Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
30 ноября 2019, суббота. 14:30 МСК
Группа A. 1-й тур
Окончен
47 : 16
1 2
       
25
22
9
7
       
Стадион: Аква Дом Кумамото (Кумамото, Япония), вместимость: 6400
Главный судья: Хейди Эль-Сайед (Египет); Главный судья: Ясмина Эль-Сайед (Египет)
Норвегия — Куба

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): Норвегия – Куба, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 30 ноября 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Норвегия
Куба
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Норвегия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
3 Норвегия лпс Эмили Арнтзен 15:48 1/1 1/1 3 1
6 Норвегия лин Хейди Лёке 31:59 8/10 1
7 Норвегия ппс Стине Скогранд 31:26 2/4 1
8 Норвегия ппс Силье Воде 29:35 2/3 4
10 Норвегия цен Стине Офтедаль 13:23 4/4 3/3 7
12 Норвегия вра Силье Сольберг 33:52 3 10/21 2/2
13 Норвегия лин Кари Браттсет 34:02 4/4
16 Норвегия вра Андреа Педерсен 23:34 1 4/9 1/2
17 Норвегия лпс Хелене Фёуске 18:38 1/1 1
19 Норвегия ппс Моа Хёгдаль 23:44 2/3 1 1
20 Норвегия пкр Марит Якобсен 35:16 2/5
21 Норвегия лпс Ингвильд Баккеруд 28:56 4/4 1
23 Норвегия лкр Камилла Херрем 36:56 8/8 2
24 Норвегия лкр Санна Сольберг 24:56 7/9 1
26 Норвегия цен Марта Томач 37:55 2/4 7 1
Всего:   47/60 4/4 33 3    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Куба
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Куба вра Ньюркис Мора 16:43 1/13 0/1
4 Куба пкр Лилиамнис Росабаль 32:04 1/9 1/3
5 Куба лпс Шакира Роберт 47:37 1/4
8 Куба лин Арислейди Маркес 25:56 0/1
9 Куба лкр Лисандра Луссон 26:40 3/11 0/2 1
10 Куба ппс Глейнис Рейес 42:40 0/2
11 Куба лин Юнислейди Камехо 34:04 2/2 1
12 Куба вра Индиана Седеньо 43:17 6/41 0/3
14 Куба лпс Наомис де ла Каридад Мустелиер 12:23
18 Куба пкр Лорена Теллес 28:30 2/5 2
23 Куба лпс Эйятне Рисо 34:44 2/7 0/2 1
24 Куба лкр Наоми Маркес 17:48 0/3
34 Куба лкр Енифер Толедо 18:13 2/6 1
55 Куба цен Яруми Сеспедес 25:16 3/3
77 Куба пкр Роса де ла Каридад Леал 14:05 0/1
Всего:   16/54 1/7 5 1    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Норвегия Торир Хергейрссон
Главные тренеры
Куба Хорхе Коль
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 15.12.2019  14:30
Финал, Тур 1
15.12.2019  14:30
29 : 30
За 3-е место 1 15.12.2019  11:30
За 3-е место, Тур 1
15.12.2019  11:30
28 : 33
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
22 : 28
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
32 : 33
За 7-е место 1 13.12.2019  08:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
24 : 35
За 5-е место 1 13.12.2019  05:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
26 : 28
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
32 : 29
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
26 : 23
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
26 : 26
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
20 : 37
Полный календарь