Все выигранные очки
80/152 53%
15:43
1:2

Крайне неудачно провёл вторую половину матча Медведев. Подача толком не помогала, на задней линии у Адриана было определённое преимущество, он играл активно, глубоко, выходил к сетке, а Даниила ещё и сбила ситуация в начале третьей партии, когда после удара француза мяч задел сетку и затем перевалился на сторону россиянина и попал в аут. При этом аут вроде бы был заметный, да ещё и мяч опускался в коридор почти без скорости, но возникла длинная пауза, и это выбило Медведева из колеи, а Маннарино собрался, сделал брейк, а следом ещё один. В следующем раунде Адриано встретится с Джорданом Томпсоном или Милошем Раоничем. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

Второе поражение Даниила в стартовом матче турнира подряд
Что это было? Медведев проиграл неудобному французу в первом матче после провала на «РГ»
15:40
2:6

Активный приём, Адриан пробил глубоко, вышел к сетке и чётко пробил с лёта в пустую часть корта.

15:39

Меньше. Нет, Адриан взял повтор, был небольшой аут, это матчбол.

15:39

Больше. Не сильный, но очень точный удар Медведева в линию.

15:39

40:40. Глубокий приём, Даниил ответил в сетку.

15:38

40:30. Приём в сетку.

15:38

30:30. Адриан добежал до укороченного, сыграл слева вдоль сетки, а затем забил смэш.

15:37

30:15. Небольшая ошибка справа кроссом с приёма.

15:37

15:15. Двойная.

15:35
2:5

Обмен на задней линии, Даниил бил справа по линии, но попал в сетку.

15:31

Больше. Прекрасный укороченный Медведева.

15:31

40:40. Ошибка по длине.

15:31

40:30. Какая красота!!! Манарино из обороны неплохо обводил, Даниил достал тяжёлый мяч, получился идеальный укороченный с очень сильным вращением — мяч попал на сторону соперника и отскочил на половину Даниила. Адриано поаплодировал.

15:30

30:30. Хорошая подача, Маннарино принял в коридор.

15:30

15:30. Красота! Великолепный удар француза слева по линии точно в угол.

15:29

15:15. Приём в сетку.

15:29

0:15. Даниил неточно пробил слева по линии.

15:27
1:4

Медведев ошибся по длине.

15:26

40:15. Даниил после обмена на задней линии пробил в сетку.

15:26

30:15. Неточный приём справа по линии.

15:25

15:15. Маннарино на подаче.

15:24
1:3

Хорошая уходящая подача, Даниил пробил с лёта, но отправил мяч за пределы корта.

15:24

30:40. Глубокий приём, Адриан затем пошёл вперёд, Даниил с задней линии пытался обвести, но попал в сетку.

15:23

30:30. Блестящий приём навылет.

15:23

Адриан пытался взять повтор, но электронная система не может обнаружить мяч. В любом случае аут после касания сетки был достаточно очевидным.

15:21

30:15. После касания сетки мяч после удара Адриана опустился в коридоре.

15:20

15:15. Даниил на подаче.

15:17
1:2

Даниил принял в сетку.

15:16

40:30. Хороший перевод француза справа по линии.

15:16

30:30. Неточный удар француза слева кроссом.

15:15

30:15. Медведев добежал до укороченного, но не сумел перебить через сетку.

15:15

15:15. Адриан бил слева кроссом и точно попал в боковую линию. Пришёл взять повтор французу, чтобы доказать свою правоту.

0:1

У Медведева не получился удар справа кроссом.

15:10

40:15. Долгий обмен на задней линии, Адриан точно пробил слева по линии в противоход.

15:08

30:15. Двойная.

15:08

30:0. Длинный обмен, Маннарино укоротил, Медведев достал уже после двух касаний.

15:07

15:0. Точный удар француза слева кроссом.

15:05
1:1

Медведев неудачно начал сет, затем сумел вернуться, в середине партии был абсолютно равный теннис, но в 10-м гейме Даниил, который вроде бы достаточно убедительно подавал, допустил несколько ошибок, а француз, наоборот, действовал активно и надёжно, а заключительный розыгрыш сета и вовсе стал шедевром.

15:00
4:6

КАКОЙ РОЗЫГРЫШ! Очень длинный обмен на задней линии, в какой-то момент оба оказались у сетки, Даниил выполнил два удара с лёта после попыток свеч от француза, но Адриан в итоге обвёл слева кроссом.

14:58

30:40. Отыграл Медведев первый сетбол.

14:58

15:40. Адриан вышел к сетке и чётко пробил с лёта.

14:58

15:30. Точный удар француза справа по линии.

14:57

14:56
4:5

Точно в угол направил мяч Маннарино.

14:54

40:15. Хорошая подача прошла у француза.

14:53

30:15. Француз вышел к сетке и обработал короткий мяч.

14:46

40:40. Даниил допустил неточность с задней линии.

14:45

30:40. Брейк-пойнт появляется у россиянина.

14:44

30:30. Ошибка француза с задней линии.

14:44

30:15. После долгого обмена россиянин допустил ошибку.

2:3

Маннарино вышел к сетке и забил мяч с лёта.

14:37

40:15. Адриан играл широко, вышел к сетке и чётко пробил с лёта.

14:36

30:15. Медведев после долгого обмена пробил в сетку.

14:36

15:15. Уходящая подача, затем удар с полулёта, Даниил добежал до хафкорта, но ответил в сетку.

14:35

0:15. Какая красота!!! Очень длинный обмен на задней линии из ударов 20-25, Адриан вышел к сетке, но Медведев блестяще обвёл справа по линии.

14:33
2:2

Точный перевод справа по линии.

14:33

40:30. Серия мощных низких ударов Адриана, выход к сетке и завершение с лёта в прыжке.

14:32

40:15. Подача в угол, Адриан не сумел принять.

14:32

14:32

30:0. Приём в сетку.

14:29
1:2

Красота! Блестящий приём Медведева навылет слева кроссом.

14:29

30:40. Атака Адриана и точный удар слева.

14:28

15:40. Подача в угол, выход к сетке и чёткое завершение с лёта.

14:27

0:40. Француз отправил мяч за заднюю линию.

14:27

0:30. Француз ошибся по длине.

14:26
0:2

Косая подача, Адриан активно глубоко принял через коридор, россиянин ответил в сетку.

14:25

15:40. Точный удар Маннарино слева в угол.

14:24

15:30. Классный удар справа в противоход.

14:24

0:30. Очень длинный обмен на задней линии, Адриан поддавливал, вышел к сетке, забил смэш и выиграл шестой мяч подряд.

14:22
0:1

Хорошая уходящая подача и тут же перевод в другой угол.

14:21

40:30. Медведев в движении пытался обвести соперника слева кроссом, но не попал.

14:21

30:30. Классный мощный удар слева в угол, Даниил был пойман на противоходе.

14:20

15:30. Маннарино после долгого обмена пробил в угол, Даниил ответил короткой свечой, Адриан забил смэш.

14:19

0:30. Выход к сетке Адриана, Медведев отлично обвёл справа кроссом.

14:17
1:0

Очень неплохо начинал матч Маннарино, хорошо подавал, играл быстро, выходил вперёд, но в середине сета Даниилу удалось сделать два брейка подряд. Первый, правда, подтвердить не удалось, но затем Даниил достаточно уверенно взял две своих подачи и оставил партию за собой.

14:15
6:4

Подача в угол и забивание у сетки в другой угол после отскока.

14:15

40:0. Обмен на задней линии, Медведев доставал тяжёлые мячи в обороне, Адриан ошибся по длине, это тройной сетбол.

14:12

30:0. Хорошая подача, Даниил не принял в корт.

14:11
5:3

Эйс.

14:10

40:0. Ошибка с задней линии.

14:10

30:0. Точный перевод Даниила справа по линии.

14:08
4:3

Медведев добежал до укороченного, затем добежал до свечи, отбил смэш, а следующий удар с лёта Адриан смазал.

14:07

30:40. Приём за заднюю линию.

14:06

15:40. Уходящая подача, выход к сетке и неточный удар с лёта.

14:06

15:30. Сошёл мяч с ракетки француза при переводе справа.

14:05

15:15. Самый длинный обмен на задней линии, ударов 20, Маннарино в итоге пробил в сетку.

14:03
3:3

Третья двойная в гейме.

14:03

30:40. Маннарино вышел к сетке, Даниил доставал непростые удары, но Адриан чётко пробил с лёта.

14:02

30:30. Адриан с задней линии пробил в сетку.

14:02

15:30. Приём за заднюю линию.

14:02

0:30. Две двойные подряд.

13:59
3:2

Маннарино бил слева кроссом, но немного не попал в корт.

13:58

Меньше. Плотный глубокий удар Даниила, Маннарино из обороны пробил в сетку.

13:57

40:40. Адриан с задней линии ответил в сетку.

13:57

40:30. Хороший укороченный под сетку.

13:56

30:30. Глубокий приём, Адриано с полулёта ответил за заднюю линию.

13:55

30:15. Хороший удар француза слева по линии в противоход и затем смэш.

13:55

15:15. Перевод француза справа кроссом, мяч вылетел за пределы корта.

13:53
2:2

Эйс в угол.

13:53

40:30. В сетку пробил француз, теперь справа.

13:52

30:30. Ошибка Маннарино с форхенда.

13:52

15:30. Ошибка Маннарино при ударе слева кроссом.

13:51

0:30. Обмен на задней линии, Адриан достаточно глубоко бил слева и забил слева под боковую линию.

13:48
1:2

Мощная подача, россиянин с ней не справился.

13:48

40:15. Перевод Даниила слева по линии, а затем перевод слева кроссом — Медведев зацепил боковую линию.

13:47

40:0. Блестящий низкий плоский удар с лёта кроссом.

13:47

30:0. Адриан вышел сразу к сетке и забил смэш.

13:46

15:0. Хорошая подача прошла у француза.

13:46
1:1

Эйс по центральной линии.

13:45

40:15. Адриан допустил неточность после ралли.

13:44

30:15. Обмен слева налево, француз ошибся по длине.

13:44

15:15. Приём за заднюю линию.

13:44

0:15. Медведев ошибся первым ударом после подачи.

13:43
0:1

Уходящая подача левши, выход к сетке и точное завершение с лёта.

13:42

40:0. Даниил ошибся с задней линии.

13:41

30:0. Медведев с задней линии пробил в сетку.

13:41

Матч начинается. Адриан на подаче.

13:39

Теннисисты уже на корте, идёт разминка.

13:38

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

03:50

Счёт личных встреч — 3-2 в пользу Маннарино. Правда, Адриан выиграл три первых матча между ними, в том числе два на траве: в Хертогенбосхе-2016 и на Уимблдоне-2018. Затем Даниил уверенно победил на харде в Майами-2019 и в борьбе взял полуфинальный матч того же Хертогенбосха в 2022 году — 7:5, 7:5.

Но первый матч у Даниила на траве Хертогенбосха — с неудобным французом
«Могу стать директором турнира». Медведев хочет взять 2-й титул за сезон в одной стране
03:48

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча второго круга турнира ATP-250 в Хертогенбосхе между Даниилом Медведевым и Адрианом Маннарино. Поединок поставлен вторым запуском на центральном корте и начнётся не раньше 13:30 по московскому времени, после игры Таллона Грикспора с Алексеем Попыриным. Не пропустите!