• 19'
    0:5
    Артур Папоротный
Италия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Италия – Россия в рамках турнира ЧМ - пляжный футбол, За 3-е место. Начало встречи 19 июля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эшпинью.

0
36'

Матч окончен! Россия обыграла Италию в игре за бронзовые медали Чемпионата мира по пляжному футболу. Российская сборная уже в первом периоде забила трижды, а во втором увеличила разницу в счёте до пяти голов. Итальянцы проснулись только в последнем игровом отрезке, сумев отыграть два гола. Остаётся поздравить пляжную сборную России, а также пожелать финала и победы в нём на следующем Кубке мира.

35'

Россияне умело сбивают темп, не давая итальянцам осуществить финальный штурм.

34'

Романов получил удар в колено. Судьи проигнорировали этот эпизод.

33'
2:5

ГОЛ! Продавили итальянцы нашу оборону через центр. Гори поборолся, а мяч в ворота протолкнул подбежавший из глубины Маринай. Островский оказался не у дел.

32'

Дальний удар Спады с трудом отразил Островский!

30'

Перемитин резко ушёл вправо и выстрелил над перекладиной ворот Спады.

30'

Гори опасно подставил ногу под сильный прострел, мяч был подрезан над нашей перекладиной!

29'

Ещё одна штанга спасла Италию! На сей раз Романов слева принял мяч спиной к воротам, и пробил в прыжке через себя в дальнюю штангу!

29'

Шайков выстрелом со стандарта угодил в крестовину!

28'

Ромаччотти поскользнулся, а затем лёжа сделал подножку убегавшему Шайкову. Первая жёлтая карточка в игре у итальянцев.

27'

Выстрел Горчинского с острого угла оказался простым для Спады.

26'
1:5

ГОЛ! Открыли свой счёт итальянцы! Пальмаччи со стандарта послал мяч в дальний угол, а Островский немного не успел сложиться.

26'

Леонов придержал убегавшего соперника, получив при этом повреждение бедра.

25'

Итальянцы разыграли угловой опасным забросом на Мариная, который пробил с лёта — Островский выручил!

25'

Начался последний период.

24'

Закончился второй период. Сборная России без труда громит Италию, не видя практически никакого сопротивления. В концовке второй трети встречи итальянцы были очень близки к первому своему голу, но России помогла штанга и плохая точность итальянских ударов.

24'

Две обоюдные штанги! Сначала наш удар с лёта угодил в каркас ворот Спады, после чего Фрайнетти выстрелом издали попал в штангу!

23'

Шайков со стандарта пробил мимо ближнего угла ворот. Удар получился сильным, но немного неточным.

23'

Маринай сбил Леонова вблизи своих ворот. Очередной шанс увеличить счёт на табло.

22'

Гори! Выстрел Гори в ближний угол с трудом потащил Островский.

21'

Папоротный нарушил правила в опасной для России дистанции. Споры с арбитром не помогли.

20'

Островский справился с ударом Корозинити! Не получаются у итальянцев настоящие опасные удары.

19'

Романов получил повреждение в игровом эпизоде в процессе подачи углового.

19'
0:5

ГОЛ! Классная комбинация прошла у России! Папоротный сыграл в стеночку с Леоновым и после выхода на убойную позицию выстрелил в ближнюю девятку!

18'

Спада решил пробить издали, однако мяч попал в своего.

17'

Долгая российская атака закончилась неточным ударом в падении через себя.

16'

Островский легко справился с простым ударом по центру ворот. Песок помешал мячу набрать скорость.

15'

Рамаччотти прошёл справа, и вместо передачи нанёс удар над перекладиной.

14'

Гори! Опаснейший момент у наших ворот! Гори пробил в ближнюю штангу, от которой снаряд отлетел в дальнюю, а затем в поле! Фантастическое невезение у итальянцев.

14'
0:4

ГОЛ! Дубль оформил Перемитин! Анатолий зацепился за мяч впереди после резкого разворота умудрился пробить. Мяч с рикошетом от песка дезориентировал Дель Местре, влетев в девятку его ворот!

13'

Дальний удар Пальмаччи прошёл вблизи штанги.

13'

Началась вторая треть. Итальянцы разыграли мяч.

12'

Закончилась первая треть! Россия уверенно обыграла Италию в первом периоде, отличившись трижды. Итальянцы создали несколько перспективных моментов, но реализация в этом отрезке времени была на стороне россиян. Практически все свои шансы мы забили.

12'
0:3

ГОЛ! Третий мяч влетел в ворота Италии! Фрайнетти пробил с лёта прямо в Романова, который в процессе выхода в быстрый отрыв обыгрался с партнёром, выбежал один на один с Дель Местре и спокойно пробил в дальний угол!

12'

Романов прервал опасный заброс, выбив мяч на угловой.

11'
0:2

ГОЛ! Второй гол пропустили итальянцы уже в первой трети! Папоротный головой перехватил заброс верхом, скинув мяч в свободную зону на Перемитина. Анатолий не стал обыгрывать последнего защитника, пробив точно в правый угол!

10'

Диагональ Макарава на правый фланг оказалась неточной.

8'

Островский с трудом справился с выстрелом Маринаи со стандарта. Повезло, что никто из итальянцев не подоспел на добивание.

8'

Макаров нарушил правила на фланге, завалив на песок Мариная.

7'

Гори классно открылся на фланговый навес, однако последующий удар в прыжке с лёта был отражён Островским!

6'

Угловой у итальянских ворот потихоньку перерос в позиционную атаку, которую опасным ударом завершил Макаров. Мяч попал в соперника.

5'

Корозинити прервал опасный заброс, отразив мяч на угловой.

4'

Выстрел Гори прошёл вблизи штанги ворот России. Островский не реагировал на удар, поэтому можно немного вздохнуть с облегчением.

4'

Итальянцы заработали довольно опасный для нас штрафной. Гори готовится бить.

4'
0:1

ГОЛ! Россия реализовала своё весомое преимущество в дебюте встречи! Дальний удар Леонова замкнул в ворота Шайков, который удачно подставил ногу у дальней штанги!

3'

Розыгрыш углового закончился неточным ударом Папоротного. Намного опаснее атакует российская сборная.

3'

Горчинский со стандарта пробил в левый угол низом, но Дель Местре успешно отбил мяч в сторону!

2'

Россияне заработали штрафной в середине песочного поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей пляжного футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место чемпионата мира-2015: Италия — Россия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 19.07.2015  20:30