0 2 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Фьелльревен-центр (Эрншёльдсвик, Швеция), 1 547 зрителей (21% при вместимости 7 350)
Главный судья: Гийом Лабонте (Труа-Ривьер, Канада); Главный судья: Маркус Линде (Швеция)
  • 40:12
    1:1
    Коул Кофилд
  • 43:16
    2:1
    Коул Кофилд
0'
20'
40'
60'
70'
США U18 — Россия U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча США U18 – Россия U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2019, 1/2 финала. Начало встречи 27 апреля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фьелльревен-центр.

#9

Аскаров выиграл дуэль у Болди! Серия буллитов остаётся за россиянами!
Сборная России выходит в финал юниорского чемпионата игра, переиграв американцев! За судьбу встречи ответила буллитная серия, в которой одного точного броска Амирова хватило россиянам для победы! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

#8

Грицюк не смог поставить точку в матче!

#7

Зеграс не смог за щитки Аскарову отправить шайбу!

#3

Кофилд слишком сблизился с вратарём и бросить не скмел.

#2

Справился Найт с прямолинейным броском Чинахова!

#1

Тюркотт не смог раскачать Аскарова!

70'

Сирена! Дожили россияне до буллитов! Впереди хоккейный десерт!

70'

Перекладина! Хьюз с ползоны зарядил в каркас ворот!

70'

Нарушение численного состава у сборной России за 44 секунды до сирены.

69'

Найт легко справился с броском Буренова от синей линии — никаких помех у голкипера не было.

68'

Не прошёл пас из-за ворот на российский пятак — Николаев здорово сыграл на перехвате.

67'

Хьюз со входа в зону опасно бросил — шайба обожгла ловушку вратаря и задела перекладину!

66'

Продолжительная атака сборной США осталась без момента у ворот Аскарова.

65'

Коварный отскок шайбы от борта на российский пятак, но не позволили россияне нанести бросок в упор.

64'

Как обидно! Не получился бросок у Шешина с пятака — шайба сошла с крюка!

63'

Можно было решать! Ошибка американцев в средней зоне позволила Грошеву вывалиться на ворота и бросить с неудобной руки — Найт оставил свою сборную в игре!

62'

Зеграс протащил шайбу и бросил под острейшим углом — Аскаров не ошибся.

61'

Стартовал овертайм! В формате «4 на 4» действуют команды. Десять минут — время на одну заброшенную шайбу.

60'

Прозвучала сирена! Не хватило командам основного времени матча для выявления победителя. Впереди овертайм!

59'

Гущин рвался на свидание с американским вратарём, но эти планы нарушил защитник, успевший навязать борьбу россиянину.

58'

В полном составе сборная США.

58'

Буренов от синей линии верхом бросил — Найт не без проблем шайбу смахнул в сторону от ворот.

57'

Прочитал Хеллесон поперечную передачу Николаева на левый круг вбрасывания.

56'

Бенирс получает малый штраф и дарит россиянам большинство.

56'

Пытались россияне быстро вернуть шайбу в зону нападения, но лайнсмен зафиксировал офсайд.

55'

Щитками российский кипер шайбу отбил за ворота, справившись с броском под острым углом.

54'

Болди стрельнул от синей линии — Аскаров надёжен в створе!

54'

Шешин получил повреждение на своём пятаке после столкновения с Колфилдом. Не обошлось без помощи медиков.

53'

Более аккуратно команды стали действовать. Все прекрасно понимают цену ошибки.

52'

Кирпичников классным силовым приёмом встретил Хьюза на синей линии.

51'

Выжала российская сборная шайбу в среднюю зону, отодвинув американцев от ворот.

50'

Тюркотт от правого борта резкий кистевой бросок исполнил — Аскаров здорово ловушкой сыграл.

50'

32:25 — статистика бросков в створ к этой минуте.

49'

Заставили россияне соперника проброситься.

48'
2:2

ГОЛ! Чистяков подобрал шайбу у синей линии, чуть улучшил позицию и с кистей бросил точно в угол ворот!

47'

Зеграс красиво с разворота передачу выполнил вдоль ворот, но успели россияне закрыть свой пятак.

46'

Необходимо россиянам переходить к более активным действиям, но пока американцы продолжают на кураже атаковать.

44'
2:1

ГОЛ! Маккарти от синей линии набросил на пятак, шайба через два рикошета вылетела на клюшку Кофилда, бросок того с кистей получился под перекладину ворот! На отложенном штрафе отличилась сборная США. Дубль на счету Коула.

43'

Удаление будет у сборной России, а пока американцы действуют на отложенном штрафе.

42'

Не прижал Найт шайбу после броска от правого борта, прошло добивание с пятака, но шайба прокатилась вдоль ворот!

41'
1:1

ГОЛ! Хьюз через центр закатился в зону нападения, отпасовал чуть правее на Кофилда, тот убрал защитника с пути и бросил точно в ближний угол ворот! Успели американцы реализовать большинство.

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв! Первая шайба в этой игре случилась под занавес второго периода — Амиров с передачи Шешина распечатал ворота сборной США. В меньшинстве россияне отличились. С нетерпением ждём третьей двадцатиминутки этого полуфинала.

39'
0:1

ГОЛ! Отправили россияне шайбу за американские ворота, Шешин там выиграл борьбу и сделал передачу на пятак, откуда Амиров бросил точно в цель! В меньшинстве отличились россияне!

39'

Россияне остаются в меньшинстве. Рогов отправлен на скамейку штрафников.

38'

Грицюк долго готовил бросок, в итоге попал шайбой в конёк сопернику.

37'

Лихачёв создал момент для себя и нанёс бросок от правого края площадки — Найт на месте.

37'

Не прошёл пас из-за ворот на пятак, а Лихачёв там уже ждал шайбу!

36'

Аскаров в ловушку уверенно шайбу забрал после наброса от синей линии.

35'

35'

Момент! Прошла диагональ на Лихачёва, решил бросать Ярослав после обработки шайбы, что позволило успеть голкиперу переместиться к штанге и справиться с атакой!

34'

Подколзин на пятаке поборолся за шайбу, но бросить по воротам без помех ему не дали.

33'

Власик у борта сфолил на Чинахове. Важные две минуты игры впереди.

32'

Чинахов под острым углом бросил — Найт ближний угол ворот надёжно закрыл.

31'

И ещё одно большинство соперника россияне нейтрализовали.

30'

Хьюз выкатился из правого круга вбрасывания и бросил по воротам — шайба прошлась по щиткам вратаря!

29'

Подколзин оставил россиян в меньшинстве. Ещё две минуты терпеть в обороне.

29'

Во втором периоде сборная США стала значительно больше проводить времени в зоне соперника.

28'

Неприятный прострел вдоль российских ворот! Не сумел Бринк шайбу поймать на клюшку!

27'

Аскаров надёжно перекрыл низ ворот и справился с шайбой после броска Хьюза.

26'

Американцы в полном составе. Не смогли номинальные гости создать проблем сопернику, играя в большинстве.

25'

Пока не получается начать розыгрыш лишнего. Шайба не держится в зоне США.

24'

Линдмарк отправился отдыхать. Долгожданное большинство для россиян.

23'

Кофилд от правого борта с кистей из-под защитника бросил, но шайба до ворот не долетела.

22'

В полном составе сборная России.

21'

Второй период игры россияне начинают в меньшинстве. Чуть больше минуты Буренову томиться на скамейке штрафников.

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи завершился с нулевым счётом на табло. Россияне активно провели старт поединка, прилично нагрузив Найта. Но затем пошли удаления у подопечных Владимира Филатова, которые уже заставили Аскарова поработать в воротах.

20'

Недолго сборная России поиграла в полном составе. Буренову открыта калитка штрафного бокса.

19'

Хорошую атаку провели россияне в меньшинстве! Спиридонова вывели на бросок практически с пятака, но шайба полетела точно во вратаря!

18'

Четвёртый полевой у россиян уже на льду.

18'

Тюркотт из-под игрока с ползоны бросил — шайба чиркнула по перекладине и покинула пределы площадки!

18'

Аскаров! Прошла поперечная передача на Хьюза, бросок с кистей отразил голкипер!

18'

Кофилда вывели на очередной бросок, но его блокировал российский защитник!

17'

Втроём россияне остаются на 38 секунд. Хуснутдинов наказан малым штрафом.

17'

Кофилд в касание от левого круга вбрасывания щёлкнул — Аскаров хорош на перемещении!

16'

Рогов удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Ещё одно большинство для североамериканцев.

15'

Продержалась сборная России, поиграв две минуты в меньшинстве.

14'

Создала сборная США опасный момент у ворот Аскарова, а после этого шайба вышла в нейтральную зону.

13'

Мухамадуллин помешал замкнуть американцу дальнюю штангу, но лишь ценой нарушения правил.

13'

Чистяков от синей линии щёлкнул, Найт отбил шайбу перед собой, но на добивание никто из россиян не успел.

12'

Сборная США заставила соперника проброситься.

12'

Власик броском с кистей потревожил Аскарова! Щитком голкипер сборной России шайбу отбил.

11'

Вышли россияне в контратаку «два в два», Шешин со входа в зону бросил, но его попытку заблокировал защитник.

10'

Аскаров не позволил Болди шайбу с пятака протолкнуть в цель!

10'

Застряла атака сборной России на чужой синей линии — положение вне игры зафиксировано.

9'

Россияне хороший старт матча провели, не уступив ни в чём американцам. Найт даже больше трудится в воротах.

8'

Вытащил Лихачёв шайбу на чужой пятак, Гущин помог этой атаке, но бросить по воротам в упор ему не позволили.

7'

Тюркотт не стал бросать с ползоны, а в слишком хитрый пас на край не поверил партнёр по команде.

6'

Настаивали россияне на позиционной атаке, но выжать момент у ворот Найта не получилось.

5'

Прошёл поперечный пас к дальней штанге, Хьюз со второго касания бросил в ближний угол ворот, но голкипер туда успел переместиться и шайбу отразил!

4'

Опустели штрафные боксы команд. Игра в равных составах пошла.

4'

Провели американцы атаку с ходу, бросок от правого борта легко парировал Аскаров.

3'

В формате «4 на 4» действуют сборные, но пока без интересных моментов у ворот.

2'

Хьюз после своего фола подравнял составы команд.

2'

Лихачёв вылез на ворота соперника и врезался во вратаря — две минуты штрафа выписано россиянину.

1'

Буренов с кистей от синей линии несильно бросил — Найт дополнительно размялся, забрав шайбу в ловушку.

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось!

0'

Спенсер Найт против Ярослава Аскарова — вратарская дуэль этой полуфинальной игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча юниорского чемпионата мира по хоккею: США U18 — Россия U18. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.