• Даты проведения:
    18.04.2019—28.04.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    10
18 апреля 2019, четверг. 16:30 МСК
Группа B
Окончен
6 : 3
1 2 3
         
3
1 2
1
1 1
         
Стадион: Фьелльревен-центр (Эрншёльдсвик, Швеция), 423 зрителя (6% при вместимости 7 350)
Главный судья: Ааро Бряннаре (Финляндия); Главный судья: Майкл Кэмпбелл (Суррей, Канада)
  • 04:14'
    1:0
    Илья Николаев
  • 12:17'
    2:1
    Родион Амиров
  • 16:52'
    3:1
    Арсений Грицюк
  • 23:55'
    4:1
    Максим Грошев
  • 40:15'
    5:2
    Арсений Грицюк
  • 59:20'
    6:3
    Марат Хуснутдинов
0'
20'
40'
60'
  • 08:40'
    1:1
    Максим Чайкович
  • 31:49'
    4:2
    Мартин Хромьяк
  • 53:22'
    5:3
    Максим Чайкович
Россия U18 — Словакия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18Словакия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2019, Группа B. Начало встречи 18 апреля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фьелльревен-центр.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+5=0-0), голов: 25:14
24.04.2018 U18 ЧМ-2018 Группа B 6 : 5 Б
08.08.2017 Мемориал Ивана Глинки Группа B 3 : 9
20.04.2017 U18 ЧМ-2017 1/4 финала 3 : 2 ОТ
19.04.2015 U18 ЧМ-2015 Группа A. Тур 3 2 : 4
17.04.2014 U18 ЧМ-2014 Группа A. Тур 1 2 : 3 ОТ

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Россия U18
Словакия U18
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ
0

Тайм-ауты

Словакия U18
58:52

Вратари

Вратари
Всеволод Скотников 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Вильям Чахо

Статистика

Россия U18
Словакия U18
45  (20-14-11)
Броски
(10-8-13)  31
26  (16-6-4)
Штраф
(2-2-2)  6
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 28.04.2019  20:30
Финал
28.04.2019  20:30
3 : 4 ОТ
Утешительный раунд 28.04.2019  16:30
Утешительный раунд
28.04.2019  16:30
6 : 3
За 3-е место 28.04.2019  16:30
За 3-е место
28.04.2019  16:30
5 : 2
Утешительный раунд 27.04.2019  20:30
Утешительный раунд
27.04.2019  20:30
4 : 3
1/2 финала 27.04.2019  20:30
1/2 финала
27.04.2019  20:30
3 : 4
1/2 финала 27.04.2019  16:30
1/2 финала
27.04.2019  16:30
2 : 3 Б
1/4 финала 25.04.2019  20:30
1/4 финала
25.04.2019  20:30
3 : 1
1/4 финала 25.04.2019  20:30
1/4 финала
25.04.2019  20:30
4 : 2
1/4 финала 25.04.2019  16:30
1/4 финала
25.04.2019  16:30
0 : 6
1/4 финала 25.04.2019  16:30
1/4 финала
25.04.2019  16:30
6 : 0
Полный календарь