Педро Моран
  • 35'
    Хуан Лопес
Россия — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия – Парагвай в рамках турнира ЧМ - пляжный футбол, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 10 июля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эшпинью.

0
36'

Следующий матч россияне проведут послезавтра, с Мадагаскаром. Победу нужно забывать, она лишь первая из шести, которые нам нужны на этом турнире. На этом прощаемся с вами, уважаемые любители пляжного футбола. До послезавтра!

36'

Сложный матч, но иного мы и не ожидали. Из отрицательных моментов — многовато нарушали правила и пару раз очень неприятно ошибались в обороне. Из положительного — хет-трик Шишина, который пока в этом сезоне толком не включался, и семь голов из семи — с игры, причём один краше другого. Взаимодействие в атаке очень радует.

36'

Всё!!! Сборная России побеждает — 7:5

35'

И Лопес тоже. Никакого нарушения не было — затяжка времени и разговоры.

35'

Леонов получает жёлтую карточку

34'

Моран забивает через себя. Хороший удар получился у парагвайца, не мог Островский спасти нашу команду.

33'

Опасный момент у наших ворот, Моран бил, но вновь Островский на высоте!

32'

Островский выходит на этот удар и тащит!!! А это был почти пенальти!

32'

Жёлтая Макарову и опаснейший штрафной в наши ворота

31'

Середина третьего периода. Всё идёт так, как надо. Ничего особо не позволяем сопернику, начинают грубить парагвайцы. Моран проиграл борьбу, упустил мяч и лёжа ударил Бухлицкого ногой. Жёлтая карточка.

30'

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Вот от кого мы ждём такой игры! Шишин получил передачу от Романова, прокинул защитника и катнул мяч в «домик» Фернандесу, заодно отомстив за Бухлицкого!

29'

Макаров!!! Леонов элегантно выкатил Мэку мяч на пустые ворота, до которых было пять метров. Не попал Алексей по мячу!!!

28'

Ну вот теперь поспокойнее в обороне, попроще. И тут же Леонов ошибается в простой передаче на Макарова, но всё обошлось.

27'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!! Додавили! Шишин получил удобную подкидку от Романова и вколотил мяч в дальний!

27'

Дальний удар Фернандеса — намного выше.

27'

Шишин через себя — неточно.

26'

Нужен, нужен ещё гол, чтобы отрыв стал более комфортным. Спокойнее можно будет играть.

26'

Да что же такое!!! Леонов пробил, Фернандес чудом спас, а Романову немного не повезло с отскоком!

25'

Романов!!! Ещё один стопроцентный момент! Бил в прыжке в упор, но Фернандес успел выскочит и принять мяч на себя.

24'

Макаров!!! Как не забил Алексей, бил почти в пустые ворота, Фернандес спас!

24'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!! Илья Леонов, ну а кто, как не капитан! Получил передачу пяткой от Перемитина и прошил Фернандеса ударом в ближний угол!

24'

Перемитин пробил — очень сильно, но мимо.

24'

Начинается третий период. Наш первый удар

24'

Убойный штрафной и пенальти — вот как забивали нам парагвайцы во втором периоде. С игры не могу, нужно просто постараться правила не нарушать.

24'

Перерыв. Снова ничья у нас — 4:4.

24'

Бухлицкий тащит, два угловых у наших ворот ничем не заканчиваются.

24'

Папоротный бил после длинной передачи — мимо. В ответной атаке Шишин попал по голове Баррето. Штрафной.

23'

ГООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Перемитин принял, покатил набежавшему Шкарину, и Антон хладнокровно расстрелял ворота Фернандеса!

23'

Леонов бросил аут на Перемитина, тот бил головой — защитники выбила на угловой.

22'

Мало бьём, совсем мало. Мячом владеем, но пока без толку.

21'

Теперь Шишин бьёт — прямо в руки Фернандесу

21'

Макаров бьёт через себя после розыгрыша аута — блокируют его удар

20'

Парагвайцы, конечно же, опустились в оборону. Нужно бить побольше. Бухлицкий, кстати, остался в воротах.

19'

Как-то совершенно неожиданно наша команда упустила инициативу. Нужно собираться.

18'

Гол. Бухлицкий вышел на удар, но не спас.

18'

Пенальти в наши ворота. Островский нарушил правила

17'

Шишин опасно бил — мимо.

16'

Гол. Моран получил право на убойный штрафной и забил его.

15'

Какой удар Макарова через себя!!! Попади Алексей — быть голу.

14'

Моран пытается ударить через себя и от души заряжает Макарову по рёбрам. Замораживают Алексея.

14'

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!! Краш ассистирует Романову, Кирилл боковыми ножницами безупречно бьёт в дальний!

14'

Папоротный неудачно скидывает Островскому, но угловой ничем опасным не заканчивается.

13'

Удар Папоротного! Фернандес отбивает перед собой, и каких-то сантиметров не хватает Романову, чтобы добить мяч в сетку!

12'

Какой момент!!! Леонов с Шайковым разыграли аккуратную стеночку, но Егор не попал в дальний угол метров с четырёх!

12'

Иван Островский у нас в воротах и уже вступил в игру он.

12'

Начинается второй период

12'

Перерыв. Концовка периода прошла в атаках Парагвая, но счёт не изменился — 2:2.

11'

Снова Лопес бьёт — самый опасный он у соперника. Бухлицкий надёжен.

10'

Видимо, есть тренерская установка у Бухлицкого — побольше бить. Но пока всё это неопасно.

9'

Теперь уже Бухлицкий тащит из нижнего угла после удара Лопеса.

9'

Фернандес попробовал пробить от своих ворот — мимо. И тут же Леонов бьёт — спасает вратарь Парагвая свою команду. Угловой.

8'

И ещё ГООООЛЛЛЛЛ!!! Краш дал поперечную Шишину, и Дмитрий точно пробил в ближний. Доминирует сборная России!

7'

А вот теперь точно ГОООООЛЛЛЛ!!! Шишин могучим ударом попал в перекладину, а Романов добил!

4'

Макаров вышел в первой четвёрке. Терпит Алексей, не совсем удачно складывается начало матча. Бухлицкий ещё раз пробил — мимо.

3'

ГОООООЛЛЛЛЛ!!! А вот это уже Шишин. С розыгрыша начального удара Дмитрий вколотил мяч в ближнюю девятку! Фернандес даже не дёрнулся! Но нет, не засчитывают его…

3'

Ещё гол. Моран попал в штангу, и сам же добил мяч в сетку.

2'

Нарушение на Папоротном. Артур пробьёт штрафной.

2'

Теперь бьёт Бухлицкий — угловой. Леонов с передачи Шкарина бьёт неточно.

1'

Вот так начало. Уже на 32-й секунде Бухлицкий пропускает в «домик»…

0'

С богом! Поехали. Наше начало.

0'

16:29. Всё готово к началу матча.

0'

16:27. У наших соперников две потери — из-за дисквалификации, оставшейся с квалификационного турнира, не сыграют Зайяс и Ролон. У нас пока в запасе остаётся Алексей Макаров, он накануне порезал ногу стеклом во время тренировки. В первой четвёрке выйдет Артур Папоротный.

0'

16:25. Уже на песке команды. Отзвучал гимн России, на очереди — Парагвай.

0'

16:20. Все игроки нашей сборной во главе с Михаилом Лихачёвым уверены, что это будет самый непростой матч в группе. И соперник приличный, и матч — дебютный. Парагвай — вторая команда Южной Америки, в этом году уже обыгрывала Бразилию, так что соперник действительно серьёзный.

0'

16:15. Россия и Парагвай встречались между собой один раз. Это было на прошлом чемпионате мира, когда россияне обыграли соперника в дополнительное время — 4:3, а победный гол забил Дмитрий Шишин. Нужно отметить, что нам нужна была ничья в основное время, а Парагваю — только победа.

0'

16:10. Только что завершился первый матч игрового дня. Испания всю игру выигрывала у Ирана, но пропустила два гола на последних минутах и уступила — 5:6. Это поражение невероятно осложняет жизнь Испании.

0'

13:30. Здравствуйте, уважаемые любители пляжного футбола. Через три часа сборная России начнёт свой первый матч на чемпионате мира-2015. Первый соперник — Парагвай. «Чемпионат» будет вести прямую трансляцию этого поединка, не пропустите.

Финал 1 19.07.2015  20:30