Все выигранные очки
26/49 53%
20:44
0:2

Решила не продолжать борьбу Калинская — отказывается она от продолжения борьбы. Обидно сложилось всё для Анны. Наверняка была она настроена на долгий и упорный матч, но неудачно сбегала за укороченным в первом же гейме, повредив ногу, и в итоге, поиграв ещё после медицинского тайм-аута и даже сделав брейк, была вынуждена признать поражение. Статистика этих семи геймов: 14/12 у Рыбакиной, 7/7 у Калинской по ударам навылет / невынужденным ошибкам. Елена в 1/8 финала с Маркетой Вондроушовой сыграет, а Анне желаем здоровья, конечно, и скорейшего возвращения на корт. Эту трансляцию вёл я, Артём Тайманов. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

20:43
3:4

Эйс.

20:42

40:15. Укоротила с приёма Анна, и получился удар навылет — Елена не добежала.

20:42

40:0. Здорово укоротила под сетку Рыбакина, Калинская не успела за этим мячом.

20:41

30:0. Отличная подача.

20:41

15:0. Забивает Елена мяч с хафкорта после плотной косой подачи.

20:40
3:3

Остро бьёт справа по линии в угол корта Рыбакина и оформляет обратный брейк.

20:40

30:40. Отличная подача прошла.

20:40

15:40. Красиво раскладывает мяч по линиям Калинская и отыгрывает первый брейк-пойнт.

20:39

0:40. Сорвала короткий кросс с бэкхенда россиянка. Тройной брейк-пойнт.

20:39

0:30. По длине не попала в корт Аня.

20:38

0:15. С бэкхенда ошиблась Калинская.

20:36
3:2

Чётко раскладывает мяч по корту Лена, завершая гейм в свою пользу.

20:36

40:30. Плотный короткий кросс с форхенда выполнила Елена, Анна ответила свечой в аут.

20:35

30:30. Сорвала удар с форхенда Рыбакина.

20:35

30:15. Не справляется Анна с плотным ударом под форхенд, отвечая резаным из обороны в коридор.

20:34

15:15. Двойная ошибка тут же.

20:34

15:0. Прекрасный перевод слева на линию навылет прошёл у Елены.

20:33
3:1

Забивает мяч с хафкорта Калинская, выполняя резкий перевод слева на линию навылет!

20:33

Больше. Резкая подача выводит Анну вперёд в этом гейме.

20:32

40:40. Завязалась перестрелка на задней линии, и в итоге ошиблась по длине Елена.

20:31

20:31

15:40. Атакует коротким кроссом слева Рыбакина, после чего забивает мяч резким кроссом с форхенда. Двойной брейк-пойнт у неё.

20:30

15:30. Точно в линию попала с подачи Аня, Лена не приняла.

20:30

0:30. Ошибается с форхенда Калинская.

20:28

Продолжают оказывать помощь Анне, но теперь уже прямо на корте — перерыв между геймами ведь всего полторы минуты составляет, а ещё один медицинский тайм-аут из-за той же самой травмы брать нельзя.

20:27
2:1

Коротко и высоко приняла Калинская, а Рыбакина не смогла забить смэш, отправив мяч в коридор!

20:27

15:40. Бьёт слева по линии навылет Елена после острой подачи.

20:26

0:40. Мягковато пробила смэш с хафкорта Лена, Аня отбила этот удар, а следом Рыбакина слева в сетку попала. Тройной брейк-пойнт!

20:26

0:30. По длине не попала в корт Рыбакина.

20:25

0:15. Ошибку с бэкхенда допускает Елена.

20:25
1:1

Неточный приём.

20:24

40:30. Смазала обратный кросс с форхенда Рыбакина.

20:24

30:30. Не дотягивается россиянка до уходящего короткого кросса.

20:23

30:15. Отличный удар слева по линии в противоход Елене выполнила Анна!

20:23

15:15. Ошиблась по длине Калинская.

20:23

15:0. Не справляется Рыбакина с резким ударом соперницы под форхенд.

20:22

Вернулась россиянка на корт. Посмотрим, как пойдёт у неё игра.

20:20

В раздевалку увели Калинскую для оказания помощи.

20:19

Врач пришёл к Анне. Медицинский тайм-аут у нас.

20:19
0:1

И ещё один, но теперь по центру.

20:19

Больше. Эйс по диагонали.

20:18

Ровно(3). Прострелила с бэкхенда на приёме навылет Калинская!

20:18

Больше. Приём за заднюю линию.

20:18

Врача просит вызвать Анна. Неудачно она упала тогда, садясь на шпагат, похоже.

20:17

Ровно(2). Резкий кросс с форхенда навылет прошёл у Елены.

20:17

Брейк-пойнт(3). И снова двойная.

20:17

40:40. Мягко укоротила с хафкорта Рыбакина, а Калинская, пытаясь подскользить к этому мячу по грунту, и до мяча не дотянулась, и ещё почти на шпагат села.

20:15

30:40. Не получается кросс слева у Анны, в сетку летит мяч.

20:14

15:40. Двойная ошибка приводит к такому же брейк-пойнту.

20:14

15:30. Плотный короткий кросс с бэкхенда выполнила Калинская, а затем пробила кроссом справа в незащищённую половину корта!