• Даты:
    06.03—07.03
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    24
Квалификация
06.03.2020
05:30
 
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Джордан Томпсон (Австралия)
2
6
6
 
Бразилия
Т.
Тьяго
Монтейро
Тьяго Монтейро (Бразилия)
0
4
4
Квалификация
06.03.2020
06:00
 
Япония
Г.
Го
Соеда
Го Соеда (Япония)
0
5
6
 
Эквадор
Э.
Эмилио
Гомес
Эмилио Гомес (Эквадор)
2
7
7
Квалификация
06.03.2020
07:35
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Джон Миллман (Австралия)
2
4
7
6
 
Бразилия
Т.
Тьяго
Уайлд
Тьяго Уайлд (Бразилия)
1
6
6
2
Квалификация
06.03.2020
08:40
 
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Ясутака Утияма (Япония)
1
6
6
6
 
Эквадор
Р.
Роберто
Кирос
Роберто Кирос (Эквадор)
2
7
2
7
Квалификация
06.03.2020
11:10
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
1
4
7
3
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Робин Хасе (Нидерланды)
2
6
6
6
Квалификация
06.03.2020
14:05
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
6
6
 
Южная Корея
Л.
Ли Тук
Хи
Ли Тук Хи (Южная Корея)
0
0
3
Квалификация
06.03.2020
14:10
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
2
7
7
 
Нидерланды
Т.
Таллон
Грикспор
Таллон Грикспор (Нидерланды)
0
6
6
Квалификация
06.03.2020
17:05
 
Хорватия
Б.
Борна
Гойо
Борна Гойо (Хорватия)
2
3
6
6
 
Индия
П.
Праджнеш
Гуннесваран
Праджнеш Гуннесваран (Индия)
1
6
4
2
Квалификация
06.03.2020
17:05
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
2
6
6
 
Уругвай
М.
Мартин
Куэвас
Мартин Куэвас (Уругвай)
0
2
4
Квалификация
06.03.2020
17:20
 
Италия
Д.
Джанлука
Маджер
Джанлука Маджер (Италия)
2
6
7
 
Южная Корея
Д.
Джи-Сун
Нам
Джи-Сун Нам (Южная Корея)
0
3
5
Квалификация
06.03.2020
18:05
 
Словакия
Й.
Йозеф
Ковалик
Йозеф Ковалик (Словакия)
0
3
5
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
2
6
7
Квалификация
06.03.2020
18:05
 
Венгрия
А.
Аттила
Балаж
Аттила Балаж (Венгрия)
1
7
6
4
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
2
5
7
6
Квалификация
06.03.2020
18:10
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
2
6
6
 
Беларусь
И.
Илья
Ивашко
Илья Ивашко (Беларусь)
0
4
4
Квалификация
06.03.2020
19:00
 
Австрия
Ю.
Юрий
Родионов
Юрий Родионов (Австрия)
1
7
3
6
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Пабло Куэвас (Уругвай)
2
6
6
7
Квалификация
06.03.2020
19:05
 
Швеция
М.
Микаэль
Имер
Микаэль Имер (Швеция)
2
6
6
 
Чили
М.
Марсело Томас
Барриос Вера
Марсело Томас Барриос Вера (Чили)
0
2
3
Квалификация
06.03.2020
19:35
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
2
7
7
 
Индия
Р.
Рамкумар
Раманатан
Рамкумар Раманатан (Индия)
0
6
6
Квалификация
06.03.2020
20:00
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
1
6
5
6
 
Беларусь
Е.
Егор
Герасимов
Егор Герасимов (Беларусь)
2
4
7
7
Квалификация
06.03.2020
20:15
 
Словакия
А.
Андрей
Мартин
Андрей Мартин (Словакия)
0
4
4
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
2
6
6
Квалификация
06.03.2020
20:55
 
Швеция
Э.
Элиас
Имер
Элиас Имер (Швеция)
0
4
3
 
Чили
А.
Алехандро
Табило
Алехандро Табило (Чили)
2
6
6
Квалификация
06.03.2020
21:10
 
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Мартон Фучович (Венгрия)
2
6
5
6
 
Бельгия
К.
Киммер
Коппеянс
Киммер Коппеянс (Бельгия)
1
2
7
4
Квалификация
07.03.2020
00:05
 
Колумбия
Д.
Даниэль-Элаи
Галан
Даниэль-Элаи Галан (Колумбия)
2
6
6
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
0
1
4
Квалификация
07.03.2020
01:40
 
Колумбия
С.
Сантьяго
Хиральдо
Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
1
7
3
2
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Лондеро
Хуан-Игнасио Лондеро (Аргентина)
2
6
6
6
Квалификация
07.03.2020
04:35
 
Австралия
Д.
Джеймс
Дакворт
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Джеймс Дакворт / Джон Пирс
1
7
5
6
 
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
Бразилия
Ф.
Фелипе
Мелигени Родригес Альвес
Марсело Демолинер / Фелипе Мелигени Родригес Альвес
2
5
7
7
Квалификация
07.03.2020
05:10
 
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Бен Маклаклан / Ясутака Утияма
0
6
3
 
Эквадор
Г.
Гонсало
Эскобар
Эквадор
Д.
Диего
Идальго
Гонсало Эскобар / Диего Идальго
2
7
6
Квалификация
07.03.2020
06:10
 
США
Р.
Райлли
Опелка
Райлли Опелка (США)
2
6
7
 
Узбекистан
Д.
Денис
Истомин
Денис Истомин (Узбекистан)
0
2
5
Квалификация
Отменен
 
Япония
Я.
Ясутака
Утияма
Ясутака Утияма (Япония)
 
Эквадор
Э.
Эмилио
Гомес
Эмилио Гомес (Эквадор)
Квалификация
07.03.2020
08:00
 
США
Т.
Тейлор
Фритц
Тейлор Фритц (США)
2
6
6
 
Узбекистан
С.
Санджар
Файзиев
Санджар Файзиев (Узбекистан)
0
1
2
Квалификация
Отменен
 
Япония
Г.
Го
Соеда
Го Соеда (Япония)
 
Эквадор
Р.
Роберто
Кирос
Роберто Кирос (Эквадор)
Квалификация
07.03.2020
08:10
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Джон Миллман (Австралия)
2
6
7
7
 
Бразилия
Т.
Тьяго
Монтейро
Тьяго Монтейро (Бразилия)
1
7
6
6
Квалификация
07.03.2020
09:00
 
Казахстан
А.
Андрей
Голубев
Казахстан
А.
Александр
Недовесов
Андрей Голубев / Александр Недовесов
2
6
6
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Робин Хасе / Жан-Жюльен Роже
0
3
3
Квалификация
07.03.2020
11:05
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
2
7
6
 
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Робин Хасе (Нидерланды)
0
6
1
Квалификация
Отменен
 
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Джордан Томпсон (Австралия)
 
Бразилия
Т.
Тьяго
Уайлд
Тьяго Уайлд (Бразилия)
Квалификация
Отменен
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Михаил Кукушкин (Казахстан)
 
Нидерланды
Т.
Таллон
Грикспор
Таллон Грикспор (Нидерланды)
Квалификация
07.03.2020
13:10
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Симоне Болелли / Фабио Фоньини
2
6
6
 
Южная Корея
Д.
Джи-Сун
Нам
Южная Корея
М.
Мин-Киу
Сонг
Джи-Сун Нам / Мин-Киу Сонг
0
3
1
Квалификация
07.03.2020
14:10
 
Венгрия
А.
Аттила
Балаж
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Аттила Балаж / Мартон Фучович
1
6
1
4
 
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
2
3
6
6
Квалификация
07.03.2020
14:10
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
6
7
 
Беларусь
И.
Илья
Ивашко
Беларусь
А.
Андрей
Василевский
Илья Ивашко / Андрей Василевский
0
4
6
Квалификация
07.03.2020
14:50
 
Италия
С.
Стефано
Травалья
Стефано Травалья (Италия)
2
6
6
 
Южная Корея
Ю.
Юн
Сён Чхун
Юн Сён Чхун (Южная Корея)
0
0
1
Квалификация
07.03.2020
15:10
 
Швеция
М.
Маркус
Эрикссон
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Маркус Эрикссон / Роберт Линдстедт
2
6
6
 
Чили
М.
Марсело Томас
Барриос Вера
Чили
А.
Алехандро
Табило
Марсело Томас Барриос Вера / Алехандро Табило
0
4
4
Квалификация
07.03.2020
15:15
 
Австрия
О.
Оливер
Марах
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Оливер Марах / Юрген Мельцер
2
4
6
7
 
Уругвай
А.
Ариэль
Беар
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Ариэль Беар / Пабло Куэвас
1
6
3
5
Квалификация
Отменен
 
Италия
Д.
Джанлука
Маджер
Джанлука Маджер (Италия)
 
Южная Корея
Л.
Ли Тук
Хи
Ли Тук Хи (Южная Корея)
Квалификация
07.03.2020
16:25
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
2
6
6
 
Беларусь
Е.
Егор
Герасимов
Егор Герасимов (Беларусь)
0
3
2
Квалификация
07.03.2020
16:50
 
Венгрия
А.
Аттила
Балаж
Аттила Балаж (Венгрия)
2
6
6
 
Бельгия
К.
Киммер
Коппеянс
Киммер Коппеянс (Бельгия)
0
3
0
Квалификация
07.03.2020
17:05
 
Хорватия
М.
Мате
Павич
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Мате Павич / Франко Шкугор
1
3
7
5
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Индия
Л.
Леандер
Паес
Рохан Бопанна / Леандер Паес
2
6
6
7
Квалификация
07.03.2020
17:10
 
Швеция
М.
Микаэль
Имер
Микаэль Имер (Швеция)
2
3
7
6
 
Чили
А.
Алехандро
Табило
Алехандро Табило (Чили)
1
6
5
3
Квалификация
07.03.2020
17:55
 
Германия
Д.
Доминик
Кёпфер
Доминик Кёпфер (Германия)
2
6
6
 
Беларусь
Д.
Даниил
Остапенков
Даниил Остапенков (Беларусь)
0
0
2
Квалификация
07.03.2020
18:05
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
2
2
6
6
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Пабло Куэвас (Уругвай)
1
6
3
4
Квалификация
07.03.2020
18:50
 
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Мартон Фучович (Венгрия)
2
6
6
6
 
Бельгия
Р.
Рубен
Бемельманс
Рубен Бемельманс (Бельгия)
1
7
4
2
Квалификация
Отменен
 
Швеция
Э.
Элиас
Имер
Элиас Имер (Швеция)
 
Чили
М.
Марсело Томас
Барриос Вера
Марсело Томас Барриос Вера (Чили)
Квалификация
07.03.2020
19:40
 
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Словакия
И.
Игор
Зеленай
Филип Полашек / Игор Зеленай
2
6
6
 
Чехия
Й.
Йонаш
Форейтек
Чехия
З.
Зденек
Коларж
Йонаш Форейтек / Зденек Коларж
0
4
4
Квалификация
Отменен
 
Австрия
Ю.
Юрий
Родионов
Юрий Родионов (Австрия)
 
Уругвай
М.
Мартин
Куэвас
Мартин Куэвас (Уругвай)
Квалификация
07.03.2020
20:10
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
2
6
6
 
Индия
С.
Сумит
Нагал
Сумит Нагал (Индия)
0
0
1
Квалификация
07.03.2020
20:10
 
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
6
7
 
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Максимо Гонсалес / Орасио Себальос
1
3
7
5
Квалификация
Отменен
 
Хорватия
Б.
Борна
Гойо
Борна Гойо (Хорватия)
 
Индия
Р.
Рамкумар
Раманатан
Рамкумар Раманатан (Индия)
Квалификация
07.03.2020
21:40
 
Словакия
А.
Андрей
Мартин
Андрей Мартин (Словакия)
1
6
5
5
 
Чехия
И.
Иржи
Веселы
Иржи Веселы (Чехия)
2
4
7
7
Квалификация
07.03.2020
23:15
 
Колумбия
Д.
Даниэль-Элаи
Галан
Даниэль-Элаи Галан (Колумбия)
2
6
6
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Лондеро
Хуан-Игнасио Лондеро (Аргентина)
0
3
4
Квалификация
Отменен
 
Словакия
Й.
Йозеф
Ковалик
Йозеф Ковалик (Словакия)
 
Чехия
Л.
Лукаш
Росол
Лукаш Росол (Чехия)
Квалификация
Отменен
 
Колумбия
С.
Сантьяго
Хиральдо
Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Леонардо Майер (Аргентина)
Квалификация
08.03.2020
02:05
 
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
2
6
6
 
Узбекистан
С.
Санджар
Файзиев
Узбекистан
Д.
Денис
Истомин
Санджар Файзиев / Денис Истомин
0
3
4
Квалификация
08.03.2020
03:55
 
США
Т.
Томми
Пол
Томми Пол (США)
2
6
6
 
Узбекистан
Д.
Денис
Истомин
Денис Истомин (Узбекистан)
0
3
0
Квалификация
Отменен
 
США
Р.
Райлли
Опелка
Райлли Опелка (США)
 
Узбекистан
С.
Санджар
Файзиев
Санджар Файзиев (Узбекистан)