• Даты проведения:
    18.04.2019—28.04.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    10
25 апреля 2019, четверг. 16:30 МСК
1/4 финала
Окончен
6 : 0
1 2 3
         
2
2 2
0
0 0
         
Стадион: Фьелльревен-центр (Эрншёльдсвик, Швеция), 922 зрителя (13% при вместимости 7 350)
Главный судья: Майкл Кэмпбелл (Суррей, Канада); Главный судья: Андре Шрадер (Германия)
  • 06:25'
    1:0
    Мэттью Бенирс
  • 11:06'
    2:0
    Джек Хьюз
  • 24:56'
    3:0
    Джек Хьюз
  • 37:31'
    Коул Кофилд
  • 39:10'
    4:0
    Джек Хьюз
  • 2
    52:06'
    5:0
    Коул Кофилд
    52:53'
    6:0
    Бобби Бринк
0'
20'
40'
60'
США U18 — Финляндия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча США U18Финляндия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2019, 1/4 финала. Начало встречи 25 апреля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фьелльревен-центр.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+6=0-3), голов: 29:20
08.08.2018 Кубок Глинки/Гретцки Группа B 6 : 2
29.04.2018 U18 ЧМ-2018 Финал 3 : 2
11.08.2017 Мемориал Ивана Глинки За 5-е место 3 : 4 ОТ
23.04.2017 U18 ЧМ-2017 Финал 4 : 2
23.04.2016 U18 ЧМ-2016 1/2 финала 2 : 4
26.04.2015 U18 ЧМ-2015 Финал 2 : 1 ОТ
22.04.2014 U18 ЧМ-2014 Группа B. Тур 5 4 : 3
23.04.2013 U18 ЧМ-2013 Группа A. Тур 5 1 : 2
12.04.2012 U18 ЧМ-2012 Группа A. Тур 1 0 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
США U18
Финляндия U18
4
Игры
4
4
Победы
1
0
Поражения
3
31
Забито
20
10
Пропущено
13
12
Очки
3
44.5
Удары в створ
53.75

Незабитые буллиты

Удаления

Вратари

Вратари
Спенсер Найт 00:00-60:00
Вратари
Роопе Тапонен 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
США Джон Врублевски
Главные тренеры
Финляндия Мика Марттила

Статистика

США U18
Финляндия U18
35  (10-11-14)
Броски
(9-6-6)  21
10  (2-4-4)
Штраф
(2-2-6)  10
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 28.04.2019  20:30
Финал
28.04.2019  20:30
3 : 4 ОТ
Утешительный раунд 28.04.2019  16:30
Утешительный раунд
28.04.2019  16:30
6 : 3
За 3-е место 28.04.2019  16:30
За 3-е место
28.04.2019  16:30
5 : 2
Утешительный раунд 27.04.2019  20:30
Утешительный раунд
27.04.2019  20:30
4 : 3
1/2 финала 27.04.2019  20:30
1/2 финала
27.04.2019  20:30
3 : 4
1/2 финала 27.04.2019  16:30
1/2 финала
27.04.2019  16:30
2 : 3 Б
1/4 финала 25.04.2019  20:30
1/4 финала
25.04.2019  20:30
3 : 1
1/4 финала 25.04.2019  20:30
1/4 финала
25.04.2019  20:30
4 : 2
1/4 финала 25.04.2019  16:30
1/4 финала
25.04.2019  16:30
0 : 6
1/4 финала 25.04.2019  16:30
1/4 финала
25.04.2019  16:30
6 : 0
Полный календарь