• 39'
    5:6
    Егор Шайков
Бразилия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бразилия – Россия в рамках турнира ЧМ - пляжный футбол, 1/4 финала. Начало встречи 16 июля 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эшпинью.

51
39'

Конец! 5:6! Сборная России в концовке экстра-тайма вырвала победу в матче с бразильцами и вышла в полуфинал ЧМ! На протяжении почти всего матча подопечные Лихачёва вели в счёте, однако соперник постоянно их преследовал и догонял. Отыграть шестой мяч у жёлто-синих просто не хватило времени. Что же, в полуфинале нашей сборной предстоит сыграть с победителем пары Португалия — Швейцария.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

39'
5:6

ГОЛ! Шайков! За девять секунд до конца россияне вышли вперёд! С левого фланга пошёл наброс на дальнюю штангу, где Егор в падении головой пробил мимо Мао! Это победа!

39'

Мао ошибся на выходе, не добравшись к мячу. Повезло бразильцам, что и Макаров в прыжке не дотянулся.

38'

Ксавьер вновь оказался на острие атаки и пробил через себя с острого угла — мимо кассы.

37'

Ксавьер выскочил из-за спины защитника и в падении пробил в левый угол — немного промахнулся!

37'

Начался экстра-тайм!

36'

Перерыв! 5:5! Соперники в основное время так и не смогли выявить сильнейшего! Россияне на протяжении третьего периода постоянно вели в счёте, однако соперники умудрялись отыгрываться. Что же, возможно в экстра-тайме одной из команд улыбнётся удача.

36'

Фантастика просто! Дважды Островский выручил на протяжении нескольких секунд! Сначала от нейтрализовал выход Родриго один на один, а потом справился с шикарным выстрелом Жоржиньо с лёта!

35'

Датинья заигрался на правом фланге, не сумев ни пробить, ни отдать точную передачу на пустые ворота!

34'

Родриго опасно выстрелил с правого фланга. Островский сначала перевёл мяч в штангу, а потом и зафиксировал его!

33'

Бруно едва не забил ещё раз! Прошёл на него длинный заброс вперёд, Ксавьер в лёт пробил точно в Островского!

32'
5:5

ГОЛ! Ксавьер! Бруно сам перехватил мяч в центре площадки и пробил с лёта. Игровой снаряд с отскоком от песка юркнул в левый угол.

31'
4:5

ГОЛ! Романов! Не успели бразильцы быстро вернуться из атаки в оборону, Крашенников прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу. Кириллу оставалось всего лишь подставить ногу.

31'
4:4

ГОЛ! Бокинья! Рафаэль сильно пробил в правый от себя угол ворот. Островский остался по центру и не смог выручить!

31'

Пенальти! Бокинья вёл борьбу сразу с двумя соперниками у ворот, упал и арбитр дал свисток о нарушении!

30'

Подопечные Лихачёва отошли в оборону, пытаясь большими силами удержать преимущество в счёте.

29'

Островский уверенно перевёл мяч выше ворот после дальнего удара Родриго со штрафного!

28'
3:4

ГОЛ! Перемитин! Очередной стандарт у ворот бразильцев завершился голом. Прошёл прострел на ближнюю штангу, откуда Анатолий в касание пробил между ног Мао!

28'

Шишин на исполнение пробил в дальний угол, мяч прошёлся рядом со штангой!

27'

Родриго подыграл себе рукой в центре площадки, однако арбитры оставили этот эпизод без внимания.

26'

Мао подобрал мяч в центре поля, несколько раз набил и выстрелил в правую девятку — выше цели!

25'

Начался третий период!

24'

Перерыв! 3:3! Сборная России во втором периоде смотрелась интереснее соперника, заслуженно сравняли счёт и имела много моментов, чтобы выйти вперёд. У бразильцев изредка также получались опасные атаки, но было заметно, что жёлто-синие отдали инициативу именно ребятам Лихачёва.

23'

Шишин в очередной раз мощно выполнил штрафной с дальней дистанции. Мао красиво рукой отразил мяч в аут.

22'

Папоротный запорол быструю атаку россиян два в одного неточной передачей в сторону углового флажка.

21'

Датинья пяткой убрал соперника, оказался один против Островского и не сумел в ближнем бою переиграть голкипера!

20'

Рафинья требовал у арбитра пенальти, казалось бразильцу, что его слишком откровенно прихватили за футболку у ворот. Обошлось для россиян.

19'

Катарино в падении боковыми «ножницами» метил в ближний правый угол — Островский кулаками выбил мяч на угловой.

18'

Жоржиньо красиво забросил мяч за шиворот Островскому — опять мимо цели. Потихоньку игра начинает раскрываться.

17'

Мао самоотверженно пошёл на мяч, не дав возможности Горчинскому расстрелять пустые ворота. Повреждение у вратаря сборной Бразилии.

16'

С разных точек россияне бьют по воротам. Во втором периоде инициатива на стороне белых, сложно бразильцам в эти минуты.

15'

Шишин пытался красиво забить через себя с близкого расстояния. Подвело мастерство, не попал он по мячу.

14'

Ксавьер в падении головой едва не повторил подвиг Шкарина, однако Островский остался стоять на месте и выручил команду.

13'
3:3

ГОЛ! Шишин! Дмитрий со штрафного с очень дальней дистанции пробил в ближний правый угол. Мяч по-предательски прыгнул между руками Мао и оказался в сетке!

13'

Островский занял место в воротах на второй период.

13'

Бухлицкий остался на скамейке для запасных.

13'

Начался второй период!

12'

Перерыв! 3:2! Драматически сложился первый тайм для обеих команд. Россияне выдержали стартовый натиск соперника и сразу же забили два мяча. Гол Мао немного надломил белых, и бразильцы ринулись атаковать. Позиционные ошибки в обороне стоили подопечным Лихачёва слишком много, во втором периоде нужно отыгрываться.

12'

Макаров красиво пробил через себя с дальней дистанции, мяч прошёлся рядом с левой девяткой!

11'

Подопечные Лихачёва никак не могут прийти в себя, не получается у них приблизиться к чужим воротам.

10'

Мао нанёс ещё один дальний удар, на этот раз Бухлицкий в прыжке вытащил мяч из правого нижнего угла!

9'
3:2

ГОЛ! Маурисиньо! Россияне всей командой пошли в атаку и поплатились за это! Маурисиньо пробросил мяч себе на ход, выскочил на свидание с Бухлицким и аккуратно подсёк игровой снаряд над плечом голкипера!

9'
2:2

ГОЛ! Датинья! Форвард со штрафного с близкого расстояния справа сильно пробил в дальний угол. Мяч угодил в кочку, перепрыгнул руки Бухлицкого и оказался в сетке!

9'
1:2

ГОЛ! Мао! Ну ничего себе! Голкипер бразильской сборной сполна реабилитировался за второй пропущенный гол, засадив мяч с центра поля в левую девятку. Ещё и крестовину задел игровой снаряд.

8'
0:2

ГОЛ! Шкарин! Вот это «привоз» от бразильцев! Горчинский руками ввёл мяч в игру с левого фланга, набросил на ближнюю штангу, где одинокий Антон в прыжке головой поразил пустые ворота. Жёлто-синие, включая вратаря, пошли «читать» заброс на дальнюю штангу!

7'

Рафаэль решился на дальний удар верхом — выше цели просвистел мяч. Игра немного выравнялась, нет уже у бразильцев ощутимого преимущества.

6'

Очередная остановка в нашем матче. Папоротный в борьбе с соперником получил ногой по лицу. Обошлось без травмы.

5'

Макаров красиво забросил мяч за шиворот Мао ударом с левого края. Голкипер уже стоял и смотрел, как мяч пролетел рядом со штангой.

5'

Бразильцы продолжают наседать. Родриго оказался с мячом один по центру и мощно пальнул в левый угол — Бухлицкий в прыжке успел среагировать!

4'

Бруно Ксавьер выполнил удар со штрафного метров с десяти. Бразилец метил в ближний левый угол — чуть-чуть неточно!

3'

Сразу же бразильцы едва не отыгрались, мяч после дальнего удара угодил в правую штангу ворот Бухлицкого!

3'
0:1

ГОЛ! Папоротный! Аккуратный наброс с углового слева завершился ударом Артура в прыжке головой с нескольких метров. Соперники откровенно проспали рывок защитника россиян.

3'

А вот и первый момент у россиян! Шишин выцарапал мяч на левом фланге, выскочил на свидание с Мао и сильно пробил — чуть выше перекладины просвистел игровой снаряд!

2'

Бруно Ксавьер с центра поля выполнил штрафной удар. Бухлицкий справился с выстрелом, отбив мяч перед собой. Добивание соперника пришлось над перекладиной!

1'

Родриго из-под соперника выстрелил слева в дальний угол — Бухлицкий в прыжке перевёл мяч в сторону!

1'

Матч начался! Бразильцы вышли на площадку в жёлто-синей форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей пляжного футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала чемпионата мира-2015: Бразилия — Россия. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени, не пропустите!

Финал 1 19.07.2015  20:30