3
2
2

Стадион: СКА Арена (Санкт-Петербург, Россия), 20 384 зрителя (95% при вместимости 21 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Юрий Иванов (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
    7:4
0'
10'
20'
Дивизион Боброва — Дивизион Чернышёва

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дивизион Боброва – Дивизион Чернышёва в рамках турнира Фонбет КХЛ - Матч Звёзд, За 3-е место. Начало встречи 10 декабря 2023 года запланировано на 17:40 по московскому времени и пройдет на стадионе СКА Арена.

6-4 10
20'

Матч окончен! Дивизион Боброва обыграл команду дивизиона Чернышёва — 7:4. Яркая игра получилась! Во втором периоде великолепно себя проявил Бердин, который мог даже забить гол, но помешал рикошет. Ну а мы переключаем всё внимание на финал — он начнётся совсем скоро!

20'
7:4

ГОЛ! Летунов вошёл в зону и сделал пас под бросок Атанасову, который технично уложил шайбу в верхний угол ворот!

19'
6:4

ГОЛ! Сычёв прокатился за воротами и прострелил в центр, а Лисовец переправил шайбу в верхний угол!

19'

Бердин переместился и помешал Сычёву замкнуть прострел на дальней штанге!

18'

Мостовой получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки! Самонов спас команду.

17'

Ли и Голдобин сбросили перчатки! Попытались изобразить драку, но в итоге обнялись и улыбнулись друг другу.

16'
6:3

ГОЛ! Ткачёв вылез на пятак и в касание замкнул прострел Барбера!

15'

Ткачёв выкатился на ворота и с кистей бросил под перекладину! Бердин ловушкой парировал.

14'
6:2

🚨 ГОЛ! Бердин подключился к атаке, сделал пас к воротам, Атанасов прострелил в центр, а шайба после рикошета закатилась в сетку!

13'

Порядин ушёл за ворота и попытался исполнить лакросс, но сошла шайба с клюшки!

12'

Момент! Бердин распластался на льду и щитком отразил шайбу после броска с пятака в упор!

12'

Шарипзянов оказался на острие атаки! Дамир бросил в нижний угол — Бердин щитками отразил!

11'
5:2

🚨 ГОЛ! Летунов на рывке ушёл от защитника, выкатился на ворота и технично разобрался с Самоновым!

10'

Стартовал второй период!

10'

И Самонов вступил в игру вместо Красоткина.

10'

Бердин заменил Серебрякова.

10'

Перерыв! Дивизион Боброва впереди после первого периода — 4:2. Классная игра идёт, были яркие моменты. На лёд даже вышли футболисты Мостовой и Сычёв, но не смогли отличиться.

10'

Голдобин с вратарской клюшкой выкатился один на один и бросил низом — Красоткин спас команду!

10'

Сычёв толкался на пятаке, но не сумел переиграть Серебрякова с близкого расстояния.

9'

Лисовец подключился к атаке и с кистей бросил в ближний угол — шайба застряла где-то в амуниции Серебрякова!

8'

Гутик красивым финтом обыграл защитника и вылез на пятак, но отправил шайбу выше перекладины!

7'

Серебряков подключился к атаке! Никита замыкал прострел партнёра, но не попал в створ!

6'
4:2

🚨 ГОЛ! Никишин сделал пас к воротам, Голдобин ловко убрал Красоткина и оправил шайбу в пустой угол ворот!

6'
3:2

🚨 ГОЛ! Красивая атака получилась! Рой из-за спины сделал пас на Алистрова, который с пятака переправил шайбу в сетку!

5'
2:2

🚨 ГОЛ! Чернышов сместился на правый фланг, выдержал паузу и с близкого расстояния пробил Серебрякова!

4'

Голдобин по центру выкатился на ворота и бросил низом — Красоткин щитком парировал!

4'
2:1

🚨 ГОЛ! И тут же ответ от дивизиона Чернышёва! Ли на пятаке подставил клюшку под прострел Шарипзянова и переправил шайбу в сетку!

4'
2:0

🚨 ГОЛ! Поляков ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, Алистров подставил клюшку и переправил шайбу в дальний угол!

3'

Летунов получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил с неудобной руки! Шайба пролетела выше перекладины.

2'
1:0

🚨 ГОЛ! Прошла контратака два в одного, Порядин сделал перевод на Никишина, который в касание вонзил шайбу точно в угол!

1'

Мостовой прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол! Красоткин отразил шайбу.

1'

Матч начался! Дмитрий Сычёв выиграл стартовое вбрасывание.

0'

Организаторы вручают призы за индивидуальные конкурсы на мастер-шоу.

🥇 Владимир Алистров выиграл конкурс «Круг на скорость» (14.115 сек.);

🥇 Василий Атанасов стал лучшим в конкурсе «Эффектный буллит»;

🥇 Владислав Подъяпольский стал победителем конкурса «Надёжная защита».

0'

Матч звёзд – это всегда праздник хоккея. Несмотря на то что это априори уже так, никогда не бывает лишним сделать праздник ещё более торжественным и ярким.

Все главные моменты нашего звёздного уикенда
Пивной шлем Гусева, Железный человек и гол вратаря. Итоги первого дня Матча звёзд КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место на Матче звёзд КХЛ — 2023: Дивизион Чернышёва — Дивизион Боброва. Начало этой встречи запланировано на 17:15 по московскому времени, не пропустите!