Все выигранные очки
59/97 61%
16:20
0:2

Отличный матч провела Вероника, совершенно не сбавив оборотов во второй партии. Много классных ударов у неё проходило сегодня, подача тоже здорово помогала. Очень хорошее впечатление осталось от такого тенниса россиянки. Статистика поединка: 30/20 у Кудерметовой по ударам навылет / невынужденным ошибкам, 9/13 у Боузковой. Во втором сете у них было 14/7 и 4/4 соответственно. В четвертьфинале Веронику ждёт мощно атакующая 20-летняя китаянка Чжэн Циньвэнь, а победительница их матча выйдет либо на Ангелину Калинину, либо на Беатрис Хаддад-Майю. Эту игру для вас комментировал Артём Тайманов. Далеко не уходите, увидимся на матче Даниила Медведева, который начнётся совсем скоро!

16:15
2:6

Всё! Косая подача и кросс с форхенда навылет.

16:15

40:30. В обмене ударами на задней линии допустила ошибку Кудерметова.

16:14

40:15. Остро атакует с форхенда Вероника, после чего забивает смэш с хафкорта. Двойной матчбол!

16:14

30:15. Сейчас не получился прострел справа по линии — ошиблась по длине россиянка.

16:13

30:0. Прекрасный кросс с форхенда в угол корта прошёл у Ники — мяч скользнул по задней линии!

16:12

15:0. Эйс по центру.

16:09
2:5

Плотный удар справа по линии выполнила Мари, Вероника ответила резаным в сетку.

16:09

40:30. Резко пробила с бэкхенда в угол корта Кудерметова, Боузкова не справилась с этим ударом.

16:09

40:15. Показывает Мари, что был аут по ширине после удара Вероники. Арбитр спустился с вышки и подтвердил это.

16:08

30:15. Подача помогает.

16:08

15:15. Пошла к сетке Боузкова, плотно пробила коротким кроссом с бэкхенда — Кудерметова ответила в сетку.

16:07

0:15. Красивый прострел справа по линии навылет прошёл у россиянки!

16:05
1:5

Остро атакует Ника и добивается от соперницы ошибки.

16:05

40:0. Забежала под форхенд Кудерметова и пробила по линии навылет!

16:04

30:0. Срывает кросс с форхенда Мари.

16:01
1:4

Под давлением соперницы допустила ошибку Вероника.

16:01

40:0. В этом гейме уверенно играет Боузкова.

15:57

30:0. Раскладывает мяч по корту Вероника, добиваясь от соперницы ошибки.

15:56

15:0. Отличная подача.

15:55
0:3

Смазала обратный кросс с бэкхенда Боузкова, попав в середину сетки.

15:54

30:40. Технично укоротила с хафкорта чешка, Вероника не успела к этому мячу.

15:54

15:40. Не справляется Мари с плотным ударом под левую руку. Опять брейк-пойнты у Кудерметовой!

15:52

15:30. Ещё один прекрасный приём навылет — теперь уже коротким кроссом с форхенда!

15:52

15:15. В сетку попала россиянка.

15:51

0:15. Здорово принимает справа по линии навылет Ника!

15:51
0:2

Плотный кросс с форхенда навылет в исполнении Кудерметовой завершает гейм.

15:50

40:15. Завершает красивую атаку прекрасным прострелом слева по линии навылет!

15:49

30:15. Отличная подача.

15:49

15:15. С форхенда в сетку пробила Вероника.

15:48

15:0. Неточный приём.

15:48
0:1

Не справляется с низким резаным под бэкхенд Боузкова, срывая ответный удар.

15:47

30:40. Эйс по центральной линии.

15:47

15:40. Прекрасным прострелом с бэкхенда по линии навылет зарабатывает двойной брейк-пойнт Кудерметова!

15:46

15:30. В сетку попала с бэкхенда чешка.

15:45

15:15. Забивает мяч кроссом с бэкхенда Мари.

15:44

0:15. Смазала перевод слева на линию Боузкова.

15:43
0:1

Хорошо играет россиянка — и атаки у неё получаются, и ошибок не слишком много с учётом острой игры. Боузковой иногда удаётся что-то придумать у сетки, но в большинстве розыгрышей Кудерметова владеет инициативой и всё контролирует. 16/13 у Вероники по ударам навылет / невынужденным ошибкам, 5/9 у Мари.

15:42
2:6

Здорово атакует с форхенда Вероника, попадая точно в угол корта и выигрывая партию!

15:42

40:30. Сетбол зарабатывает Кудерметова в атаке.

15:42

30:30. Отличная подача.

15:41

15:30. Слева в сетку пробила Боузкова.

15:38

0:30. Не справляется Вероника с резким кроссом под бэкхенд и отвечает в сетку.

15:38

0:15. Ошиблась по длине Кудерметова.

15:35
2:5

Кроссом с форхенда в сетку попала чешка.

15:34

15:40. Рискует с приёма Вероника и чуть-чуть не попадает в корт по ширине.

15:34

0:40. Прекрасный приём слева по линии в угол корта навылет! Тройной брейк-пойнт.

15:33

0:30. Допускает Мари ошибку под давлением соперницы.

15:32

0:15. Остро атакует с форхенда Кудерметова, Боузкова не справляется с этим ударом.

15:32
2:4

Отличная подача завершает гейм.

15:32

40:30. Забивает мяч с хафкорта Ника.

15:31

30:30. Пошла к сетке Боузкова и технично укоротила с лёта навылет.

15:30

30:15. Вытащила мяч из угла корта Мари полусвечой, а Вероника забивает его драйв-воллеем по линии!

15:28

15:15. Забежала под форхенд Кудерметова и резко пробила обратным кроссом навылет.

15:28

0:15. Ошиблась по длине Ника.

15:27
2:3

Рискует Кудерметова и не попадает кроссом с бэкхенда по ширине.

15:26

Больше. Здорово укоротила Мари, Веронике не удалось догнать мяч.

15:26

40:40. И снова неточный приём с бэкхенда.

15:25

30:40. Приём слева в сетку.

15:25

15:40. Двойная ошибка приводит к такому же брейк-пойнту.

15:25

15:30. Ошиблась с бэкхенда Вероника.

15:24

0:30. Срывает кросс с форхенда Боузкова.

15:23

0:15. Смазала удар справа Мари.

15:23
1:3

Третий неточный приём подряд. Пыталась Боузкова атаковать коротким кроссом с бэкхенда, но попала в сетку.

15:21

Больше. Сорвала приём справа по линии чешка.

15:20

40:40. Приём с бэкхенда не получился у Мари.

15:20

30:40. В несложной ситуации в сетку отправила мяч россиянка.

15:20

30:30. Резким кроссом с бэкхенда бьёт в угол корта навылет Вероника!

15:19

15:30. Отличная подача прошла.

15:18

0:30. Технично укоротила с хафкорта Боузкова, а Кудерметова на этот раз не справилась с таким ударом.

15:17

0:15. Ошибается с бэкхенда Кудерметова.

15:13
1:2

Маленький аут по длине после острого удара россиянки с форхенда.

15:12

Больше. Неточный приём.

15:12

Ровно(2). В обмене кроссами с бэкхенда ошиблась Вероника.

15:12

Брейк-пойнт. Чуть-чуть не попала в корт по ширине Боузкова. Кудерметова обратила на это внимания, и арбитр на вышке подтвердил, что был аут.

15:11

40:40. Резко атакует с бэкхенда Кудерметова, а затем забивает мяч коротким драйв-воллеем с хафкорта!

15:09

40:30. Резаным слева в сетку попала Ника.

15:08

30:30. Тут уже Мари в высоком темпе разложила мяч по углам корта, добившись от россиянки ошибки.

15:08

15:30. Забежала под форхенд Кудерметова и прострелила по линии навылет.

15:07

15:15. Здорово принимает слева по линии навылет Вероника!

15:07

15:0. Точно в боковую линию уложила мяч с бэкхенда Боузкова.

15:06
0:2

Плотно подала по центру Ника и забила мяч обратным кроссом с хафкорта после этого.

15:05

40:15. Ещё одну неточность по длине допустила чешка.

15:05

30:15. Отличный удар слева по линии в противоход сопернице выполнила Кудерметова!

15:04

15:15. Ошиблась по длине Мари.

15:03

0:15. Срывает кросс слева Вероника.

15:02
0:1

Резким кроссом с бэкхенда поймала Кудерметова соперницу на небольшом противоходе — Боузкова не справилась с этим ударом. Есть брейк!

15:01

Брейк-пойнт(2). Браво, Вероника! Очень сложный укороченный догнала она, и не просто догнала, но ещё и вкрутила мяч обводящим ударом справа по линии в угол корта!

15:00

40:40. Неточный приём.

15:00

30:40. После плотного кросса с форхенда Кудерметова здорово перевела мяч справа на линию, куда соперница уже никак не успевала. Брейк-пойнт!

14:59

30:30. Ошиблась по длине Боузкова.

14:59

30:15. Отличная подача прошла.

14:59

15:15. Слева в сетку отправила мяч Мари.

14:58

15:0. Кроссом с форхенда в коридор попала Вероника.

14:57

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

14:54

Кудерметова выиграла жеребьёвку с подбросом монеты перед стартом разминки и выбрала приём в первом гейме.

14:54

19 градусов сейчас в Риме. Облачно, а ветер несильный — 9 км/ч.