• Даты:
    21.06—26.06
  • Место:
    Истбурн, Великобритания
  • Категория:
    WTA 500
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    $565 530
26 июня 2021, суббота. 14:35 МСК
Финал
Стадион: Девоншир Парк. Центральный корт
Покрытие: Трава
Продолжительность: 1 час 6 минут
25 Возраст 24
174 Рост (см) 177
65 Вес (кг) 68
Правша Рука Правша
- Посев WC
1 Личные встречи 0
37 из 61 = 61% Попадание первой подачи 27 из 47 = 57%
19 из 37 = 51% Выигрыш первой подачи 21 из 27 = 78%
14 из 24 = 58% Выигрыш второй подачи 10 из 20 = 50%
5 Эйсы 1
3 Двойные ошибки 0
16 из 47 = 34% Очки, выигранные на приеме 28 из 61 = 46%
1 из 1 = 100% Реализация брейк-пойнтов 4 из 8 = 50%
49 Все выигранные очки 59
Финал
26.06.2021
14:35
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
3
3
WC
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
6
1/2 финала
25.06.2021
17:40
WC
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
6
6
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
0
4
1
1/2 финала
25.06.2021
16:30
Q
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
0
4
Rt
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
0
5
1/4 финала
24.06.2021
20:10
LL
Латвия
А.
Анастасия
Севастова
Анастасия Севастова (Латвия)
1
6
6
6
 
Казахстан
Е.
Елена
Рыбакина
Елена Рыбакина (Казахстан)
2
2
7
7
1/4 финала
24.06.2021
17:15
WC
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Елена Остапенко (Латвия)
2
1
7
6
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
1
6
5
2
1/4 финала
24.06.2021
14:45
1
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
6
6
4
Q
Италия
К.
Камила
Джорджи
Камила Джорджи (Италия)
2
7
0
6
1/4 финала
24.06.2021
13:05
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
2
7
7
Q
Швейцария
В.
Виктория
Голубич
Виктория Голубич (Швейцария)
1
6
6
5
2-й круг
23.06.2021
19:55
 
Россия
Д.
Дарья
Касаткина
Дарья Касаткина (Россия)
2
4
6
6
4
Польша
И.
Ига
Свёнтек
Ига Свёнтек (Польша)
1
6
0
1
2-й круг
23.06.2021
18:35
1
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
 
США
Э.
Элисон
Риске
Элисон Риске (США)
0
1
4
2-й круг
23.06.2021
17:30
3
Канада
Б.
Бьянка
Андрееску
Бьянка Андрееску (Канада)
0
3
3
 
Эстония
А.
Анетт
Контавейт
Анетт Контавейт (Эстония)
2
6
6
Полный календарь