и забрал шайбу!

10'

Подградски зарядил от синей линии — рикошет и шайба ушла в сторону.

9'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака по центру прошла у хозяев. Счастливый сделал перевод на левый край, а Вярн в касание бросил точно в верхний угол!

7'

Игорь Радулов убрал защитника на замахе и бросил с ползоны — мимо!

6'

Вярн с левого края выкатился на ворота и щёлкнул в ближний угол — Семёнов надёжен!

4'

Дерлюк! Мощно щёлкнул от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

3'

Игорь Радулов под углом выкатился на ворота, но его бросок успел заблокировать защитник.

2'

Сочинцы сразу же пошли в атаку, большое давление оказывается на ворота гостей.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Томаш Пёпперле — Алексей Семёнов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Лада». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

06.11.2014 18:00