• Даты:
    16.10—22.10
  • Место:
    Москва, Россия
  • Категория:
    ATP250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $745 940
20 октября 2017, пятница. 21:20 МСК
1/4 финала
Стадион: СК Олимпийский. Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 59 минут
27 Возраст 20
172 Рост (см) 196
70 Вес (кг) 76
Правша Рука Правша
SR Посев LL
0 Личные встречи 0
38 из 58 = 66% Попадание первой подачи 31 из 51 = 61%
28 из 38 = 74% Выигрыш первой подачи 23 из 31 = 74%
13 из 20 = 65% Выигрыш второй подачи 7 из 20 = 35%
5 Эйсы 9
2 Двойные ошибки 4
21 из 51 = 41% Очки, выигранные на приеме 17 из 58 = 29%
4 из 5 = 80% Реализация брейк-пойнтов 0 из 1 = 0%
62 Все выигранные очки 47
Финал
22.10.2017
14:10
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
6
1
6
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
1
2
6
4
1/2 финала
21.10.2017
17:50
3
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
1
6
4
1
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
2
3
6
6
1/2 финала
21.10.2017
15:30
Q
Босния и Герцеговина
М.
Мирза
Башич
Мирза Башич (Босния и Герцеговина)
0
0
6
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
6
7
1/4 финала
20.10.2017
21:20
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
2
7
6
LL
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
0
5
1
1/4 финала
20.10.2017
19:15
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
1
6
4
1
Q
Босния и Герцеговина
М.
Мирза
Башич
Мирза Башич (Босния и Герцеговина)
2
3
6
6
1/4 финала
20.10.2017
17:15
 
Израиль
Д.
Дуди
Села
Дуди Села (Израиль)
1
7
1
2
3
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
2
6
6
6
1/4 финала
20.10.2017
15:10
 
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Андреас Сеппи (Италия)
1
6
2
4
6
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
4
6
6
2-й круг
19.10.2017
22:00
LL
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Александр Бублик (Казахстан)
2
4
7
6
2
Испания
А.
Альберт
Рамос-Виньолас
Альберт Рамос-Виньолас (Испания)
1
6
5
2
2-й круг
19.10.2017
18:00
Q
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
1
6
5
4
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
2
3
7
6
2-й круг
19.10.2017
16:40
1
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Пабло Карреньо-Буста (Испания)
0
3
3
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
2
6
6
Полный календарь