Невынужденные ошибки
32
03:26
2:3

В решающем сете очень здорово подавал Хачанов, проиграв всего два очка на своей подаче. На приёме поначалу мало что получалось, но в середине сета удалось Карену зацепиться и сделать брейк в упорной борьбе. В итоге впервые в карьере пробился в четвертьфинал US Open Хачанов — теперь у него есть четвертьфиналы на всех «Шлемах», кроме Australian Open, где он пока не проходил дальше 3-го круга (как, впрочем, и на US Open до нынешнего года). Следующий соперник Карена сейчас определяется в матче Даниила Медведева с Ником Кирьосом на Арене Артура Эша, так что может быть русское дерби в четвертьфинале. А я, Артём Тайманов, ненадолго прощаюсь с вами. Увидимся на следующем матче на этом корте, в котором Людмила Самсонова сыграет с Айлой Томлянович!

03:23
3:6

Всё! Ещё одной прекрасной подачей ставит точку в этом поединке Карен.

03:23

40:15. Отличная косая подача — и приём в коридор. Двойной матчбол!

03:22

30:15. Удаётся Пабло вытащить мощный удар Хачанова справа по линии, но тут же забивает мяч кроссом с хафкорта Карен.

03:22

15:15. Завязалась затяжная перестрелка на задней линии, в итоге россиянин ошибся с бэкхенда.

03:21

15:0. С эйса начинает подачу на матч Карен!

03:20
3:5

С форхенда по длине не попадает в корт Хачанов. С двух матчболов вытаскивает гейм Карреньо-Буста.

03:19

Больше. Отличная косая подача.

03:19

Ровно(3). Вложился в косую подачу Пабло и забил мяч с хафкорта следующим ударом.

03:19

Матчбол(2). В сетку пробил с форхенда испанец.

03:18

Ровно(2). Вытащил тяжёлую подачу Хачанов, а в завязавшейся после этого перестрелке на задней линии Карреньо-Буста допустил ошибку с форхенда.

03:18

Больше. Забегает под форхенд Пабло и попадает коротким обратным кроссом в самую боковую линию.

03:17

40:40. Эйсом отыгрывает его испанец.

03:17

30:40. Двойную ошибку вдруг допускает Карреньо-Буста. Матчбол!

03:16

30:30. Здорово оборонялся россиянин в этом розыгрыше, но всё-таки дожал его Пабло.

03:15

15:30. Не удаётся Хачанову обвести вышедшего к сетке соперника.

03:15

0:30. Роскошный короткий кросс с бэкхенда навылет выполняет Карен, попадая под боковую линию!

03:14

0:15. Ошибается по длине Карреньо-Буста, пробивая с форхенда.

03:13
2:5

Срывает удар слева Пабло под давлением оппонента. В одном гейме от первого в карьере четвертьфинала US Open Хачанов!

03:12

40:0. Классно раскладывает мяч по корту Карен, завершая атаку обратным кроссом с форхенда навылет в самый угол площадки!

03:11

30:0. Бьёт с хафкорта по линии Хачанов после мощной косой подачи, а Карреньо-Буста не попадает ответным обводящим ударом.

03:11

15:0. Отличная подача по центру.

03:10
2:4

Срывает перевод справа на линию Пабло после плотного удара соперника.

03:10

Меньше. Угадывает Хачанов направление атаки Карреньо-Бусты после острой подачи, и через пару ударов испанец ошибается с форхенда, попадая в сетку.

03:09

Ровно(2). Справляется Карен с острым ударом соперника по линии, а затем Пабло оступается на задней линии и срывает удар справа в итоге.

03:09

Больше. Прострел справа по линии не прошёл у Хачанова, в коридор попал мяч.

03:08

Показали повтор для зрителей — не попала на самом деле первая подача испанца в этом розыгрыше чуть-чуть, крошечный аут по ширине там был. Так что должна была быть вторая подача, но ошибка осталась незамеченной.

03:07

40:40. Попадает кроссом с форхенда под самую заднюю линию Карреньо-Буста после острой подачи!

03:06

30:40. Плотно принимает кручёным справа по линии вторую подачу Карен, а Пабло срывает кросс с бэкхенда после этого. Брейк-пойнт!

03:05

30:30. Выдерживает Хачанов затяжную перестрелку на задней линии в высоком темпе, и в итоге Пабло ошибается с форхенда по длине.

03:04

30:15. Здорово атаковал с форхенда Карреньо-Буста, но в концовке розыгрыша ухитрился пробить смэш с хафкорта в сетку.

03:02

30:0. Вложился в подачу по центру испанец.

03:02

15:0. Остро раскладывает мяч по корту Пабло, и в итоге Карен из обороны посылает свечу за заднюю линию.

03:01
2:3

Не удаётся Карреньо-Бусте ответить на мощный удар Карена с хафкорта.

03:01

40:0. Отличная подача.

03:01

30:0. Мощно атакует с форхенда Хачанов и добивается от соперника ошибки.

03:00
2:2

Отличная подача прошла.

03:00

40:15. Не справляется Пабло с мощным кроссом Карена с форхенда.

03:00

40:0. Выходит к сетке Карреньо-Буста и чётко играет с лёта, перекрывая обводящий удар.

02:55

30:0. Неточный приём.

02:52
1:2

Отличная подача.

02:52

40:0. Из очень низкой точки удара ошибается по длине Пабло.

02:51

30:0. Играет резаным с лёта в длину Хачанов, а у Карреньо-Бусты немного не получается обводящий на бегу с бэкхенда — снова в коридор он попадает.

02:50

15:0. Не справляется Пабло с мощным ударом Карена с хафкорта, хотя и отвечает полусвечкой рядом с боковой линией.

02:50
1:1

Ещё один эйс.

02:50

40:0. Переигрывает Карреньо-Буста соперника в перестрелке на задней линии.

02:48

30:0. Эйс.

02:47
0:1

Эйс по центру.

02:47

40:15. Пробивает слева по линии навылет Хачанов после косой подачи.

02:46

30:15. Тут уже Карен пошёл к сетке и в два удара сыграл с лёта навылет!

02:46

15:15. Не справляется вышедший к сетке Пабло с низким ударом в ноги.

02:45

0:15. Коротким кроссом с хафкорта в коридор попадает россиянин.

02:44
2:2

Помог медицинский тайм-аут и таблетки Пабло, намного сконцентрированнее и острее заиграл он в этом сете. Быстро повёл с брейком Карреньо-Буста, затем были брейк-пойнты у Хачанова, но реализовать их он не смог. Нужно теперь собраться на решающую партию Карену.

02:41
6:4

Острой косой подачей ставит точку в партии испанец.

02:39

40:30. Загонял Карен соперника по корту и добился от него ошибки.

02:38

40:15. Роскошный приём коротким кроссом с бэкхенда навылет!

02:38

40:0. Отличная косая подача — приём в сетку. Тройной сетбол.

02:38

30:0. Ошибается с форхенда Карен в перестрелке на задней линии.

02:38

15:0. Неточный приём.

02:35
5:4

Пошёл к сетке Карреньо-Буста и не смог чётко обработать мяч, сыграв резаным с лёта за заднюю линию.

02:34

40:30. Ещё одна отличная подача.

02:34

30:30. Мощная косая подача прошла.

02:34

15:30. С хафкорта вколачивает смэш в угол площадки Пабло после острого удара с форхенда.

02:33

15:15. Забивает мяч с хафкорта россиянин после острой подачи.

02:32
5:3

Техничным укороченным навылет с задней линии оформляет гейм под ноль Карреньо-Буста.

02:31

40:0. Забивает мяч кроссом с форхенда Пабло.

02:31

30:0. Отличная косая подача.

02:28
4:3

Переигрывает Хачанов соперника, дожимая его у сетки.

02:26

Больше. Коротко принял испанец, после чего не смог обвести соперника, хотя был близок к этому.

02:26

40:40. Роскошный приём с форхенда по линии навылет удаётся Пабло.

02:26

40:30. Очень резкий прострел справа по линии выполняет Карреньо-Буста, попадая в угол корта, после чего в два удара забивает мяч в противоположный угол.

02:25

40:15. Рискует на приёме испанец и, пытаясь резко и коротко принять слева по линии, попадает в коридор.

4:2

Выходит к сетке Карреньо-Буста после обратного кросса и играет коротким резаным с лёта навылет.

02:21

Больше. Отличная подача по центру.

02:21

40:40. Короткий кросс с бэкхенда подводит Хачанова.

02:21

30:40. В атаке был Карен, но допустил ошибку с форхенда.

02:19

15:40. Срывает удар с бэкхенда Карреньо-Буста. Двойной брейк-пойнт!

02:19

15:30. Забивает мяч красивым драйв-воллеем с форхенда по линии Хачанов!

02:18

15:15. Не получается укороченный с бэкхенда у Пабло, в сетку летит мяч.

02:18

15:0. Эйс.

02:15
3:2

Рискует Хачанов на второй подаче и допускает двойную.

02:15

0:40. После резкого удара справа по линии выходит к сетке россиянин и неплохо укорачивает с лёта, но Карреньо-Буста догоняет этот мяч и обводит оппонента коротким кроссом с форхенда навылет. Тройной брейк-пойнт.

02:14

0:30. Ошибается с бэкхенда Карен.

02:14

0:15. По длине не попадает в корт Хачанов.

02:12
2:2

Забивает мяч с хафкорта испанец после острой подачи.

02:12

40:0. Неточный приём.

02:12

30:0. Отличный кросс с форхенда в угол корта выполняет Карреньо-Буста, ловя соперника на противоходе.

02:12

15:0. Забегает Карен под форхенд в концовке розыгрыша и немного не попадает по длине острым ударом по линии.

02:09
1:2

Отличная подача по центру.

02:08

40:15. Мощно бьёт с хафкорта по линии Хачанов, добиваясь от Карреньо-Бусты ошибки.

02:08

30:15. Переигрывает Карен соперника в затяжной перестрелке на задней линии.

02:05

Больше. Здорово раскладывает сейчас мяч по корту Пабло, завершая розыгрыш прострелом слева по линии навылет.

02:04

40:40. Прошёл кросс с форхенда в угол корта навылет у Карреньо-Бусты.

02:03

30:40. Рискует испанец на второй подаче и допускает двойную ошибку.

02:03

30:30. Смазал удар с форхенда после резаного удара соперника Пабло.

02:02

30:15. Не получается приём второй подачи коротким кроссом с форхенда у Карена.

02:02

15:15. Ошибается с форхенда Карреньо-Буста.

02:02

15:0. В сетку принял Хачанов.

02:01
0:1

И ещё одна ошибка с приёма.

02:00

40:0. Пытался резко принять слева по линии испанец, но попал в коридор.

02:00

30:0. С бэкхенда в сетку пробил Пабло.

02:00

15:0. Ошибается по длине Карреньо-Буста.

02:00

Напомню, что в предыдущем круге Джек Дрэйпер снялся в концовке третьей партии при 1:1 по сетам, не доиграв матч с Хачановым.

01:59

Продолжает матч Карреньо-Буста.

01:59

Дают какие-то таблетки испанцу, пока прикладывает он лёд к голове.

01:56

Вызвал врача хотя бы Пабло и обсуждает с ним что-то.

01:56
1:2

Полный провал от испанца. На приёме он вообще ничего сделать не мог, да и на своей подаче в концовке не боролся уже, по сути. Зрители даже стали освистывать Пабло под конец партии, а последние очки он откровенно отдал без какой-либо борьбы. Карен при этом сохранил концентрацию и чётко отыграл весь сет.

01:55
1:6

Идёт с подачи к сетке Карреньо-Буста и укорачивает с лёта не лучшим образом, после чего просто идёт в сторону скамейки, позволяя Хачанову спокойно пробить по пустой линии навылет.

01:54

Сетбол. Грубейший срыв с лёта допускает Пабло, отправляя мяч на несколько метров за пределы корта.

01:54

40:40. Переигрывает Хачанов соперника в перестрелке короткими кроссами с бэкхенда, пробивая навылет в итоге.

01:53

40:30. Принимает с бэкхенда по линии навылет теперь Карен!

01:53

40:15. Простреливает слева по линии навылет испанец после острой подачи по центру.

01:52

30:15. В заднюю линию попал Карреньо-Буста, Хачанов ответил кроссом в сетку.

01:52

15:15. Эйс.

01:52

0:15. Ошибается с форхенда Пабло, плохо работая ногами.

01:51
1:5

Срывает приём с бэкхенда по линии испанец.

01:50

40:15. Отличная подача.

01:50

30:15. Глубоко принимает по центру Карреньо-Буста, Хачанов отвечает в сетку.

01:50

30:0. Эйс.

01:49

15:0. Прекрасный обводящий коротким кроссом с бэкхенда навылет выполняет Карен!

01:47
1:4

Грубейшую ошибку с хафкорта допускает Пабло, пробивая драйв-воллеем за заднюю линию.

01:46

30:40. Ошибается с форхенда Карреньо-Буста, попадая в сетку. Брейк-пойнт!

01:46

30:30. Острым кроссом в самый угол заставляет Пабло Карена ответить на хафкорт и забивает оттуда мяч.

01:45

15:30. Не справляется Карен с глубоким кроссом соперника с бэкхенда и отвечает в сетку.

01:45

0:30. Двойная ошибка.

01:45

0:15. Срывает перевод слева на линию Карреньо-Буста — в коридор летит мяч.

01:44
1:3

Гейм под ноль.

01:44

01:43

30:0. Остро атаковал с приёма Пабло, но Карен справился, а затем испанец пробил с форхенда в сетку.

01:40
1:2

Забивает мяч с хафкорта Карреньо-Буста после острой косой подачи.

01:40

Больше. Подача приходит на помощь испанцу.

01:39

40:40. Мощно бьёт с форхенда в сетку Пабло.

01:39

40:30. Не прошёл обратный кросс с форхенда навылет у Карреньо-Бусты — в коридор попал мяч, рядом с линией.

01:38

40:15. Мощная косая подача, тут без шансов.

01:38

30:15. Ошибается с форхенда испанец.

01:37

30:0. Отличная подача.

01:37

15:0. Выходит к сетке Карреньо-Буста и укорачивает с лёта навылет.

01:37
0:2

01:35

40:15. Прекрасный прострел справа по линии навылет выполняет Карен!

01:35

30:15. Забивает высокий мяч с хафкорта драйв-воллеем по линии Хачанов.

01:35

15:15. Двойная.

01:34

15:0. С резкого уходящего кросса Пабло классно контратакует справа по линии Карен, добиваясь от соперника ошибки!

01:33
0:1

Справился Карен со стартовым натиском оппонента и перешёл в контратаку мощным ударом слева по линии, после чего пробил коротким обратным кроссом с форхенда навылет!

01:32

30:40. Мощный удар справа по линии не получается у Хачанова.

01:32

15:40. Резкий удар под бэкхенд Карену выполнил Пабло, россиянин попытался контратаковать с этого мяча — и ошибся по длине.

01:31

0:40. Ещё и двойная ошибка. Тройной брейк-пойнт зарабатывает Хачанов!

01:30

0:30. Не справляется испанец с плотным ударом соперника по линии и отвечает в коридор.

01:30

0:15. Ошибается по длине Пабло.

01:29

Вернулся из раздевалки Хачанов. Начинается третья партия.

01:27

Погода, кстати, наладилась — солнце уже светит в Нью-Йорке, клонящееся к закату. Однако во время матча крышу открывать не будут, это противоречит регламенту.

01:26
1:1

Намного точнее играл Карен в этой партии, при этом сохранив силу подачи и мощь атак с задней линии, а вот Пабло в какой-то момент занервничал и стал ошибаться. То ли кто-то из зрителей ему помешал и сбил, то ли солнце — так или иначе, отвлёкся Карреньо-Буста, и сбились у него удары. Хачанов же прекрасно этим воспользовался и добился брейка, а в концовке подал на сет с 0:30.

01:24
3:6

Рискованный прострел слева по линии не получается у Пабло, ошибается он по длине немного.

01:24

40:30. Здорово атакует с форхенда Хачанов и зарабатывает сетбол в итоге.

01:23

30:30. Подача приходит на помощь.

01:23

15:30. Забегает под форхенд Карен и мощно бьёт по линии в угол площадки навылет в концовке розыгрыша!

01:21

0:30. Догоняет низкий мяч в углу корта Карреньо-Буста и попадает роскошным прострельным обводящим справа по линии, укладывая мяч точно в боковую линию!

01:20

0:15. Ошибся с форхенда Хачанов.

01:18
3:5

Забегает под форхенд Пабло после резкой подачи и простреливает по линии навылет.

01:18

40:15. Ещё одна отличная подача.

01:17

30:15. Эйс.

01:17

15:15. Подача приходит на помощь испанцу.

01:17

0:15. Выходит к сетке Карреньо-Буста, а Хачанов перебрасывает его отличной кручёной свечой с форхенда!

01:14
2:5

Загнал Карен соперника в угол корта, и Пабло ответил слева в сетку.

01:14

40:30. Не попадает в корт Хачанов по длине теперь.

01:13

40:15. Ошибается с бэкхенда Карреньо-Буста.

01:12

30:15. С бэкхенда по длине не попал в корт Карен.

01:12

01:11

15:0. Пробивает слева по линии в угол корта навылет Хачанов.

01:10
2:4

Затяжная перестрелка на задней линии завязалась, и в конце концов перевод справа на линию не получился у испанца — в сетку полетел мяч. Есть брейк!

01:09

15:40. Остро атакует с форхенда Пабло, но Карен здорово обороняется, и в итоге Карреньо-Буста не попадает смэшем, допуская небольшую ошибку по длине. Двойной брейк-пойнт!

01:09

15:30. Без должной подготовки пошёл к сетке испанец и не справился с низким ударом Карена в ноги, сыграв с лёта в сетку.

01:08

15:15. Чётко раскладывает мяч по корту Карреньо-Буста.

01:04

30:0. Прекрасный обводящий удар справа по линии навылет над самой сеткой выполняет Хачанов!

01:03

15:0. Сорвал удар с форхенда Пабло, мяч на трибуны улетел.

01:01
2:2

Отличная косая подача прошла.

01:01

40:30. Пробивает кроссом с бэкхенда навылет Карен, укладывая мяч в угол корта!

01:01

40:15. Сейчас здорово принял Хачанов, после чего мощно пробил с форхенда навыелт.

01:00

40:0. Ещё одна отличная подача.

00:59

30:0. Эйс.

00:58

15:0. Чётко укорачивает с лёта навылет Пабло после резкого удара с форхенда.

00:57
1:2

С 0:30 взял свой гейм Карен.

00:57

40:30. Мощно атакует с форхенда Хачанов и добивается от Карреньо-Бусты ошибки в итоге.

00:55

30:30. Эйс приходит на помощь.

00:55

15:30. Неточный приём.

00:55

0:30. Красиво атаковал с форхенда Карен, но не дожал соперника и допустил ошибку в итоге.

00:54

00:52
1:1

Чётко раскладывает мяч по корту Карреньо-Буста и завершает розыгрыш смэшем с хафкорта по линии навылет.

00:51

Больше. Забежал под форхенд испанец и прострелил кроссом в угол навылет, попав точно в боковую линию.

00:51

Ровно(2). Простреливает обводящим справа по линии Карен мимо пошедшего с подачи к сетке оппонента, но совсем немного не попадает по длине! Обидно.

00:50

Меньше. Двойную ошибку вдруг допускает Карреньо-Буста.

00:49

40:40. Смазал приём с бэкхенда Хачанов.

00:49

30:40. А сейчас кросс с бэкхенда подводит Пабло. Первый брейк-пойнт в матче у россиянина!

00:48

30:30. Острая подача по центру, Карен принимает в сетку.

00:48

15:30. Мощно атакует с форхенда Хачанов и в итоге добивается от соперника ошибки уходящим коротким кроссом!

00:47

15:15. Раскладывает мяч по корту Карреньо-Буста, после чего завершает атаку у сетки.

00:47

0:15. Срывает кросс с форхенда испанец.

00:45
0:1

Эйс по центру завершает гейм!

00:45

40:30. Забегает под правую руку Пабло и простреливает по линии навылет.

00:45

40:15. Принимает коротким кроссом с бэкхенда навылет Карреньо-Буста.

00:44

00:44

30:0. Забегает под форхенд Карен после уходящей мощной подачи и простреливает по линии навылет.

00:43

15:0. Эйс.

00:43
1:0

Многовато ошибался Хачанов, в том числе в стартовом гейме на своей подаче. Там был единственный брейк-пойнт в партии, который Карреньо-Буста реализовал — и удержал это преимущество до самого конца сета.

00:42
6:4

Ошибается с бэкхенда Хачанов.

00:40

40:0. После острого обратного кросса с форхенда забивает смэш с хафкорта испанец и зарабатывает тройной сетбол.

00:39

30:0. Плотно атаковал с форхенда Карен, но не дожал соперника, и в итоге Пабло добился от него ещё одной неточности.

00:39

15:0. Небольшую ошибку по длине допускает Хачанов в перестрелке на задней линии.

00:36
5:4

Ещё одна отличная подача.

00:35

40:15. Эйс приходит на помощь.

00:35

30:15. Блестяще укорачивает под самую сетку Пабло. Карену кое-как удаётся достать мяч, но отвечает он в коридор.

00:34

30:0. Теперь по длине не попал испанец слева.

00:34

15:0. Ошибся с бэкхенда Карреньо-Буста, попав в коридор.

00:33
5:3

Не удаётся Хачанову принять косую подачу — в коридор летит мяч с форхенда.

00:32

40:15. Сорвал кросс с бэкхенда россиянин.

00:32

30:15. Выходит к сетке Карен после плотного удара с форхенда, но на этот раз играет резаным с лёта в коридор.

00:31

15:15. Эйс.

00:31

0:15. Мощно принимает по линии Хачанов, Карреньо-Буста не справляется с этим ударом.

00:28

Отмечу, что дождь периодически начинается в этом районе Нью-Йорка, но теннисисты играют под закрытой крышей.

00:27
4:3

Мощной подачей по центру заканчивает гейм Карен.

00:27

Больше. Идёт к сетке Хачанов после перевода на линию и чётко укорачивает с лёта навылет!

00:26

Ровно(2). И тут же двойная.

00:26

Больше. Эйс.

00:26

40:40. Мощно атакует обратным кроссом с форхенда в угол корта Карен, после чего ошибается с хафкорта, не попадая по длине.

00:25

40:30. Простреливает слева по линии навылет с приёма второй подачи Пабло.

00:24

40:15. Небольшая ошибка по ширине с приёма.

00:24

30:15. Завязалась перестрелка на задней линии, в итоге низким резаным с бэкхенда в сетку попал испанец.

00:23

15:15. Пробил обратным кроссом с форхенда в угол корта Хачанов, Карреньо-Буста попытался ответить резким переводом на линию, но попал в коридор.

00:23
4:2

Не справляется Карен с плотным кроссом под форхенд.

00:22

15:15. Принял с форхенда под заднюю линию Хачанов, Карреньо-Буста ответил в сетку.

00:18

15:15. Глубоко принимает Пабло, но в итоге дожидается Карен от него ошибки.

00:16
3:1

Без проблем берёт свой гейм Карреньо-Буста.

00:16

40:15. Ошибка с приёма.

00:16

30:15. Затяжная перестрелка на задней линии заканчивается ошибкой Хачанова с форхенда.

00:14

15:15. Обмен неточностями.

00:10
2:1

Эйс.

00:10

40:15. С хафкорта в противоход оппоненту бьёт с форхенда Карен, но ошибается по длине.

00:09

40:0. Неточный приём второй подачи.

00:09

30:0. Вложился в косую подачу Хачанов, соперник ответил в коридор.

00:09

15:0. Резкий прострел с форхенда по линии не получается у Карреньо-Бусты, в коридор летит мяч.

00:08
2:0

Не справляется Карен с плотным ударом соперника под форхенд.

00:07

40:0. Отличная косая подача.

00:07

30:0. В атаке грубо ошибается с форхенда Хачанов.

00:05
1:0

Срывает перевод слева на линию россиянин после мощной подачи.

00:05

30:40. Кросс с бэкхенда теперь подводит Карена. Брейк-пойнт.

00:04

30:30. Прострел слева по линии не получился у Хачанова — аут по длине.

00:03

30:15. Эйс.

00:03

15:15. Забивает мяч с хафкорта россиянин после мощной подачи.

00:02

0:15. Ошибается по длине Карен.

00:02

Хачанов подаёт первым.

00:02

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

00:01

Берреттини первым запуском почти четыре часа бился с Давидович-Фокиной, что и затянуло программу на этом корте.

23:58

Вышли на корт теннисисты. Идёт разминка.

13:29

Счёт личных встреч — 5-3 в пользу Карена. Только с момента начала пандемии они успели сыграть уже целых пять раз, и Хачанов потерпел поражение лишь однажды — в Монте-Карло-2021, то есть на грунте. Три матча на харде, включая важнейший полуфинал Олимпиады-2020, остались за Кареном, причём без потерь сетов. А в этом сезоне Хачанов и на грунте выиграл у Карреньо-Бусты — 6:4, 2:6, 6:1 на старте «Мастерса» в Рим. При этом не будем забывать, что совсем недавно Пабло стал чемпионом «Мастерса» на харде в Канаде.